Lauf-Veranstaltung

28. April 2019 / Köln

35. NetCologne Dauerlauf im Severinsviertel

Lauf (10 km) 591 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Achten, Bernhard 1959 Senioren M60 Kölner Narrenzunft
GER Adams, Heike 1964 Seniorinnen W55
GER Anand, Karan 1996 Männer Omikron Systemhaus
GER Angerer, Caroline 1977 Seniorinnen W40
RUS Anokhina, Katja 1992 Frauen
ITA Antinoro, Giuseppe 1975 Senioren M40 domanda personalberatung
GER Antinoro, Katja 1974 Seniorinnen W45 domanda personalberatung
GER Apfelbaum, Willi 1969 Senioren M50
GER Arifi-Flock, Afrodita 1978 Seniorinnen W40 EVL Lauftreff Leverkusen
GER Aßing, Sven 2000 männl. Jugend U20 FC Straberg
GER Aßmann, Roland 1979 Senioren M40 KG Rhenania Wirsing
GER Aussem, Heinz 1967 Senioren M50
GER Außem, Kerstin 1987 Seniorinnen W30
GER Awater, Rolf 1959 Senioren M60 EVL Lauftreff
GER Aydoglou, Cuma 1960 Senioren M55 Gothaer
GER Baaken, Daniela 1987 Seniorinnen W30
GER Backs, Annett 1969 Seniorinnen W50
GER Backs , Olivier 1967 Senioren M50 SG Stern
GER Bäker, Thomas 1964 Senioren M55 Born2Run
GER Balzat, Andre 1993 Männer Kölner Dreigestirn 2020
GER Bange, Dagmar 1972 Seniorinnen W45 TSV Dieringhausen
GER Barbara, Hell-Vianden 1977 Seniorinnen W40 allaboutinteriors by Vianden
GER Bartkowiak , Klaus 1955 Senioren M60 Tura 10
POL Bartlomiejczak, Lucyna 1983 Seniorinnen W35
GER Bastek, Martin 1977 Senioren M40
GER Baum, Jakob 1960 Senioren M55
GER Becker, Reinhard 1960 Senioren M55 ASC Weißbachtal
GER Becker, Thomas 1967 Senioren M50
GER Becker, Tim 2002 männl. Jugend U18
GER Beckmann, Claas 1973 Senioren M45 NetCologne
GER Beernink genannt Konjer, Jan 1972 Senioren M45
GER Bernards, Kerstin 1977 Seniorinnen W40
GER Berndt, Ralf 1963 Senioren M55 TuS Köln rrh.
GER Betz, Jochen 1974 Senioren M45
GER Beus, Manfred 1956 Senioren M60 Bataver Lauftreff Emmerich
GER beyrek, yavuz 1972 Senioren M45 Mach3 Köln
GER Birk, Volker 1949 Senioren M70 UniqueTraining
GER Bittner, Andreas 1964 Senioren M55
GER Bittner, Vanessa 1988 Seniorinnen W30 Gothaer
GER Blank, Albrecht 1950 Senioren M65
GEQ Boddenberg, Frank 1962 Senioren M55 Hase & Igel
GER Boelen-Theile, Claus 1966 Senioren M50
GER Bogedaly, Mirko 1977 Senioren M40
AUT Böhm, Christian 1976 Senioren M40
GER Böhmer, Franziska 1991 Frauen
GER Bornheim, Fabian 1988 Senioren M30 TV Eiche Bad Honnef
GER Borzner, Peter 1979 Senioren M40 Gothaer
GER Bosbach, Gerd 1953 Senioren M65 TSC Steckel
GER Böttcher, Andrea 1981 Seniorinnen W35 Gothaer
GER Breidenich, Martin 1970 Senioren M45
GER Brenner, Bianca 1980 Seniorinnen W35
GER Brodowski, Günter 1960 Senioren M55
GER Broer, Helfried 1953 Senioren M65
GER Broer, Vinzent 1989 Senioren M30
GER Brucherseifer, Heike 1975 Seniorinnen W40
GER Brück, Tanja 1974 Seniorinnen W45 Gothaer
GER Buchholz, Anton 1996 Männer
GER Buchholz, Paul 1993 Männer
GER Bückig, Tina 1978 Seniorinnen W40
GER Bühl, Wilfried 1955 Senioren M60
GER Bunte, Marian 1989 Senioren M30 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Burghof, Albert 1952 Senioren M65
GER Burghof, Martin 1987 Senioren M30
GER Burghof, Stefan 1988 Senioren M30
GER Büsch, Detlef 1968 Senioren M50 küchekaltwesterwald
GER Büttner, Ingrid 1959 Seniorinnen W60 TuS 05 Quettingen
GER Caesar, nathalie 1978 Seniorinnen W40 bevegt
GER Carola Zaumbrecher, Carola 1976 Seniorinnen W40
GER Casale, Gino 1986 Senioren M30
GER Chmielewski, Christian 1978 Senioren M40 Wer saufen kann, kann auch Laufen
GER Christen, Andreas 1974 Senioren M45 Haus Hermann-Josef Köln
