Lauf-Veranstaltung

21. Januar 2018 / Köln-Porz

1. Lauf zur 34. Winterserie des LSV Porz

Lauf (10 km) 423 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Ackermann, Sebastian 1966 Senioren M50 Köln
GER Adams, Heike 1964 Seniorinnen W50
GER Adick, Carolin 1983 Seniorinnen W35 Tricologne e.V.
GER Anderbruegge, Ulf 1974 Senioren M40
GER Arndt, Alicja 1994 Frauen
GER Audehm, Dr. Uwe 1960 Senioren M55 Team Monika
GER Bacher, Joachim 1971 Senioren M45 TuS Köln rrh.
GER Baltes, Achim 1975 Senioren M40 --
GER Baltus, Kurt 1957 Senioren M60 Dürener TV 1847
GER Bauer, Christiane 1964 Seniorinnen W50 Team Steinberg
GER Becker, Claus 1949 Senioren M65
GER Becker, Kurt 1962 Senioren M55
GER Belke, Lara 1988 Seniorinnen W30 SSF Bonn
GER Benatia-Glombitza, Brigitte 1966 Seniorinnen W50 flitzi flitzi Kreuzkapelle
GER Bergmann, Olaf 1963 Senioren M55 RC Olympia Buer
GER Berkowicz, Lars 1972 Senioren M45 SGV Linkenbach e.V.
GER Berndt, Ralf 1963 Senioren M55 TuS Köln rrh.
GER Bertels, Christoph 1988 Senioren M30 25MINUTES
GER Beyer, Heike 1984 Seniorinnen W30 SSF Bonn Triathlon
GER Biernatzki, Inga 1991 Frauen
GER Binder, Konstanze 1990 Frauen TV Mannheim-Friedrichsfeld
GER Blöcker, Thomas 1962 Senioren M55 Meckenheim
GER Boecking, Vanessa 1981 Seniorinnen W35 LT Alsdorf-Ost
GER Boehning, Christian 1985 Senioren M30 SSF Bonn
GER Boelter, Thomas 1963 Senioren M55 ERGO sports Köln
GER Boenke, Jörg 1968 Senioren M50
GER Bohne, Christopher 1964 Senioren M50
GER Bonczek, Gabriel 1978 Senioren M40
GER Bongardt, Dirk 1973 Senioren M45
GER Börste, Andreas 1972 Senioren M45 TuS 07 Oberlar e.V.
GER Böttcher, Zaido 1976 Senioren M40 Kindertagespflege Rösrath
GER Bourguignon, Frank 1969 Senioren M45 Jürgens Jünger
GER Bourguignon, Natascha 1987 Seniorinnen W30 Jürgens Jünger
GER Brang, Michael 1971 Senioren M45 LT Grafschaft
GER Brassat, Simone 1996 Juniorinnen U23
GER Brauner, Dirk 1969 Senioren M45 TUSEM ESSEN
GER Braunstein, Andreas 1982 Senioren M35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Bredow, Tanja 1972 Seniorinnen W45
GER Breidenbach, Ulrich 1971 Senioren M45 Brühler TV 1879
GER Breuer, Philipp 1986 Senioren M30
GER Breyer, Rapha 1981 Senioren M35 EDV Breyer Racing Team
GER Brings, Daniel 1979 Senioren M35 KVB AG
GER Brockhoff, Stefan 1969 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Broich, Ralph 1970 Senioren M45 Ford FCSD 05
GER Brozy, Frederic 1983 Senioren M35 Hardtseemafia e.V
GER Bruening, Robert 1972 Senioren M45 LG Hueckeswagen
ITA Buiatti, Ricardo 1989 Männer veni.citius.fortius
GER Caspar, Frank 1969 Senioren M45
GER Christen, Peter 1964 Senioren M50 ASV Koeln e.V.
