Lauf-Veranstaltung

27. Januar 2019 / Köln-Porz

1. Lauf zur 35. Winterserie des LSV Porz

Schülerlauf U12 (1 km) 224 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Abdu Hadi, Rizwan 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 1b
GER Aboubi, Abdoulrahim 2010 Kinder M9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3d
GER Aboubi, Hamida 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Adiev, Djabrail 2008 Kinder M11 Don-Bosco-Schule / Klasse 3a
GER Adiev, Saifullah 2010 Kinder M9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3c
GER Aksu, Nisanur 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3b
GER Aloud, Haniawandi 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 3d
GER Altas, Nils 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4c
GER Apostolopoula, Maria 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2c
GER Arenja, Sanaya 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Arrusicato, Adriana 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Baktr, Chanar 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 1b
GER Balensiefer, Elias 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Balensiefer, Sarah 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3d
GER Barton, Jonas 2008 Kinder M11 Don-Bosco-Schule / Klasse 4d
GER Barton, Julian 2012 Don-Bosco-Schule
GER Baser, Mehmet Ali 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1a
GER Bauer, Alexander 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1b
GER Bekhit, Sam 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2a
GER Bekhit, Stella 2012 Kinder W7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Blohm, Maximilian 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2c
GER Blum, Leonie 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Borger, Eduard 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Born, Philipp 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Bötel, Eric 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4d
GER Bötel, Finn 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4b
GER Boukari, Fayed 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4c
GBR Camidge, Thomas 2009 Kinder M10 BISSV
GER Cetinkaya, Zinar 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1a
GER Ciolkowiak, Leon 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 3b
GER Ciolkowiak, Sam 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Conte, Aissata 2009 Kinder W10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4d
GER Cramer, Clemens 2010 Kinder M9
GER Daniel, Markus 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 3c
GER d'Hone, Amelie 2009 Kinder W10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4a
GER d'Hone, Remy 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1b
GER Dicks, Lena 2009 Kinder W10 Neusser Schwimmverein 1900 Moderner Fünfkampf
GER Donaldson, Ben 2010
GER Donepp, Marc 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Doshkhakhloeva, Amina 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2a
GER Duman, Beren 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Duque Nürnberg, Isabella 2009 Kinder W10 Don-Bosco-Schule / Klasse 3c
GER Dushant, Raj 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1a
GER Egin, Ceylin 2012 Kinder W7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1a
GER ElBakar, Ismail 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 1b
GER El Maataay, Nadia 2012 Kinder W7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER El Maatoy, Imad 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 3c
GER Engelhardt, Andrej 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 1b
GER Eraslan, Aleyna 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Förderer, Samira 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3c
GER Fromme, Lea 2009 Kinder W10 LT DSHS Köln
GER Fryges, Conner 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 1b
KAZ Galat, Arina 2011 Kinder W8 BISSV
KAZ Galat, Ilya 2009 Kinder M10 BISSV
GER Galte, Mischa 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4d
GER Gencer, Lorin 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Generet, Fynn 2010 Kinder M9 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Gezer, Yazel 2012 Kinder W7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1a
GER Goebel, Emma 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3d
GER Goebel, Julius 2008 Kinder M11
GER Götze, Zoe-Elina 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3a
GER Gummer, Artem 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1b
GER Haidari, Milat 2009 Don-Bosco-Schule
GER Halmet, Diya 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Hartmann, Lilli 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2a
GER Hecker, Matti 2010 Kinder M9 TV Forsbach
GER Hense, Julius 2009 Kinder M10 Neusser Schwimmverein 1900 Moderner Fünfkampf
GER Hense, Livia 2011 Kinder W8 Neusser Schwimmverein 1900 Moderner Fünfkampf
GER Herzog, Casimir 2010 Kinder M9
GER Herzog, Justus 2008 Kinder M11
CAN Hoff, Espen James 2010 Kinder M9 BISSV
GER Holgo, Annika 2012 Kinder W7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Holst, Niklas 2010 Kinder M9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3a
JPN Honda, Ryuma 2012 Kinder M7 BISSV
GER Hüffelmann, Linda 2010 Kinder W9
GER Husch, Maja 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Illigen, Nico 2010 Kinder M9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3d
GER Ioannidou, Danai 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3d
GER Jakobs, David 2013 Kinder M6
GER Jäschke, Alexia 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3a
GER Jung, Bryan 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2c
GER Jung, Kiano 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1a
GER Junkermann, Tobias 2010 Kinder M9
GER Jussenhofen, Felix 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Jussenhofen, Ida 2012 Kinder W7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1c
GER Kaiser, Max 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2c
GER Kaletha, Louis 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2c
GER Kamerolli, Lendrit 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Kaminski, Ole 2012 Kinder M7 Pulheimer SC
GER Kerkhoff, Luis 2008 SC Blau Weiß Köln
GER Kilicarslan, Melissa 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2c
GER Klepacz, Natan 2009
GER Klyuev, Timofey 2009 Kinder M10 TuS Köln rrh.