GER Cording, Gaby 1968 Seniorinnen W50 HolzCity/FitnessOutdoor
GER Cramer, Tobias 1977 Senioren M40 Union Biesfeld Triathlon
GER Czitron, Reinhold 1956 Senioren M60 Birkesdorfer TV 1847
GER Czock, Michael 1967 Senioren M50 Schäl Sick Klüngel
GER Daecke, Nils 1972 Senioren M45
GER Dahmen, Jennifer 1986 Seniorinnen W30 Gothaer
GER Dallinger, Mario 1966 Senioren M50 25MINUTES Köln
GER Dasch, Thomas 1985 Senioren M30 SSF Bonn
GER Daubner, Michael 1967 Senioren M50 DAEVils
GER Daun, Sabina 1970 Seniorinnen W45 SSF Bonn
GER Dederchs, Conny 1961 Seniorinnen W55 TV Witzhelden
GER Dederichs, Erwin 1961 Senioren M55
GER Deider, Monika 1959 Seniorinnen W60
GER Derek, Tobias 1977 Senioren M40
GER Deuster, Natascha 1975 Seniorinnen W40
GER Dick, Erika 1941 Seniorinnen W75 TuS 05 Quettingen
GER Dierding, Alex 1978 Senioren M40 Bürgergarde blau gold 1904
GER Dirk, Klein-Arendt 1972 Senioren M45 LongBilBlu Runners
GER Dittmar, Steffen 1970 Senioren M45 Straberger Husaren
GER Döding, Dirk 1976 Senioren M40
GER Dölken, Wolfram 1954 Senioren M65
GER Domik, Rainer 1958 Senioren M60 TV Witzhelden
GER Döpker , Ruth 1994 Frauen
GER Doppelfeld, Mark 1970 Senioren M45 Tv Rodenkirchen Triathlon
GER Dörpinghaus, Alina 1987 Seniorinnen W30
FRA Dündar, Can 1972 Senioren M45 Roads & Aces
GER Düvel, Robert 1967 Senioren M50 Gothaer
GER Dwars, Hendrick 2000 männl. Jugend U20 Team TriTrain
GER Dwars, Thomas 1967 Senioren M50 Team TriTrain
GER Dwars-Friedrich, Kerstin 1972 Seniorinnen W45 Team TriTrain
GER DWARS-Friedrich , Kerstin 1972 Seniorinnen W45 TV 1906 Hülsenbusch
GER Eckey, Hannah 1995 Frauen
GER Eckey, Marc 1993 Männer
GER Eckey, Wolfgang 1963 Senioren M55
GER Eckhardt, Christian 1982 Senioren M35
GER Eichner, Heinz-Günter 1941 Senioren M75 Privat
GER Eichner, Stefan 1969 Senioren M50
GER Eickholz, Mirko 1970 Senioren M45
GER Eisenhofer, Corinna 1972 Seniorinnen W45
GER Elschen, Henrike 1987 Seniorinnen W30
GER Elster, Sabine 1961 Seniorinnen W55 FitnessOutdoor
GER Erdmann, Sonja 1969 Seniorinnen W50 ASV Köln Triathlon
GER Erdmann, Uwe 1966 Senioren M50
GER Eschweiler, Anna 1988 Seniorinnen W30
GER Eschweiler, Frank 1968 Senioren M50 Deckstein Runners
GER Eschweiler, Stella 1995 Frauen Deckstein Runners
GER Esser, Martin 1975 Senioren M40 Team Kapow
GER Ewers, Stefanie 1967 Seniorinnen W50
GER Faltmann, Lea Larissa 1993 Frauen
GER Fassbender, Frank 1959 Senioren M60
GER Feldten, Julia 1992 Frauen
POR Fernandes, Tiago 1988 Senioren M30
GER Fiedeler, Michael 1965 Senioren M50 EVL-Lauftreff
GER Fink, Ulrich 1959 Senioren M60 Merlin-Runners
GER Fischer, Christoph 1972 Senioren M45
GER Fischer, Florian 1987 Senioren M30
GER Fischer, Hannah 2000 weibl. Jugend U20 RTHC Leverkusen
GER Fleckenstein, Eva 1986 Seniorinnen W30 Gothaer
GER Florack, Lukas 1996 Männer
SUI Formaz, Cléa 1992 Frauen LT DSHS Köln
GER Förster, Ruth 1989 Seniorinnen W30
GER Fragner, Anne 1982 Seniorinnen W35
GER Franke, Rolf 1960 Senioren M55
GER Franke, Sofie 1992 Frauen
GER Franz, Heinrich 1963 Senioren M55
GBR Fraser, Shona 1985 Seniorinnen W30
GER Fregin, Christian 1989 Senioren M30
GER Freise, Jutta 1983 Seniorinnen W35
AUT Frey, Jürgen 1969 Senioren M50
BUL Fritsch, Velizara 1983 Seniorinnen W35
GER Fritzsch, Matthias 1950 Senioren M65
GER Fuchs, Matthias 1989 Senioren M30
GER Funken , Klaus 1970 Senioren M45 Poll Runner
GER Gandras, Bianca 1975 Seniorinnen W40 TuS 05 Quettingen
GER Gänz, Stefan 1981 Senioren M35 KG Kölsche Metthäppschen 2016 e.V.