GER Christian, Manfred 1985 Senioren M30
GER Claassen, Manfred 1940 Senioren M75 Laufmonster
GER Cordes, Christine 1983 Seniorinnen W35 LG Südsauerland
GER Cordes, Ulla 1960 Seniorinnen W55 LG Südsauerland
GER Czerwinski, Madlaine 1997 Juniorinnen U23 LG Gummersbach
GER Czerwinski, Petra 1966 Seniorinnen W50 LG Gummersbach
GER Dahm, Martin 1973 Senioren M45
GER Dellgrün, Hans-Jürgen 1958 Senioren M60 Köln Triathlon e.V.
BEL Delveaux, Gérard 1962 Senioren M55
GER Demmerle, Marco 1969 Senioren M45
GER Diedenhofen, Nadine 1976 Seniorinnen W40
GER Dieterich, Erwin 1962 Senioren M55
GER Dietzler, Frank 1972 Senioren M45 BG KSK Köln
GER Dittmann, Jörn 1974 Senioren M40
GER Djamalpour, Darius 1964 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Dohm, Egbert 1961 Senioren M55 Running Devils
GER Donath, Aurelius 1958 Senioren M60
GER Dörken, Christoph 1987 Senioren M30 TriCologne
GER Dreesbach, Dirk 1968 Senioren M50 LC Weilerswist
GER Dresbach, Frank 1967 Senioren M50 Cologne Allblacks
GER Dröge, Judith 1972 Seniorinnen W45
GER Drost, Max 1993 Männer
GER Eckert, Niklas 1997 Junioren U23
GER Eichert, Christian 1959 Senioren M55 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Eidmann, Volker 1960 Senioren M55 Wuppertal
GER Elble, Max 1961 Senioren M55 ERGO sports Köln
GER Endt, Elena 1999 weibl. Jugend U20
GER Engelhardt, Kai 1967 Senioren M50 25MINUTES
GER Engels, Andreas 1976 Senioren M40 Lauf su Sau
GER Enna, Stefania 1973 Seniorinnen W45
GER Erdenberger, Sandra 1976 Seniorinnen W40
GER Ermert, Martin 1985 Senioren M30 TuS Weitefeld-Langenbach
GER Eßer, Tamara 1975 Seniorinnen W40
GER Exner, Hans 1968 Senioren M50
GER Fabian, Steffen 1965 Senioren M50 MACH3 Köln e. v.
GER Fallnich, Michael 1991 Männer Piraten AG
GER Feige, Claudia 1972 Seniorinnen W45 TV Refrath
GER Ferdinand, Markus 1959 Senioren M55 BSG Airflow
GER Fiedler, Lena 1977 Seniorinnen W40 Pulsschlag
ESP Figueroa Carrasco, Lidia 1973 Seniorinnen W45 Cologne Allblacks
GER Fischer, Lukas 1998 Junioren U23
GER Flosbach, Simon-Sebastian 1976 Senioren M40 Run Iron Run
GER Fondermann, Rebecca 1979 Seniorinnen W35 SSF Bonn
GER Förster, Stefan 1967 Senioren M50 ATV Kickboxen
GER Geimer, Chris 1992 Männer Die MANNschaft e.V.
GER Geimer, Günter 1962 Senioren M55 Die MANNschaft
TUR Genkertepe, Zeyno 1981 Seniorinnen W35 Kein Verein
GER Geritan, Philipp 1986 Senioren M30
GER Gerrits, Andrea 1971 Seniorinnen W45 mach3 Köln e.V.
GER Ghaussi, Illias Omed 1990 Männer
GER Giese, Kevin 1992 Männer
GER Gipperich, Rudolf 1965 Senioren M50 LG Gummersbach
GER Glombitza, Rainer 1958 Senioren M60 flitzi flitzi Kreuzkapelle
GER Gmyrek, Siegfried 1956 Senioren M60
GER Gniffke, Michael 1972 Senioren M45 SC Westfalia 04 Herne Triathlon
GER Gol, Leonard 1991 Männer
GER Graf, Michael 1959 Senioren M55
GER Grass, Rene 1967 Senioren M50 Rhein-Berg Runners
FRA Greber, Mathieu 1985 Senioren M30 DW Sport plus e.V.
