Lauf-Veranstaltung

28. April 2019 / Köln

35. NetCologne Dauerlauf im Severinsviertel

Lauf (10 km) 811 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 1117 Achten, Bernhard 1959 Senioren M60 Kölner Narrenzunft
GER 30 Adams, Heike 1964 Seniorinnen W55
GER 1352 Aichinger, Jutta 1980 Seniorinnen W35 Nephrokids
GER 716 Alatas, Gazi 1970 Senioren M45 Kieser Training
GER 770 Albayrak, Ali 1980 Senioren M35 Team Handelshof
GER 741 Albert, Berthold 1960 Senioren M55 Team Handelshof
GER 636 Altmann, Pascal 1993 Männer Team HDI
GER 31 Anand, Karan 1996 Männer Omikron Systemhaus
GER 1435 Angerer, Caroline 1977 Seniorinnen W40
RUS 32 Anokhina, Katja 1992 Frauen
ITA 33 Antinoro, Giuseppe 1975 Senioren M40 domanda personalberatung
GER 34 Antinoro, Katja 1974 Seniorinnen W45 domanda personalberatung
GER 35 Apfelbaum, Willi 1969 Senioren M50
GER 36 Arifi-Flock, Afrodita 1978 Seniorinnen W40 EVL Lauftreff
GER 1312 Aßing, Sven 2000 männl. Jugend U20 FC Straberg
GER 37 Aßmann, Roland 1979 Senioren M40 KG Rhenania Wirsing
GER 39 Aussem, Heinz 1967 Senioren M50
GER 38 Außem, Kerstin 1987 Seniorinnen W30
GER 40 Awater, Rolf 1959 Senioren M60 EVL Lauftreff
GER 1342 Aydoglou, Cuma 1960 Senioren M55 Gothaer
GER 41 Baaken, Daniela 1987 Seniorinnen W30
GER 42 Backs, Annett 1969 Seniorinnen W50
GER 43 Backs, Olivier 1967 Senioren M50 SG Stern
GER 45 Bäker, Thomas 1964 Senioren M55 Born2Run
GER 46 Balzat, Andre 1993 Männer Kölner Dreigestirn 2020
GER 47 Bange, Dagmar 1972 Seniorinnen W45 TSV Dieringhausen
GER 49 Bartkowiak, Klaus 1955 Senioren M60 Tura 10
POL 1437 Bartlomiejczak, Lucyna 1983 Seniorinnen W35
GER 804 Bartsch, Felix 1983 Senioren M35 Team Handelshof
GER 50 Bastek, Martin 1977 Senioren M40
GER 51 Baum, Jakob 1960 Senioren M55
GER 760 Bäurle, Tasso 1942 Senioren M75 Team Handelshof
GER 56 Becker, Reinhard 1960 Senioren M55 ASC Weißbachtal
GER 57 Becker, Thomas 1967 Senioren M50
GER 58 Becker, Tim 2002 männl. Jugend U18
GER 59 Beckmann, Claas 1973 Senioren M45 NetCologne
GER 60 Beernink genannt Konjer, Jan 1972 Senioren M45
GER 717 Bekyol, Yilmaz 1989 Senioren M30 Kieser Training
GER 62 Bernards, Kerstin 1977 Seniorinnen W40
GER 710 Berndt, Günter 1951 Senioren M65 Kieser Training
GER 63 Berndt, Ralf 1963 Senioren M55 TuS Köln rrh.