GER Gappa, Angelika 1953 Seniorinnen W65
GER Gartzke, A. 1977 Senioren M40 Onager VFL 1900 e.V.
GER Gath, Michael 1960 Senioren M55
GER Gaul, Birgit 1965 Seniorinnen W50 Kein Verein
GER Gawlich, Andrea 1974 Seniorinnen W45
GER Geller, Monika 1962 Seniorinnen W55
GER Gernert, Hendrik 1971 Senioren M45 Sportsfreunde Ehrenfeld
GER Gesthuizen, Alexander 1973 Senioren M45 Polizei Köln
GER Geus, Jörg 1975 Senioren M40
GER Geuß, Andreas 1984 Senioren M35 TuS Asbach
GER Gillmann, Klaus 1969 Senioren M50 Runnies United
GER Glaser, Yannick 1995 Männer
GER Goebels, Simone 1971 Seniorinnen W45 Roadrunner
GER Goldschmidt, Nora 1991 Frauen
GER Görg, Werner 1957 Senioren M60 Gothaer
GER Graf, Michael 1959 Senioren M60
GER Grebenc, Alexander 1976 Senioren M40
GER Greindl, Christian 1982 Senioren M35 SV Feldkirchen
GRE Grigorakis, Georgios 1973 Senioren M45
GER Grimminger, Maik 1991 Männer
GER Grischek, Rainer 1967 Senioren M50 de Famillich
GER Gröne, Carsten 1962 Senioren M55
GER Große-Segerath, Jessica 1982 Seniorinnen W35
GER Grothues, Bernd 1974 Senioren M45
GER Guhlke, Martin 1989 Senioren M30
GER Gundolf, Andreas 1989 Senioren M30
GER Gutschmidt, Astrid 1984 Seniorinnen W35 Ausdauerschule by Bunert
GER Haak, Christian 1974 Senioren M45
GER Haase, Frank 1966 Senioren M50 MTV Turbokriecher
GER Haase, Marion 1962 Seniorinnen W55 MTV Turbokriecher
GER Haberkorn, Arne 1984 Senioren M35
GER Hack, Jan 1979 Senioren M40 KG Kölsche Metthäppschen 2016 e.V.
GER Hack, Tanja 1971 Seniorinnen W45
GER Häfner, Martin 1967 Senioren M50
GER Hagen, Ute 1961 Seniorinnen W55 TuS 05 Quettingen
GER Hahn, Daniel 1984 Senioren M35
GER Haman, Jörg 1960 Senioren M55 Ski-Club "Blau-Rot" Köln
GER Hamm, Daniela 1982 Seniorinnen W35 V-Training Bootcamp Köln
GER Hammel, Stefan 1969 Senioren M50
GER Hammer, Tatjana 1993 Frauen Gothaer
GER Harder, Dirk 1961 Senioren M55
GER Hartmann, Hagen 1954 Senioren M65 Satanische Fersen
GER Hatt, Markus 1985 Senioren M30
FIN Hattuniemi, Sini 2001 weibl. Jugend U20 TV Herkenrath
GER Heckmann, Andrea 1972 Seniorinnen W45
GER Heinen, Richard 1969 Senioren M50
GER Heinze, Franziska 1980 Seniorinnen W35
GER Hemsath, Katja 1976 Seniorinnen W40 Runnies United
GER Henne, Oliver 1970 Senioren M45 Hennen Rennen e. V.
GER Hennecke, Andreas 1972 Senioren M45
GER Henseler-Kovacic, Geraldine 1974 Seniorinnen W45 MTV Turbokriecher
GER Herber, Katrin 1981 Seniorinnen W35
GER Herentrey, Jörg 1969 Senioren M50
GER Herentrey, Julia 1973 Seniorinnen W45
GER Hermeling, Malin 1992 Frauen
GER Herrmann, Maria 1954 Seniorinnen W65
GER Herschel, Marc 1972 Senioren M45
GER Herzmann, Nina 1981 Seniorinnen W35
GER Hewing, Ivo 1991 Männer
GER Hildebrandt, Oliver 1961 Senioren M55 LSV Porz
GER Hilgers, Sebastian 1980 Senioren M35
GER Hinderks-Fischer, Heike 1964 Seniorinnen W55 TSV Leverkusen
GER Hoffmann, Alfred 1961 Senioren M55 Kölner Dreigestirn 2020
GER Hoffmann, Nora 1996 Frauen
GER Hofmann, Simon 1998 Junioren U23
GER Hogertz, Christian 1970 Senioren M45 Fit in Junkersdorf
GER Hollmann, Patrick 1971 Senioren M45 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Höptner, Markus 1970 Senioren M45 Auslaufmodelle Xanten
GER Hornig, Achim 1962 Senioren M55 TUS 82 Opladen
GER Hornig, Heike 1965 Seniorinnen W50 TUS 82 Opladen
GER Horst, Harald 1968 Senioren M50
GER Horst Malz, Horst 1944 Senioren M75 EVL-Lauftreff
GER Irmler, Gudrun 1968 Seniorinnen W50 TriTrain
GER Jackes, Patrick 1986 Senioren M30
GER Jaksch, Gaby 1964 Seniorinnen W55