GER Groß, Sascha 1985 Senioren M30 Lauffreunde Köln-Nord
GER Große Winkelsett, Elmar 1985 Senioren M30
GER Grubenbecher, Jan 1975 Senioren M40
GER Grundmann, Horst 1957 Senioren M60 Kölner Ausdauer- und Laufschule
GER Gürtler, Oliver 1978 Senioren M40 FC Germania Zündorf
GER Haas, Doro 1967 Seniorinnen W50
GER Haffke, Anne 1981 Seniorinnen W35 TriCologne
GER Hahn, Rolf 1961 Senioren M55 BSG BML Bonn
GER Hahn, Sylvia 1968 Seniorinnen W50 BSG BML Bonn
GER Hahs, Eveline 1958 Seniorinnen W60 Lt Hennef/Sieg
GER Halbfas, Jakob 1997 Junioren U23
GER Haltrich, Kirsten 1968 Seniorinnen W50
GER Hambloch, Marina 1996 Juniorinnen U23
GER Hansen, Christoph 1965 Senioren M50 Cologne Allblacks
GER Happe, Sandra 1977 Seniorinnen W40 LG Gummersbach
GER Harbeke, Christian 1985 Senioren M30 Fc Germania Zündorf
GER Hargarten, Jürgen 1964 Senioren M50 Ford FCSD 05
GER Hauck, Matthias 1980 Senioren M35 3some
GER Hauer, Laura 1997 Juniorinnen U23
GER Hauseur, Pascal 1982 Senioren M35
GER Hedderich, Sonja 1981 Seniorinnen W35 SG Wenden
GER Heinemann, Steffi 1982 Seniorinnen W35 25MINUTES
GER Heinzen, Sonja 1982 Seniorinnen W35
GER Heitkamp, Michael 1964 Senioren M50 SV AXA
GER Hejl, Franziska 1983 Seniorinnen W35 Albis Lauftreff
GER Hellebusch, Timo 1980 Senioren M35 25MINUTES
GER Herde, Volker 1962 Senioren M55
GER Herling, Jelena 1993 Frauen
GER Herman, Jan 1962 Senioren M55 Team ERDINGER Alkoholfrei
GER Herman, Luca 2001 männl. Jugend U18 Rhein Stars Köln
GER Herrera, Felix 1989 Männer Bunert der Kölner Laufladen
GER Hess, Volker 1965 Senioren M50 Bojenschwimmer
GER Heß, Richard 1962 Senioren M55 LC Weilerswist
GER Hild, Johannes Christian 1989 Männer Lauftreff Hochschulsport AC
GER Hildebrandt, Oliver 1961 Senioren M55 LSV Porz / Köln
GER Hlusiak, Wolfgang 1959 Senioren M55 LG Hückeswagen
GER Hoffmann, Dirk 1969 Senioren M45
GER Hoffmann, Dirk 1969 Senioren M45
GER Hoffmann, Jana 1982 Seniorinnen W35 RunningTeam Kita Hüppekästchen
GER Hoffmann, Michael 1966 Senioren M50
GER Hoffmann, Norbert 1939 Senioren M75 LG Westerwald
GER Hoffmann, Sigrid 1965 Seniorinnen W50 LG Westerwald
GER Hoffmann-Lenz, Natalie 1971 Seniorinnen W45 TV Refrath
GER Hoffsimmer, Hubert 1964 Senioren M50 TV Rodenkirchen Triathlon
GER Hohmann, Nicole 1970 Seniorinnen W45
GER Hohmann, Tanja 1979 Seniorinnen W35
GER Hohn, Bernd 1970 Senioren M45 Knickfööss Köln
GER Horn, Anita 1982 Seniorinnen W35 MACH3 Köln e.V./ ASICS FrontRunner/ Tri Time Women Team
GER Hox, Thomas 1970 Senioren M45 ASV KÖLN