GER 699 Besseler, Dennis 1979 Senioren M40 Kieser Training
GER 64 Betz, Jochen 1974 Senioren M45
GER 65 Beus, Manfred 1956 Senioren M60 Bataver Lauftreff Emmerich
GER 66 Beyrek, Yavuz 1972 Senioren M45 Mach3 Köln
GER 1425 Birk, Volker 1949 Senioren M70 UniqueTraining
GER 72 Bittner, Andreas 1964 Senioren M55
GER 1320 Bittner, Vanessa 1988 Seniorinnen W30 Gothaer
GER 75 Blank, Albrecht 1950 Senioren M65
GER 740 Blieschies, Rüdiger 1962 Senioren M55 Team Handelshof
GEQ 77 Boddenberg, Frank 1962 Senioren M55 Hase & Igel
GER 80 Boelen-Theile, Claus 1966 Senioren M50
GER 1439 Bogedaly, Mirko 1977 Senioren M40
AUT 81 Böhm, Christian 1976 Senioren M40
GER 82 Böhmer, Franziska 1991 Frauen
GER 637 Borchard, Susanne 1969 Seniorinnen W50 Team HDI
GER 1418 Bornheim, Fabian 1988 Senioren M30 TV Eiche Bad Honnef
GER 1333 Borzner, Peter 1979 Senioren M40 Gothaer
GER 83 Bosbach, Gerd 1953 Senioren M65 TSC Steckel
GER 1334 Böttcher, Andrea 1981 Seniorinnen W35 Gothaer
GER 638 Brand, Svenja 1974 Seniorinnen W45 Team HDI
GER 85 Breidenich, Martin 1970 Senioren M45
GER 1383 Brengmann, Sandra 1976 Seniorinnen W40 Nephrokids
GER 86 Brenner, Bianca 1980 Seniorinnen W35
GER 1441 Brodowski, Günter 1960 Senioren M55
GER 89 Broer, Helfried 1953 Senioren M65
GER 88 Broer, Vinzent 1989 Senioren M30
GER 841 Broich, Dirk 1977 Senioren M40 Laufsport KVB
GER 90 Brucherseifer, Heike 1975 Seniorinnen W40
GER 1337 Brück, Tanja 1974 Seniorinnen W45 Gothaer
GER 92 Buchholz, Anton 1996 Männer
GER 91 Buchholz, Paul 1993 Männer
GER 93 Bückig, Tina 1978 Seniorinnen W40
GER 94 Bühl, Wilfried 1955 Senioren M60
GER 1305 Bunte, Marian 1989 Senioren M30 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER 97 Burghof, Albert 1952 Senioren M65
GER 96 Burghof, Martin 1987 Senioren M30
GER 95 Burghof, Stefan 1988 Senioren M30
GER 1375 Busch, Markus 1970 Senioren M45 Nephrokids
GER 99 Büsch, Detlef 1968 Senioren M50 küchekaltwesterwald
GER 1416 Büttner, Ingrid 1959 Seniorinnen W60 TuS 05 Quettingen
GER 793 Bütün, Ercümend 2001 männl. Jugend U20 Team Handelshof
GER 1434 Caesar, Nathalie 1978 Seniorinnen W40 Team beVegt.de
GER 1443 Casale, Gino 1986 Senioren M30
GER 687 Celik, Filiz 1972 Seniorinnen W45
GER 713 Cenik, Nergil 1978 Seniorinnen W40 Kieser Training
GER 103 Chmielewski, Christian 1978 Senioren M40 Wer saufen kann, kann auch Laufen
GER 105 Christen, Andreas 1974 Senioren M45 Haus Hermann-Josef Köln
GER 1379 Cöln, Irmgard 1970 Seniorinnen W45 Nephrokids
GER 679 Colson, Etienne 1970 Senioren M45
GER 106 Cording, Gaby 1968 Seniorinnen W50 HolzCity/FitnessOutdoor
GER 107 Cramer, Tobias 1977 Senioren M40 Union Biesfeld Triathlon
GER 108 Czitron, Reinhold 1956 Senioren M60 Birkesdorfer TV 1847
GER 110 Czock, Michael 1967 Senioren M50 Schäl Sick Klüngel
GER 1445 Daecke, Nils 1972 Senioren M45
GER 1330 Dahmen, Jennifer 1986 Seniorinnen W30 Gothaer
GER 1426 Dallinger, Mario 1966 Senioren M50 25MINUTES Köln
GER 1406 Dasch, Thomas 1985 Senioren M30 SSF Bonn
GER 113 Daubner, Michael 1967 Senioren M50 DAEVils
GER 1407 Daun, Sabina 1970 Seniorinnen W45 SSF Bonn
GER 1424 Dederchs, Conny 1961 Seniorinnen W55 TV Witzhelden
GER 114 Dederichs, Erwin 1961 Senioren M55
GER 115 Deider, Monika 1959 Seniorinnen W60
GER 116 Derek, Tobias 1977 Senioren M40
GER 117 Deuster, Natascha 1975 Seniorinnen W40
GER 667 Diawuoh, Annabel 1989 Seniorinnen W30 NetCologne
GER 1415 Dick, Erika 1941 Seniorinnen W75 TuS 05 Quettingen
GER 118 Dierding, Alex 1978 Senioren M40 Bürgergarde blau gold 1904
GER 708 Dinkelbach, Stephanie 1967 Seniorinnen W50 Kieser Training
GER 120 Dittmar, Steffen 1970 Senioren M45 Straberger Husaren
GER 122 Döding, Dirk 1976 Senioren M40