GER Jaskola, Markus 1972 Senioren M45 Gothaer
GER Jelic, Nikola 1970 Senioren M45
GER Jenniges, Michael 1972 Senioren M45
GER Johannsen, Holger 1970 Senioren M45
GER Kaiser, Stefan 1965 Senioren M50 Karlsruhe
GER Kamann, Ben 1984 Senioren M35 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Kames, Gabriela 1986 Seniorinnen W30 wohl gefüllt, wohl gefühlt
GER Kames, Philipp 1982 Senioren M35 wohl gefüllt, wohl gefühlt
GER Kamp, Stefan 1964 Senioren M55
GER Kaulen, Jonas 1989 Senioren M30
GER Kaulisch, Thomas 1970 Senioren M45
GER Kautzky-Marx, Andrea 1981 Seniorinnen W35 Gothaer
GER Keitel, Sönke 1964 Senioren M55
GER Kell, Lars 1970 Senioren M45
GER Kellermann, Kerstin 1967 Seniorinnen W50
GER Kern, Jörg 1968 Senioren M50
GER Kerner, Hans-Martin 1993 Männer
GER Kersting, Friedel 1950 Senioren M65
GER Kessel, André 1987 Senioren M30
GER Kesting, Jörg 1964 Senioren M55
GER Kewitsch, Jessica 1989 Seniorinnen W30
GER Kilian, Niklas 1985 Senioren M30
GER Kinner, Oliver 1972 Senioren M45
GER Kirchholtes, Frank 1967 Senioren M50 run long and prosper
GER Klasen, Axel 1968 Senioren M50 Reisegruppe Noreifel
GER Klasmeier, Till 1986 Senioren M30
GER Klein, Jörg 1969 Senioren M50 de Famillich
GER Klein, Kristina 1981 Seniorinnen W35 KG Kölsche Metthäppschen 2016 e.V.
GER Klinghardt, Lars 1972 Senioren M45
GER Klumpe , Bettina 1972 Seniorinnen W45
GER Kluth, Michi 1969 Seniorinnen W50 Team beVegt.de
GER Knappe, Lucas 1989 Senioren M30 W+F Münster
GER Knigge, Margret 1956 Seniorinnen W60 TV Witzhelden
GER Knipping, Michael 1971 Senioren M45
GER Köbbing, Jana 1989 Seniorinnen W30
GER Koch, Patrick 1978 Senioren M40
GER König, Michael 1971 Senioren M45 Tapetenagentur
GER Körfgen, Stephan 1968 Senioren M50
GER Kowalatis, Patrick 1974 Senioren M45
GER Krahé, Oliver 1971 Senioren M45
GER Krahé, Tiana 1980 Seniorinnen W35
GER Kramer, Hannah 1991 Frauen
GER Krause, Axel 1957 Senioren M60 Pfingstläufer
GER Kreer, Britta 1986 Seniorinnen W30
GER Kremer, Stefanie 1989 Seniorinnen W30
GER Kreuter, Alexander 1971 Senioren M45
GER Krings, Peter 1978 Senioren M40
GER Kronsbein, Günter 1965 Senioren M50
GER Kroseberg, Anne 1965 Seniorinnen W50
GER Krüger, Eugenia 1981 Seniorinnen W35 Gothaer
GER Krümmel, Josef 1949 Senioren M70
GER Kubillus, Evgenia 1974 Seniorinnen W45
GER Kubillus, Udo 1972 Senioren M45
GER Kuhl, Oliver 1967 Senioren M50
GER Kuhn, Andreas 1967 Senioren M50 #läuft
GER Kuhn, Emil 2004 männl. Jugend U16 #läuft
GER Kühn, Anja 1977 Seniorinnen W40
GER Küpper, Bruno 1974 Senioren M45 LongBilBlu Runners
GER Kusenberg, Nina 1989 Seniorinnen W30 van Laack Cologne
GER Küven, Jürgen 1969 Senioren M50 Gothaer
GER Lade, Matthias 1976 Senioren M40
GER Lang, Oliver 1987 Senioren M30 DAV-Köln
GER Langa, Andre 1963 Senioren M55
GER Lässle, Mareike 1981 Seniorinnen W35
GER Lemanzyk, Cornelia 1966 Seniorinnen W50
GER Lennartz, Heinz-Josef 1954 Senioren M65 St.Seb.Schützen Schwerfen
GER Ley, Sascha 1970 Senioren M45
GER Leyendecker, Matthias 1961 Senioren M55 S C Fortuna Köln
GER Lochmann , Ursula 1970 Seniorinnen W45
GER Loewer, Ralf 1965 Senioren M50
GER Löffelsend, Ralf 1965 Senioren M50 TVR
GER Lohmann, Christopher 1968 Senioren M50 Gothaer
GER Lohmann, Tom 2002 männl. Jugend U18 Gothaer
GER Lohse, Iris 1975 Seniorinnen W40
GER Longerich, Brian 1979 Senioren M40
GER Löpki, Dirk 1963 Senioren M55
GER Lorenz-Kimmich, Jürgen 1959 Senioren M60 LLG St. Augustin
GER Lützenkirchen , Stephan 1969 Senioren M50
