Lauf-Veranstaltung

23. Juni 2017 / Schwalmtal-Waldniel

38. Dr. Ernst van Aaken Gedächtnislauf 2017

Teamstaffel (3x 1km) 103 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Appel, Lia 2003 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Aßmann, Stella 1986 Erwachsene / Jugendliche Team Bethanien
GER Barendsma, Fynn 2005 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule
GER Berthold, Steffen 2003 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Bildstein, Philipp 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Böhlig, Noah 2001 Erwachsene / Jugendliche Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Bratzke, Simon 2001 Erwachsene / Jugendliche Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8a
GER Bride, Wolfgang 1973 Erwachsene / Jugendliche QTM Service GmbH
GER Bröxkes, Gessica 1982 Erwachsene / Jugendliche GGS Waldniel
GER Bultmann, Kylie 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Cremer, Sebastian 1979 Erwachsene / Jugendliche Team Bethanien
GER Delissen, Max 2005 Schüler / Schülerinnen Lauf AG Brüggen
GER Diallo, Sajalieu 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Dummann, Jörn 1971 Erwachsene / Jugendliche Team Theo
GER Engbrocks, Michelle 2002 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Engler, David 2003 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Erfurt, Viktoria 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Fährmann, Marvin 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Ferataj, Laura 2005 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule
GER Fischer, Sean-Luca 2005 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 6c
GER Götz, Timo 2001 Erwachsene / Jugendliche B1
GER Grein, Yvonne 1980 Erwachsene / Jugendliche SIGN+DESIGN Rocket Girls
GER Hamacher, Paul 2002 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Haul, Jakob 2005 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 6c
GER Heiden, Maxymilian 2005 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Hellmann, Melissa 2005 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule
GER Hermanns, Emily 2001 Erwachsene / Jugendliche Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 9c
GER Hermanns, Yvonne 1990 Erwachsene / Jugendliche SIGN+DESIGN Rocket Girls
GER Heynen, Nils 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule
GER Hiepen, Marek 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Hilgers, Lara 2005 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Hinz, Sebastian 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Hollesch, Angelus 2003 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Huneck, Mark 1974 Erwachsene / Jugendliche GGS Elmpt
GER Hurtz, Noah 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Hüskens, Niclas 2005 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule
GER Jammers, Dustin 2004 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Jans, Niklas 2002 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule
GER Jechow, Lina 2004 Schüler / Schülerinnen Lauf AG Brüggen
GER Jennissen, Ivo 2005 Schüler / Schülerinnen Lauf AG Brüggen
GER Jörns-Huck, Gabriele 1972 Erwachsene / Jugendliche GGS Elmpt
GER Junge, Jocelyn 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Kessels, Alina 2003 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Kindinger, Marko 2001 Erwachsene / Jugendliche Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8a
GER Kleinbielen, Jan 2003 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Koenen, Ralph 1972 Erwachsene / Jugendliche Team Theo
GER Köntges, Florian 2004 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule
GER Krämer, Sebastian 1980 Erwachsene / Jugendliche De Jangesalee
GER Krauß, Lasse 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Lamers, Nick 2002 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Lange, Frederike 2005 Schüler / Schülerinnen Lauf AG Brüggen
GER Last, Maximilian 2001 Erwachsene / Jugendliche B1
GER Lingen, Justin 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Lobmeyr, Lasse 2001 Erwachsene / Jugendliche B1
GER Lops, Angela 1961 Erwachsene / Jugendliche GGS Elmpt
GER Mertens, Julia 2003 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Mosler, Damian 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Müllenbeck, Manuel 2005 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule
GER Müller, Annette 1985 Erwachsene / Jugendliche GGS Waldniel
GER Müller, Johannes 1989 Erwachsene / Jugendliche SIGN+DESIGN Rockets
GER Müller, Laurie 2005 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule
GER Müllers, Frank 1988 Erwachsene / Jugendliche GGS Waldniel
GER Neizert, Leo 2003 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule
GER Niemann, Carolina 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Olbrich, Marvin 2005 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 6c
GER Patan, Ali 1976 Erwachsene / Jugendliche QTM Service GmbH
GER Peeters, Alia 2005 Schüler / Schülerinnen Lauf AG Brüggen
GER Pohl, Anja 1982 Erwachsene / Jugendliche Team Bethanien
GER Polleichtner, Roman 1979 Erwachsene / Jugendliche SIGN+DESIGN Rockets
GER Raja, Tom 2001 Erwachsene / Jugendliche Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 9c
GER Reinelt, Theresa 1996 Erwachsene / Jugendliche SIGN+DESIGN Rocket Girls
GER Rosendahl, Tamina 2002 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 9c
GER Roswora, Christian 1989 Erwachsene / Jugendliche ChriTiSa-Team
GER Sandvoß, Selina 2003 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8a
GER Schneider, Tori 2002 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 9c
GER Schoester, Natalie 2003 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule
GER Schulze, Alina 1996 Erwachsene / Jugendliche Team Bethanien
GER Schumachers, Martin 1978 Erwachsene / Jugendliche Team Bethanien
GER Schumachers, Yvonne 1977 Erwachsene / Jugendliche Team Bethanien
GER Schwengers, Karsten 1974 Erwachsene / Jugendliche SIGN+DESIGN Rockets
GER Sempf, Nico 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule
GER Shams, Misbah-Ul Haq 2001 Erwachsene / Jugendliche Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 9c
GER Sistenich, Timo 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Sommer, Lorena 2005 Schüler / Schülerinnen Lauf AG Brüggen
GER Sprengers, Calvin 2002 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Stage, Dimitra 2002 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Stapf, Konrad 2003 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Stolle, Christina 1988 Erwachsene / Jugendliche ChriTiSa-Team
GER Stolle, Sabine 1967 Erwachsene / Jugendliche ChriTiSa-Team
GER Storch, Fynn 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule
GER Szczepkowska, Maja 2005 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Tairi, Moha 2004 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 7a
GER Tok, Aycil 2005 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule
GER Uthayaraj, Ashwin 2001 Erwachsene / Jugendliche Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 9c
GER van Brackel, Kevin 2002 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER van Crüchten, Dirk 1974 Erwachsene / Jugendliche QTM Service GmbH
GER Vieten, Joel 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Wallrafen, Max 2004 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Westendorp, Nico 2004 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 7a
GER Wilhelm, Lennart 2003 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 8e
GER Wilms, Dietmar 1972 Erwachsene / Jugendliche Team Theo
GER Winterhoff, Cedric 2006 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 5b
GER Wyers, Nicolai 2003 Schüler / Schülerinnen Janusz-Korczak-Realschule - Klasse 7a