GER Kober, Lieven 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1a
GER Kobert, Lennert 2007
GER Kolbe, Elija 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2a
GER Korajac, Amar 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4c
GER Korn, Maya 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 2a
GER Kourounis, Ioannis 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 3a
GER Kouroutzoglou, Vassilios 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Kpokou, Debora 2012 Kinder W7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1c
GER Kreutz, Elias 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4d
GER Kreutz, Leni 2012 Kinder W7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Krug, Andrea 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Kücük, Halil-Kaan 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4d
GER Kullakowski, Ratu 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Kurnosenko, Michael 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4c
GER Kurt, Esila 2009 Kinder W10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4b
GER Lafere, Leni 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 1c
GER Lafere, Liah 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 1b
GER Lang, Keanu 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4a
GER Langen, Tobias 2010 Kinder M9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3d
GER Lautner, Malena 2013 Kinder W6 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Leis, Jana 2012 Kinder W7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1c
GER Lesniewski, Natan 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1c
GER Letonai, Jordan 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 3d
GER Liedtke, Lasse 2010 TV Bünghausen
GER Löder, Leonie 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Lound, Inesh 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 1b
GER Luthringshauser, Jolina 2010 Kinder W9 LSV Porz / Köln
GER Mach, Mia 2009 Kinder W10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4b
GER Matu, Mina-Delice 2008 Kinder W11 Don-Bosco-Schule / Klasse 4c
GER Mavraki, Maria 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Mavrakis, Agelos 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1a
USA Meeker, Micah 2011 Kinder M8 BISSV
GER Michalik, Jason 2008 Kinder M11 Don-Bosco-Schule / Klasse 4a
GER Micheel, Luiz 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Monir, Dnouach 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Moog, Eden 2011 Kinder W8 BISSV
GER Moog, Naom 2010 Kinder M9 BISSV
GER Muntamosi, Stony 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Musial, Emily 2009 Kinder W10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4d
GER Mutidi, Nikita 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4b
GER Naamo, Marseen 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Nait, Souleman 2010 Jugendzentrum Dronsdorf
GER Nanko, Lea 2012 Kinder W7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Nonninger, Leon 2010 Kinder M9 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Nonninger, Niclas 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Odenthal, Samantha 2008 Kinder W11 Schmitz Fitness
GER Özcan, Nisa 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3a
GER Paczkowski, Max 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1a
GER Paghandeh, Parmida 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Pantazidi, Sofia 2012 Kinder W7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1a
GER Pantorski, David 2010
GER Papadimitriou, Dimitra 2012 Kinder W7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1a
GER Parisi, Ciro 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1c
GER Parisi, Rosalia 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2c
GER Peistikou, Sofia 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2c
GER Pels, Florian 2010 Kinder M9
GER Peppel, Nico 2008 Kinder M11 Schmitz Fitness
GER Peppel, Nico 2008 Schmitz Fitness
GER Philipp, Lisanne 2009 Kinder W10 Neusser Schwimmverein 1900 Moderner Fünfkampf
GER Plazinski, Helena 2012 Kinder W7
GER Plazinski, Sophia 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 2a
GER Pogodala, Leonie 2009 Kinder W10 Don-Bosco-Schule / Klasse 3b