GER Ly-Thode, Kovith 1970 Senioren M45 MTV Turbokriecher
GER Malek, Jennifer 1994 Frauen
GER Malek, Jolante 1968 Seniorinnen W50 EVL Lauftreff
GER Markus, Grothoff 1960 Senioren M55 MTV
GER März, Christian 1985 Senioren M30
GER Matzel, Helmut 1958 Senioren M60
GER Maye, Imke 1966 Seniorinnen W50 Wenn sich de Famillich triff
GER Maye, Michael 1965 Senioren M50 Wenn sich de Famillich triff
GER Mayer , Monika 1963 Seniorinnen W55
GBR McHugh, Patrick 1983 Senioren M35
GER Melchert, Christian 1979 Senioren M40
GER Mertens, Michael 1964 Senioren M55
GER Mettner, Sven 1989 Senioren M30 Run Squad CGN
GER Metzler-Nesbeda, Thomas 1968 Senioren M50 TSV Bayer 04 Lauftreff
GER Metzmacher, Susanne 1964 Seniorinnen W55 Colombina Colonia
GER Metzner, Claudia 1981 Seniorinnen W35
GER Meuter, Lea-Maren 2005 weibl. Jugend U16
GER Meyer, Benedikt 1986 Senioren M30 Nici Running Squad
GER Meyer, Irek 1971 Senioren M45 TV Refrath
GER Meyer, Silke 1972 Seniorinnen W45 MACH3 Köln e.V.
GER Michaelis, Alexander 1981 Senioren M35
GER Michelmann, Norbert 1957 Senioren M60 ForumTeam
GER Mick, Tobias 1986 Senioren M30
GER Mieczkowski, Wilhelm 1956 Senioren M60
GER Mielcarek, Sascha 1972 Senioren M45
GER Mielcarek, Sylvia 1974 Seniorinnen W45
GER Mies, Dominik 1988 Senioren M30 Mach3 Köln e.V.
GER Mieskes, Kurt 1961 Senioren M55 K.K. Bantenberg
GER Möbus-Müller, Renate 1973 Seniorinnen W45
GER Moll, Markus 1976 Senioren M40
GER Möller, Dr. Jan 1976 Senioren M40 Peter Habeler Summit Team
GER Möller, Hans-Jürgen 1949 Senioren M70 Peter-Habeler-Summit-Team
GER Mönning, Frank 1974 Senioren M45
GER Mönnings, Michael 1983 Senioren M35
GER Montué, Yvonne 1967 Seniorinnen W50
GER Morawietz, Gaby 1955 Seniorinnen W60 EVL-Lauftreff
GER Moritz, Ralf 1968 Senioren M50 Triple 2013
GER Mork , Daniela 1976 Seniorinnen W40
GER Motter, Heidi 1961 Seniorinnen W55 LG Stolberg
GER Müller, Axel 1984 Senioren M35 #runningwithasloth
GER Müller, Claudia 1982 Seniorinnen W35
GER Müller, Janis 1981 Senioren M35
GER Müller, Johannes 1974 Senioren M45 Team Haferflocke
GER Müller, Ralf 1965 Senioren M50
GER Müller, Sabine 1977 Seniorinnen W40
GER Müller-Bader , Sabine 1970 Seniorinnen W45
GER Müller-Baggen, Norbert 1964 Senioren M55
GER Mülstegen, Corinna 1980 Seniorinnen W35 KG Kölsche Metthäppschen 2016 e.V.
GER Munk, Gabriele 1958 Seniorinnen W60 TV Witzhelden
GER MUnk, Bernhard 1958 Senioren M60 TV Witzhelden
GER Munz-König, Eva 1967 Seniorinnen W50
GER Nacken, Gert 1964 Senioren M55
GER Nadine, Nowack 1986 Seniorinnen W30
GER Nasner, Cay 1967 Senioren M50 Team Finn
UGA Ndyemanya , Daphne 1988 Seniorinnen W30
GER Neubüser, Gerd 1953 Senioren M65 Gerdchens Lauflerngruppe
GER Niemeyer, Simon 1994 Männer
GER Niesen, Heike 1968 Seniorinnen W50
GER Niesen, Jule 2001 weibl. Jugend U20
GER Nießen, Dennis 1981 Senioren M35
GER Nikelowski, Norbert 1958 Senioren M60 LSV Porz / Köln
GER Nürnberg, Markus 1986 Senioren M30 Die nach dem Weg fragen
GER Odenthal, Andreas 1979 Senioren M40 Team Baumfit
GER Oehler, Matthias 1985 Senioren M30
GER Offermann, Werner 1962 Senioren M55 PSV Brühl
GER Olvera Mendoza, David Alberto 1985 Senioren M30
GER Orthen, Johannes 1962 Senioren M55 TV Rodenkirchen Triathlon
GER Orthen , Peter 1962 Senioren M55 LT DSHS Köln
GER Osterhaus-Pasche, Thorsten 1977 Senioren M40 ASV Köln
GER Osterkamp, Dirk 1966 Senioren M50
GER Oudehinkel, Hilde 1973 Seniorinnen W45 Gothaer
GER Paarmann, Josia 1990 Männer
GER Päffgen, Anne 1972 Seniorinnen W45 Köln Läuft!