GER Hüffelmann, Raphael 1972 Senioren M45
GER Hufnagel, Carsten 1969 Senioren M45 Team Bauchfleisch
GER Hüpgen, Susanne 1981 Seniorinnen W35 Juke Runner
GER Hüppeler, Antje 1965 Seniorinnen W50
GER Isbaner, Wolfgang 1954 Senioren M60 TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Jaeger, Katharina 1981 Seniorinnen W35
GER Jäger, Andy 1988 Senioren M30
GER Jagusch, Andreas 1971 Senioren M45
GER Janke, Dietmar 1951 Senioren M65 LT SC Selters
GER Jäschke, Carolin 1997 Juniorinnen U23
GER Jochum, Carina 1974 Seniorinnen W40
GER Jung, Winfried 1962 Senioren M55 SC Rotenstein
GER Jüngst, Barbara 1954 Seniorinnen W60 SG Siegen-Giersberg
GER Kaesmacher, Alexander 1984 Senioren M30
GER Kaiser, Jörn 1975 Senioren M40 Pulheimer SC Triathlon
GER Kaltenbach, Sophie 1998 Juniorinnen U23
GER Kamp, Lars 1980 Senioren M35
GER Keitel, Sönke 1964 Senioren M50
GER Kersting, Friedel 1950 Senioren M65
GER Keßeler, Stefan 1978 Senioren M40
GER Kierdorf, Christian 1985 Senioren M30
GER Klein, Eva 2000 weibl. Jugend U20 TUS Oberkassel
GER Kleinz, Sabine 1966 Seniorinnen W50 CYT
GER Klotz, Stefan 1958 Senioren M60 ASV Köln
GER Knaut, Andreas 1986 Senioren M30 Clüb Emmessen
GER Knepper, Michael 1963 Senioren M55 Marathon Mülheim
GER Knigge, Jennifer 1980 Seniorinnen W35
GER Knott, Anna-Lena 1991 Frauen
GER Köhn, Luisa 2000 weibl. Jugend U20
GER Kolter, Dominik 1982 Senioren M35 Kugelblizzze
GER Kommer-Ritzka, Birgit 1968 Seniorinnen W50 LT Alsdorf-Ost
GER Könemann, Sonja 1959 Seniorinnen W55 ERGO Sports Köln
GER Köppe, Christa 1960 Seniorinnen W55
GER Köppe, Stefan 1985 Senioren M30 1.FC Köln
GER Köppl, Ralf 1968 Senioren M50
GER Kottmann, Thorsten 1974 Senioren M40
GER Kourkoulos, Dimitrios 1986 Senioren M30 Runaconda
GER Krasselt, Steffi 1978 Seniorinnen W40 SSF Bonn Triathlon
GER Krasselt, Steffi 1978 Seniorinnen W40 SSF Bonn Triathlon
GER Krawczyk, Sascha 1974 Senioren M40 Lauf(b)engel
GER Krechel, Wolfgang 1963 Senioren M55 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Kremer, Axel 1969 Senioren M45 ATV Kickboxen
GER Kuhl, Oliver 1967 Senioren M50
GER Kühlert-Habricht, Andreas 1962 Senioren M55 Bojenschwimmer
GER Kühn, Anja 1977 Seniorinnen W40
GER Küpper, Finn 1998 Junioren U23 TriForce-Vital RS
GER Küpper, Sabine 1986 Seniorinnen W30 mit dem Rad erus
GER Küpper, Tim 1985 Senioren M30 mit dem Rad erus
GER Kusch, Thomas 1965 Senioren M50 PSV Bonn Triathlon
GER Küttner, Christiane 1967 Seniorinnen W50 Laufmonster