GER Polat, Ebrar-Adem 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1a
GER Pretsch, Sandro 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Rasch, Stella 2010 Kinder W9 TC Lindlar 1970
GER Reiche, Tim 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4d
GER Reindl, Alva 2010
GER Reindl, August-Friedrich 2012
GER Reinecke, Naomi 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3a
GER Retslav, Sofija 2010 Don-Bosco-Schule
GER Richter, Max 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2a
GER Rigano, Samuele 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Röder, Leonie 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Roggendorf, Emelie 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3a
GER Saber, Haryad 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 1b
GER Sahin, Umut 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Santagkidis, Gkagkik 2010 Kinder M9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3b
IND Saravanan, Ritvik 2010 Kinder M9 Running Team Kita Huppekastchen
GER Schaaf, Leonard 2010 Kinder M9
GER Schafranietz, Mike 2010
GER Schmidt-Troschke, Aaron 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1b
GER Schmiechen, Cedric 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Schmitz, Anton 2009 Kinder M10 TSV Gruiten
GER Schmitz, Lenny 2009 Don-Bosco-Schule
GER Schmitz, Noah Noel 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1a
GER Schmitz, Paul 2008 Kinder M11 TSV Gruiten
GER Schmitz, Tabeo 2009 Kinder M10 Neusser Schwimmverein 1900 Moderner Fünfkampf
GER Schönert, Cordelia 2008 Kinder W11 Crazy Sheep
GER Schorn, Celine 2009 Kinder W10 Don-Bosco-Schule / Klasse 3c
GER Schroeder, Maya 2012 Kinder W7 BSC68
GER Schuba, Laura 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2a
GER Schulz, Fabian 2010 Kinder M9
GER Schumacher, Joan 2009 Kinder W10 BC Efferen
GER Schwarz, Leonie 2009 Kinder W10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4d
GER Seiz, Luna 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 2c
GER Semyonov, Eduard 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4b
GER Shahidullah, Rasooli 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
NEP Shrestha, Matina 2009 Kinder W10 BISSV
GER Siamos, Zoe 2009 Kinder W10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4a
GER Simkin, Adrian 2010 Kinder M9 Don-Bosco-Schule / Klasse 2a
GER Singh, Ekamjot 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Slimi, Soraya 2008 Kinder W11 Don-Bosco-Schule / Klasse 4d
GER Sommer, Joel 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2a
GER Sonnenberg, Moritz 2010 Kinder M9 Don-Bosco-Schule / Klasse 2d
GER Sternberg, Emma Magdalena 2009 Kinder W10 SpVgg Lülsdorf-Ranzel
FRA Summerscales, Lucien 2009 Kinder M10 BISSV
GER Sypko, Filip 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 3c
GER Sypko, Luis 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1c
GER Turan, Aylin 2010 Kinder W9 Don-Bosco-Schule / Klasse 2a
GER Tyburski, Patryk 2011 Kinder M8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Umber, Florian 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Vadakhinethu-Thomas, Noah 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 3b
GER Vula, Fiona 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Wabbals, Felicitas 2011 Kinder W8 Don-Bosco-Schule / Klasse 2b
GER Wagner, Felix 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 3a
GER Wagner, Lea-Marie 2008 Kinder W11 Don-Bosco-Schule / Klasse 4d
GER Weckerle, Valeria 2012 Kinder W7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Wembo, Joachim 2008 Kinder M11 Don-Bosco-Schule / Klasse 4c
GER Wergelt, Leon 2009 Kinder M10 Don-Bosco-Schule / Klasse 3d
GER Wilberg, Lily 2008 Kinder W11 Don-Bosco-Schule / Klasse 4a
GER Wilbertz, Mara 2012 Kinder W7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1d
GER Williams, Luke 2010 BISSV
GER Winkler, Christopher 2010 Kinder M9 Sohn-Papa
GER Yeo, Gabriel 2010 Kinder M9 Don-Bosco-Schule / Klasse 2a
GER Yilmaz, Yusuf 2012 Kinder M7 Don-Bosco-Schule / Klasse 1a
GER Yücel, Ela 2009 Kinder W10 Don-Bosco-Schule / Klasse 4b
GER Zacharia, Joshua 2010 Kinder M9 Don-Bosco-Schule / Klasse 3c
GER Zehe, Juli 2011 Don-Bosco-Schule
GER Zein, Jamiro 2011 Kinder M8 DJ TamJam
GER Zein, Tamino 2009 Kinder M10 DJ TamJam
GER Zimmermann, Yara 2008 LT DSHS Köln