GER Pantlowsky , Judith 1990 Frauen
GER Pasemann, Timo 1989 Senioren M30
GER Paskamp, Caroline 1987 Seniorinnen W30
GER Pätzold, Eva 1978 Seniorinnen W40
GER Paul, Tim 1970 Senioren M45 Vegan Runners
GER Pelzer, Wolfgang 1962 Senioren M55 Kaufhof Sportverein
GER Piazza, Massimo 1972 Senioren M45
GER Pickhard, Holger 1964 Senioren M55 Point One Runners
GER Piehl, Helga 1978 Seniorinnen W40
GER Piel, Jörg 1977 Senioren M40
GER Plier, Jasmin 1977 Seniorinnen W40 Keiner
GER Poesch, Dirk 1965 Senioren M50 HDG JUMPERS
GER Pogorel, Nadine 1979 Seniorinnen W40 EVL-Lauftreff
GER pohl, joerg 1972 Senioren M45
GER Pohl, Benedikt 2005 männl. Jugend U16
GER Pohl, Stefan 1971 Senioren M45
GER Polkow, Niclas 1988 Senioren M30 Accelerated Strike Gang
GER Poulheim, Birte 1979 Seniorinnen W40 Goldmarie
NED Prang , Hans 1961 Senioren M55 Team Kapow
GER Pütz, Christoph 1983 Senioren M35 Gothaer
GER Radermacher, Michael 1965 Senioren M50
GER Rank, Peter 1951 Senioren M65 Feuerwehrsportverein Köln
GER Ratermann, Hannah 1992 Frauen
GER Redlich, Kathrin 1979 Seniorinnen W40 Lauf AG MNG
GER Reese, Uwe 1958 Senioren M60 ASV Köln
GER Rehage, Anne 1986 Seniorinnen W30 MTV Turbokriecher
ITA Reho, Antonio 1970 Senioren M45
GER Reinartz, Lara 1991 Frauen
GER Reintzsch, Ingo 1977 Senioren M40 Alfterer SC
GER Reyes, David 1996 Männer Omikron Systemhaus
GER Richter, Thomas 1969 Senioren M50
GER Ripp, Christoph 1977 Senioren M40 KG Kölsche Metthäppschen 2016 e.V.
GER Risch, Marius 1988 Senioren M30 RUN SQUAD CGN
GER Ritter, Johannes 1965 Senioren M50
GER Ritterbach, Silvia 1970 Seniorinnen W45
GER Rohleder, Kerstin 1990 Frauen
GER Rohleder, Markus 1962 Senioren M55 Die Auslaufmodelle Xanten
GER Rohmer , Birgit 1962 Seniorinnen W55
GER Rösener, Rodja-Claus 1972 Senioren M45 Gothaer
GER Rosenkranz, Detlef 1962 Senioren M55 SG Wenden
GER Rösgen, Jan 1973 Senioren M45
GER Roso, Marcus 1975 Senioren M40
GER Ruetz, Elena 1988 Seniorinnen W30
GER Ruland, Stefan 1969 Senioren M50
GER Sabel, Frank 1967 Senioren M50
GER Sandscheper, Pia 1992 Frauen
GER Santarossa, Maya 1968 Seniorinnen W50
GER Sarier, Oktay 1991 Männer Accelerated Strike Gang
GER Saurusajtis, Birgit 1963 Seniorinnen W55 Ausdauerschule by Bunert
GER Saurusajtis, Thomas 1962 Seniorinnen W55 Ausdauerschule by Bunert
GER Schaaf, Josef 1950 Senioren M65
GER Schaal, Christoph 1969 Senioren M50 Gothaer
GER Schäfer, Henrike 1970 Seniorinnen W45 AXA
GER Schäfer, Sebastian 1977 Senioren M40 Omikron Systemhaus
GER Schäfftlein, Kerstin 1970 Seniorinnen W45 TuS Quettingen
GER Scheel, Siegfried 1957 Senioren M60
GER Scheel , Siegfried 1986 Senioren M30
GER Scheffler, Alexander 1990 Männer
GER Scheifgen, Alexandra 1975 Seniorinnen W40 Goldmarie
GER Schelberg, Marlone 1981 Seniorinnen W35
GER Schick, Sven 1996 Männer
GER Schlack, Thorsten 1973 Senioren M45 Gothaer
GER Schlegelmilch, Franziska 1998 Juniorinnen U23
GER Schlegelmilch, Ludwig 1964 Senioren M55
GER Schlosser, Jahn 1979 Senioren M40 Omikron Systemhaus
GER Schlösser, Alexandra 1990 Frauen
GER Schmidt, Dirk 1974 Senioren M45 Team Erdinger alkoholfrei
GER Schmidt, Frank 1965 Senioren M50
GER Schmidt, Michael 1971 Senioren M45
GER Schmidt-Meuter, Gerdy 1971 Seniorinnen W45
GER Schmidt von Schwind, Henrik 1967 Senioren M50
GER Schmielewski, Jens 1967 Senioren M50 ---
GER Schmitt, Annika 1997 Juniorinnen U23
GER schmitz, werner 1968 Senioren M50