GER Latz, Arno 1967 Senioren M50 Kölner Ausdauer- und Laufschule
GER Lenart, Agnieszka 1977 Seniorinnen W40
GER Ley, Thomas 1965 Senioren M50 Lt Rösratherstraße
GER Leyendecker, Matthias 1961 Senioren M55 SC Fortuna Köln
GER Lichtenthäler, Carina 1983 Seniorinnen W35
GER Liedtke, Marcel 1980 Senioren M35 TV Bünghausen
GER Lieth, Nicole 1972 Seniorinnen W45 KSK Köln
GER Ligocki, Joachim 1958 Senioren M60 mit dem Rad erus
GER Loos, Britta 1971 Seniorinnen W45 TriPower Rhein Sieg
GER Loos, Britta 1971 Seniorinnen W45 TriPower Rhein Sieg
GER Lotzwick, Achim 1957 Senioren M60 SV Werder Bremen
GER Lübbert, Mark 1979 Senioren M35 Kugelblitzzze
GER Maahs, Jochen 1984 Senioren M30 VfL Engelskirchen
GER Maier, Alex 1979 Senioren M35 LG Gummersbach
GER Mana da Costa, Joao 1964 Senioren M50
GER Mana da Costa, Milena 1987 Seniorinnen W30
GER Manthei, Christian 1962 Senioren M55 ERGO sports Köln
GRE Maras, Georgios 1956 Senioren M60 KOUFALIA/THESSALONIKI
GER Maringer, Niels 1978 Senioren M40 Bojenschwimmer
GER Maringer, Sabine 1975 Seniorinnen W40
GER Maschke, Dirk 1971 Senioren M45 Lauftreff Fühlinger See
GER Mattick, Corinna 1981 Seniorinnen W35 LG Gummersbach
GER Maurer, Franz 1955 Senioren M60 LT Grafschaft
GER Meintschel, Gerd 1967 Senioren M50 TV Klaswipper
GER Mellis, Anna-Theresa 1991 Frauen
GER Mete, Yusuf 1969 Senioren M45 MACH3 Köln e.V.
GER Meyring, Anke 1974 Seniorinnen W40
GER Michler, Christina 1993 Frauen Mach 3 Köln e.V
NED Middelburg, Eline 1990 Frauen
GER Möbus, Renate 1973 Seniorinnen W45 LSV Porz / Köln
GER Moldenhauer, Marina 1986 Seniorinnen W30 FR-Training
GER Motter, Heidi 1961 Seniorinnen W55 LG Stolberg
GER Mucha, Bastian 1983 Senioren M35
GER Mueller, Stefan 1965 Senioren M50 Troisdorfer LG / Basketball
GER Mühlberg, Michael 1976 Senioren M40 Mach3 Köln e.V.
GER Mühlnikel, Oliver 1971 Senioren M45
GER Müller, Christian 1987 Senioren M30
GER Müller, Josef 1968 Senioren M50 LT Grafschaft
GER Müller, Sarah 1985 Seniorinnen W30
GER Münzer, Christof 1969 Senioren M45 LT Dünnwalder TV
GER Nachsel, Achim 1955 Senioren M60 Buckelwale
GER Neis, Markus 1967 Senioren M50
GER Neitzert, Dominik 1991 Männer TuS Weitefeld-Langenbach
GER Neuber, Ralph 1967 Senioren M50
GER Neumann, Maik 1975 Senioren M40 DJK Gummersbach
GER Niekrawietz, Peter 1968 Senioren M50
GER Nikelowski, Norbert 1958 Senioren M60 Marahonfreunde Köln
USA Noonan, Kelly 1962 Seniorinnen W55
USA Noonan, Timothy 1969 Senioren M45