GER Schmitz, Heidi 1969 Seniorinnen W50 TuS Quettingen
GER Schmitz, Hermann 1950 Senioren M65 S.G.Germania Binsfeld
GER Schmitz, Sascha 1977 Senioren M40
GER Schmitz, Sebastian 1979 Senioren M40
GER Schneider, Helmut 1966 Senioren M50 Kölner Narren - Zunft
GER Schneider, Jan 1992 Männer
GER Schneider, Jutta 1964 Seniorinnen W55
GER Schneider-Störmann, Ludger 1963 Senioren M55 Tokyo Connection
GER Schöckel, Claudia 1970 Seniorinnen W45
GER Schönenbruch, Florian 2001 männl. Jugend U20
GER Schriever, Tom 1969 Senioren M50 U never walk alone
GER Schröder, Georg 1966 Senioren M50 Hamburger Sportverein
GER Schubert, Anja 1974 Seniorinnen W45 EVL-LAUFTREFF
GER Schulte, Jennifer 1987 Seniorinnen W30 Die nach dem Weg fragen
GER Schultes, Sigrid 1965 Seniorinnen W50 TV Witzhelden
GER Schultheis, Cornelia 1985 Seniorinnen W30
GER Schumacher, Patricia 1969 Seniorinnen W50
GER Schumann, Bernhard 1964 Senioren M55
GER Schuppan, Pirkko 1976 Seniorinnen W40
GER Schüren, Fabian 1977 Senioren M40
GER Schuster, Fabian 1982 Senioren M35
GER Schütz, Stefanie 1987 Seniorinnen W30 Gothaer
GER Schuy, Alexander 1994 Männer
GER Schwaneberg, Lisa 1996 Frauen
GER Schwartz, Heidi 1989 Seniorinnen W30 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Schwarz, André 1968 Senioren M50
GER Seffer, Dirk 1970 Senioren M45 gut gefüllt, gut gefühlt
GER Seydel, Nils 1982 Senioren M35
NED Soethout, Guido 1955 Senioren M60 Laufmonster
GER Sondermann, Laura 1992 Frauen
GER Sonja, Thielicke 1974 Seniorinnen W45 LongBilBlu Runners
GER Sonnenberg, Axel 1972 Senioren M45
GER Spickenheuer, Tobias 1979 Senioren M40 KG Kölsche Metthäppschen 2016 e.V.
GER Staab, Simone 1974 Seniorinnen W45 Goldmarie
GER Standke, Lena 1993 Frauen
GER Stanka, Stefanie 1983 Seniorinnen W35 MTV Turbokriecher
GER Stefan, Köppe 1985 Senioren M30
GER Steffes, Christian 1993 Männer LG Maifeld Pellenz
GER Stegemann, Silke 1972 Seniorinnen W45 Gothaer
GER Steiling, Anja 1976 Seniorinnen W40
GER Steinke, Gerhard 1942 Senioren M75 (Köln)
GER Steinkrüger, Christian 1975 Senioren M40
GER Steinmetz , Stefan 1981 Senioren M35
GER Stephani, Johannes 1990 Männer
GER Stoll, Martin 1960 Senioren M55
GER Störmann, Wiebke 1964 Seniorinnen W55 Tokyo Connection
GER Stratmann, Andrea 1978 Seniorinnen W40
GER Stratmann, Petra 1970 Seniorinnen W45
GER Stremmel, Fritz 1935 Senioren M80
GER Streu, Vera 1995 Frauen
GER Ströter, Thomas 1979 Senioren M40
GER Stüber, Alexandra 1971 Seniorinnen W45
GER Stuffertz, Iris 1967 Seniorinnen W50 TSV Dieringhausen
GER Suhr, Monika 1957 Seniorinnen W60
GER Süllwold, Stefan 1979 Senioren M40
GER Sümper, Matthias 1993 Männer
GER Syree, Sebastian 1984 Senioren M35 Omikron Systemhaus
GER Tegtmeier, Laura 1977 Seniorinnen W40 Bojenschwimmer Erftstadt
GER Teifel, Julia 1984 Seniorinnen W35
GER Thegelkamp, Andreas 1984 Senioren M35
GER Theilen, Ulrich 1968 Senioren M50
GER Thiele, Björn 1975 Senioren M40 KG Alt-Köllen
GER Thiele, Michael 1965 Senioren M50 Lauftreff Stadtwald
GER Thimm, Günter 1953 Senioren M65 LT Ennert Bonn
GER Thormann, Kai 1981 Senioren M35 Team Baumfit
ESP Tinoco de Castilla Garcia, Carlos 1983 Senioren M35
GER Tisch-Rottensteiner, Uli 1985 Senioren M30
GER Tobias, Vianden 1983 Senioren M35 allaboutinteriors by Vianden
GER Tom, Andrea 1992 Frauen Sportsfreunde Ehrenfeld
GER Trottenberg, Wilhelm 1942 Senioren M75 Pingsheimer Rentnerband
GER Trümpener, David 1995 Männer
GER Tschakrow, Eugen 1984 Senioren M35
GER Udelhoven, Frank 1970 Senioren M45
GER Uerlings, Adele 1966 Seniorinnen W50 Kein Verein
GER Ullrich, Julian 1973 Senioren M45
GER Umansky, Andrej 1983 Senioren M35 #runningwithasloth
GER Valtinke, Frank 1973 Senioren M45 ASV Köln Triathlon
GER van der Ven, Christian 1963 Senioren M55
GER van Laack, Christopher 1988 Senioren M30 van Laack Cologne
GER van Laack, Moritz 1992 Männer van Laack Cologne
GER Vehreschild, Tim 1979 Senioren M40 Gothaer
GER Velarde Canales, Sarah 1973 Seniorinnen W45 Goldmarie
GER Velten, Christian 1984 Senioren M35
USA Vigran, Dana 1987 Seniorinnen W30
GER Vitt, Herbert 1956 Senioren M60 Jahn Siegen
GER Vogel, Christoph 1997 Junioren U23 Gothaer
GER Vogel, Jörg 1969 Senioren M50
GER Vogt, Franz 1970 Senioren M45
GER Vogt, Hollywood Helmut 1961 Senioren M55 Kölner Dreigestirn 2020
GER Vogt, Joey 1994 Männer TV Huchem-Stammeln
GER Vogt , Harald 1971 Senioren M45 Alemannia Aachen
GER Voll, Harald 1959 Senioren M60 TuS Brauweiler
GER Volpers, Christoph 1958 Senioren M60 MTV Turbokriecher
GER Volz, Rainer 1959 Senioren M60
GER von Poser, Henning 1966 Senioren M50 MX Endurance
GER von Poser, Ursula 1966 Seniorinnen W50
GER von Zeschau, Max 1979 Senioren M40 KG Kölsche Metthäppschen 2016 e.V.
GER Wader, Jens 1974 Senioren M45 NetCologne
GER Wagener, Michael 1979 Senioren M40
GER Wagner, Florian 1967 Senioren M50
GER Wagner, Ralph 1969 Senioren M50 Team Laufcampus
GER Wagner, Stephan 1985 Senioren M30
ISR Waisman, Ari 1961 Senioren M55
GER Waßer, Peter 1959 Senioren M60 GWK Runner
GER Wätzel, Claus 1993 Männer
GER Wedel, Peter 1959 Senioren M60
GER Weingarten, Gregor 1965 Senioren M50 Kilowatt Köln
GER Weissenfeldt, Dirk 1972 Senioren M45
GER Weissgerber, Frank 1970 Senioren M45 Laufen und Saufen
GER Welter, Uwe 1990 Männer
GER Wenzl, Eva 1975 Seniorinnen W40 Bezugsgruppe2009
GER Werheit, Philip 1986 Senioren M30
GER Werner, Marion 1971 Seniorinnen W45
GER wertenbruch, lotte 1962 Senioren M55
GER Werwie, Reiner 1964 Senioren M55
GER Wichmann, Thomas 1967 Senioren M50 Run Squad CGN
GER Widder, Jürgen 1963 Senioren M55 ASV Köln
GER Wiemar, Dirk 1961 Senioren M55
GER Wilden, Georgios 2004 männl. Jugend U16 Haus Hermann-Josef Köln
GER Wilk, Julia 1987 Seniorinnen W30
GER Wilk, Lucas 1984 Senioren M35 Team LuNa
GER Wilken, Andre 1988 Senioren M30
GER Wilkening, Leonie 1976 Seniorinnen W40
GER Wilkening, Rubik 1975 Senioren M40
GER Wilkerling, Patrick 1975 Senioren M40
GER Willenborg, Sebastian 1983 Senioren M35
GER Wilsch, Leonie 1999 Juniorinnen U23
GER Wilsch, Matthias 1969 Senioren M50
GER Winkler, Benno 1950 Senioren M65 Alleinunterhalter
GER Winter, Max 1989 Senioren M30
GER Witte, Tim 1976 Senioren M40
GER Wodara, Beate 1969 Seniorinnen W50 Gothaer
GER Wodara, Joachim 1966 Senioren M50 Gothaer
GER Wolf, Alexander 1973 Senioren M45 LongBilBlu Runners
GER Wolff, Annette 1975 Seniorinnen W40 Gothaer
GER Wolter, Burkhard 1980 Senioren M35 DJK Dreiborn
GER Wolter, Isabel 1982 Seniorinnen W35 DJK Dreiborn
GER Wrede, Andre 1968 Senioren M50
GER Wüpping, Stefan 1978 Senioren M40
GER Zech, Thilo 1967 Senioren M50
CHN Zhang, Yiqian 1991 Frauen
GER Zimmermann, Eike 1980 Senioren M35 Die Zimmermanns
GER Zimmermann, Thomas 1983 Senioren M35 Omikron Systemhaus
GER Zischkau, Dirk 1976 Senioren M40
GER Zlonicky, Lena 1960 Seniorinnen W55