GER Nowack, Nadine 1986 Seniorinnen W30 SG Köln-Worringen
GER Nuyen, Beate 1965 Seniorinnen W50
GER Nuyen, Julia 1991 Frauen
GER Nuyen, Katharina 1989 Frauen SC Hürth
GER Oberndörfer, Martin 1972 Senioren M45 LLG St. Augustin
GER Olbert, Marc 1961 Senioren M55 Lt Hennef/Sieg
GER Olofsson, Simon 1983 Senioren M35 kilometer-fuer-kinder.info
GER Omar, Sabry 1976 Senioren M40 Pescher Lauffreund
GER Oppermann, Lukas 1991 Männer Piraten AG
GER Orthen, Thomas 1978 Senioren M40 DJK Selbach
GER Padberg, Dirk 1969 Senioren M45 Cookie Monster Running
GER Pastoors, Andreas 1965 Senioren M50
GER Pax, Stefan 1971 Senioren M45 Ute Mückel Triathlon Team
GER Pesch, Luisa 1991 Frauen
GER Pestel, Nico 1983 Senioren M35
GER Petersen, Janna 1996 Juniorinnen U23
POR Pexim, Isabel 1987 Seniorinnen W30
GER Pfannenschmidt, Nils 1993 Männer LC Weilerswist
GER Pfannenschmidt, Timo 1966 Senioren M50 LC Weilerswist
GER Pfeiffer, Niklas 1997 Junioren U23
GER Pfolk, Dieter 1963 Senioren M55 Laufzentrum Martinstraße
GER Pieczykolan, Aleks 1980 Seniorinnen W35
GER Pietschmann, Max 1999 männl. Jugend U20 Sporthochschule Köln
GER Plambeck, Birgit 1984 Seniorinnen W30
GER Plattmann, Deepak 1977 Senioren M40 Keine Gnade für die Wade
GER Plazinski, Gerhard 1975 Senioren M40
GER Plücker, Alexandra 1967 Seniorinnen W50
GER Pracht, Frank 1977 Senioren M40
GER Priess, Frank 1966 Senioren M50 TSV Bayer Dormagen
GER Pütz, Burkhard 1963 Senioren M55 SV Germania Dürwiss
GER Rautenberg, Stefan 1967 Senioren M50
GER Reddert, Anja 1975 Seniorinnen W40 Union Biesfeld Triathlon
GER Reichenberger, Michaela 1968 Seniorinnen W50 PSC Pulheim
GER Reintzsch, Ingo 1977 Senioren M40 LAZ Puma Reihn Sieg
GER Repges, Stephan 1963 Senioren M55
RSA Reuß, Miguel 1997 Junioren U23
GER Riedel, Roland 1963 Senioren M55 LG Westerwald
GER Riemenschneider, Barbara 1966 Seniorinnen W50 Kölner Ausdauer- und Laufschule
ITA Rier, Anna 1995 Frauen
GER Rinke, André 1991 Männer Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Rocks, Carolin 1983 Seniorinnen W35
GER Rohe, Fabian 1988 Senioren M30 TV Flerke
GER Rohe, Lena 1991 Frauen TV Flerke
GER Röhl, Fabian 1983 Senioren M35
GER Röllgen, Thomas 1973 Senioren M45 Mach3
GER Rombach, Rudolf 1967 Senioren M50 SV Bergwacht Rohren
GER Röskens, Jens 1983 Senioren M35 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Rösler, Denis 1970 Senioren M45 25MINUTES
GER Rottenau, Rainer 1964 Senioren M50 VFB Erftstadt Multisport
GER Rudolph, Alexander 1974 Senioren M40 Ford FCSD05
GER Rüffler, Andreas 1974 Senioren M40 Burning-Knights-Feuershow
GER Runge, Günther 1947 Senioren M70 VfL Engelskirchen
GER Sagel, Christina 1982 Seniorinnen W35
GER Salbert, Peter 1965 Senioren M50 Ford FCSD 05
GER Sauter, Birgit 1984 Seniorinnen W30
UKR Savin, Kyrylo 1976 Senioren M40 Deutsche Welle
GER Schäfer, Miriam 1989 Frauen Lauftreff Fühlinger See
GER Schedlbauer, Ruth 1976 Seniorinnen W40
GER Scheibenbogen, Markus 1968 Senioren M50
GER Schenkelberg, Martin 1979 Senioren M35
GER Schippa, Beatrix 1989 Frauen
GER Schirrmacher, Sascha 1981 Senioren M35 mika:timing
GER Schleyer, Dieter 1956 Senioren M60 KHK Fighters
GER Schmalenbach, Stefan 1971 Senioren M45 DJK Gummersbach
GER Schmidt, Michael 1964 Senioren M50 Köln Marathon Botschafter
GER Schmidt, Michael S. 1971 Senioren M45
GER Schmidt, Ralf 1967 Senioren M50 Okinawa Running Fighters
GER Schmitt, Jürgen 1963 Senioren M55
GER Schmitt, Patrizia 1997 Juniorinnen U23
GER Schmitz, Thomas 1979 Senioren M35
GER Schneider, Guido 1967 Senioren M50
GER Schneider, Jürgen 1961 Senioren M55 TuS 07 Oberlar
GER Schneider, Marco 1985 Senioren M30 SGV Linkenbach e.V
GER Schneider, Thomas 1969 Senioren M45 LG RWE Power
GER Schnell, Matthias 1989 Männer
GER Scholke, Jette 1997 Juniorinnen U23 SGV Linkenbach
GER Schovenberg, Alexander 1984 Senioren M30 Mach3 Köln e.V. / TEA
GER Schreiner, Dennis 1987 Senioren M30
GER Schröder, Alexander 1974 Senioren M40
GER Schröder, Wolfgang 1967 Senioren M50 Union Biesfeld triathlon
GER Schroer, Martin 1995 Männer
GER Schulte, Rainer 1968 Senioren M50 VFL Bochum
GER Schulte-Vels, Iris 1967 Seniorinnen W50
GER Schulz, Joachim 1977 Senioren M40 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schulz, Markus 1975 Senioren M40 LT SG Selters
GER Schumacher, Alice 1969 Seniorinnen W45 Juke Runner
GER Schumacher, Hans Heinz 1954 Senioren M60 Tri Club Wuppertal
GER Schütt, Jan 1985 Senioren M30 TriCologne
GER Schwarz, Patrick 1985 Senioren M30
GER Sieberger, Gero 1973 Senioren M45 SSF Bonn Triathlon
GER Siegberg, Andrea 1966 Seniorinnen W50 Lauftreff Mondorf
GER Silke, Schneider 1976 Seniorinnen W40 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Simon, Elisa 1995 Frauen
IND Singhal, Mrigank 1991 Männer
GER Soest, Christine 1980 Seniorinnen W35
GER Sommerlad, Michael 1969 Senioren M45
GER Sommershof, Joachim 1963 Senioren M55 PSV Bonn Triathlon
GER Sonntag, Ursula 1962 Seniorinnen W55 ERGO Sports Köln
GER Sorge, Julian 1991 Männer Mach3 Köln e. V.
GER Speis, Matthias 1993 Männer
AUT Sperger, Sarah 1998 Juniorinnen U23
GER Spiecker, Lars 1989 Männer
GER Ständer, Gerhard 1950 Senioren M65 Lauftreff Fühlinger See
GER Ständer, Philipp 1983 Senioren M35 Lauftreff Fühlinger See
GER Ständer, Roland 1952 Senioren M65 Lauftref Fühlinger Seef
GER Starck, Dani 1976 Seniorinnen W40 LC Weilerswist
GER Stegemann, Sascha 1984 Senioren M30
GER Steingass, Marius 1984 Senioren M30
GER Steinmetz, Stefan 1981 Senioren M35
GER Steinz, Lothar 1957 Senioren M60 Team Erdinger
GER Stephan, Heinz Michael 1961 Senioren M55
GER Stephan, Simon 1974 Senioren M40 WeBus
GER Sternfeld, David 1987 Senioren M30
GER Steuer, Melissa 1987 Seniorinnen W30
GER Sting, Daniela 1972 Seniorinnen W45 VfL Wehbach
GER Sting, Michael 1968 Senioren M50 VfL Wehbach
GER Stoff, Katharina 1991 Frauen
GER Strohn, Carsten 1973 Senioren M45 Suchthilfe gGmbH Leverkusen
GER Stula, Rosel 1958 Seniorinnen W60 Pulheimer SC
GER Sudmann, Tobias 1978 Senioren M40 Laufmonster
GER Tegtmeier, Jörn 1973 Senioren M45
GER Thoridt, Kirsten 1969 Seniorinnen W45 TV Rodenkirchen Triathlon
BUL Todorva, Katya 1984 Seniorinnen W30
GER Trost, Alexander 1976 Senioren M40
GER Trost, Stefan 1958 Senioren M60 Laufzentrum Martinstraße
GER Türk, Cornelia 1966 Seniorinnen W50 Rhein-Berg Runners
CAN Vail, Caitlin 1995 Frauen SSF Bonn
GER Valder, Barbara 1970 Seniorinnen W45
GER van Bebber, Julia 1985 Seniorinnen W30 MACH3 Köln e.V.
GER van Hasselt, Stefan 1967 Senioren M50 Elmars Lauftreff
HUN Varga, Eszter 1981 Seniorinnen W35
GER Velten, Friedhelm 1958 Senioren M60 SGV Linkenbach e.V.
GER Vis, Jürgen 1962 Senioren M55
GER Vogel, Jörg 1969 Senioren M45 Running Vogels
GER Voigt, Heidrun 1964 Seniorinnen W50 LT Grafschaft
GER Voigt, Maik 1981 Senioren M35
GER von Niswandt, Timo 1973 Senioren M45 ERGO sports Köln
GER Wald, Ilona 1995 Frauen PSV Bonn Triathlon
GER Wasser, Thorsten 1977 Senioren M40
GER Weber, Markus 1972 Senioren M45 VfL Engelskirchen
GER Weier, Marcel 1994 Männer
GER Weirich, Jan H. 1988 Senioren M30
GER Weiss, Elvira 1961 Seniorinnen W55
GER Wendel, Dion 1998 Junioren U23
GER Wenzel, Björn 1992 Männer Piraten AG
GER Werner, Benjamin 1989 Männer Dünsch
GER Wernitz, Daniel 1987 Senioren M30
GER Westerhausen, Thomas 1984 Senioren M30 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Wichmann, Jana 1984 Seniorinnen W30 CYT Team
GER Wiedenhöfer, Sven 1967 Senioren M50 Die Wiedies
GER Will, Anne 1981 Seniorinnen W35
GER Winter, Volker 1956 Senioren M60 SG Mörsbach
NED Winters, Laurin 1990 Männer ASV Köln
GER Wirtz, Marcel 1978 Senioren M40
GER Wismann, Ralf 1979 Senioren M35
GER Witzke, Melanie 1983 Seniorinnen W35 MACH3 Köln e.V.
GER Wolf, Ralf-Uwe 1964 Senioren M50 Bojenschwimmer Erftstadt
GER Wollenweber, Uwe 1962 Senioren M55 LSV Porz/Köln
GER Wurda, Werner 1960 Senioren M55 SC Fortuna Köln
GER Zachgo, Lars 1990 Männer Pathion
GER Zakrzewski, Pawel 1986 Senioren M30
GER Zehner, Ingo 1969 Senioren M45 Brühler TV 1879
GER Zehnpfennig, Jacqueline 1987 Seniorinnen W30
GER Zimmermann, Chris 1986 Senioren M30 Wuppertal Tri Club/Rose KFZ
GER Zitzen, Bernd 1955 Senioren M60
GER Zoll, Daniela 1981 Seniorinnen W35 LG Gummersbach
GER Zürnaci, Muhammed 1995 Männer