GER 123 Dölken, Wolfram 1954 Senioren M65
GER 124 Domik, Rainer 1958 Senioren M60 TV Witzhelden
GER 126 Döpker, Ruth 1994 Frauen
GER 127 Doppelfeld, Mark 1970 Senioren M45 Tv Rodenkirchen Triathlon
GER 129 Dörpinghaus, Alina 1987 Seniorinnen W30
GER 714 Drumm-Becker, Sabine 1967 Seniorinnen W50 Kieser Training
FRA 130 Dündar, Can 1972 Senioren M45 Roads & Aces
GER 1381 Dünner, Jan 2000 männl. Jugend U20 Nephrokids
GER 1380 Dünner, Jonas 2003 männl. Jugend U18 Nephrokids
GER 1387 Düppengiesser, Markus 1972 Senioren M45 Nephrokids
GER 1323 Düvel, Robert 1967 Senioren M50 Gothaer
GER 132 Dwars, Hendrick 2000 männl. Jugend U20 Team TriTrain
GER 131 Dwars, Thomas 1967 Senioren M50 Team TriTrain
GER 133 Dwars-Friedrich, Kerstin 1972 Seniorinnen W45 Team TriTrain
GER 812 Ebener, Daniel 1983 Senioren M35 Team Dauerlaufkurs
GER 136 Eckey, Hannah 1995 Frauen
GER 135 Eckey, Marc 1993 Männer
GER 134 Eckey, Wolfgang 1963 Senioren M55
GER 1446 Eckhardt, Christian 1982 Senioren M35
GER 137 Eichner, Heinz-Günter 1941 Senioren M75 Privat
GER 138 Eichner, Stefan 1969 Senioren M50
GER 139 Eickholz, Mirko 1970 Senioren M45
GER 140 Eisenhofer, Corinna 1972 Seniorinnen W45
GER 792 Eisermann, Stephan 1966 Senioren M50 Team Handelshof
GER 141 Elschen, Henrike 1987 Seniorinnen W30
GER 142 Elster, Sabine 1961 Seniorinnen W55 FitnessOutdoor
GER 1103 Engel, Tommy 1989 Senioren M30 Prinzen Garde Köln
GER 813 Engelkamp, Barbara 1964 Seniorinnen W55 Team Dauerlaufkurs
GER 143 Erdmann, Sonja 1969 Seniorinnen W50 ASV Köln Triathlon
GER 144 Erdmann, Uwe 1966 Senioren M50
GER 147 Eschweiler, Anna 1988 Seniorinnen W30
GER 145 Eschweiler, Frank 1968 Senioren M50 Deckstein Runners
GER 146 Eschweiler, Stella 1995 Frauen Deckstein Runners
GER 639 Esser, Günter 1961 Senioren M55 Team HDI
GER 148 Esser, Martin 1975 Senioren M40 Team Kapow
GER 750 Esters, Paul 1959 Senioren M60 Team Handelshof
GER 149 Ewers, Stefanie 1967 Seniorinnen W50
GER 152 Faltmann, Lea Larissa 1993 Frauen
GER 153 Fassbender, Frank 1959 Senioren M60
GER 154 Feldten, Julia 1992 Frauen
POR 155 Fernandes, Tiago 1988 Senioren M30
GER 157 Fiedeler, Michael 1965 Senioren M50 EVL Lauftreff
GER 814 Fingerhuth, Elena 1975 Seniorinnen W40 Team Dauerlaufkurs
GER 158 Fink, Ulrich 1959 Senioren M60 Merlin-Runners
GER 640 Firmenich, Marie 1991 Frauen Team HDI
GER 160 Fischer, Christoph 1972 Senioren M45
GER 159 Fischer, Florian 1987 Senioren M30
GER 1400 Fischer, Hannah 2000 weibl. Jugend U20 RTHC Leverkusen
GER 1327 Fleckenstein, Eva 1986 Seniorinnen W30 Gothaer
GER 162 Florack, Lukas 1996 Männer
GER 774 Focke, Andrea 1981 Seniorinnen W35 Team Handelshof
SUI 164 Formaz, Cléa 1992 Frauen LT DSHS Köln
GER 702 Förster, Hajo 1964 Senioren M55 Kieser Training
GER 165 Förster, Ruth 1989 Seniorinnen W30
GER 166 Fragner, Anne 1982 Seniorinnen W35
GER 169 Franke, Rolf 1960 Senioren M55
GER 170 Franke, Sofie 1992 Frauen
GER 171 Franz, Heinrich 1963 Senioren M55
GBR 172 Fraser, Shona 1985 Seniorinnen W30
GER 173 Fregin, Christian 1989 Senioren M30
GER 175 Freise, Jutta 1983 Seniorinnen W35
AUT 176 Frey, Jürgen 1969 Senioren M50
BUL 178 Fritsch, Velizara 1983 Seniorinnen W35
GER 179 Fritzsch, Matthias 1950 Senioren M65
GER 1356 Frömming, André 1999 Junioren U23 Nephrokids
GER 1355 Frömming, Marc 1999 Junioren U23 Nephrokids
GER 1354 Frömming, Timo 1996 Männer Nephrokids
GER 721 Früh, Gabriele 1963 Seniorinnen W55 Kieser Training
GER 180 Fuchs, Matthias 1989 Senioren M30
GER 1398 Funken, Klaus 1970 Senioren M45 Poll Runner
GER 718 Gahmann, Ina 1972 Seniorinnen W45 Kieser Training
GER 181 Gandras, Bianca 1975 Seniorinnen W40 TuS 05 Quettingen
GER 14 Gänz, Stefan 1981 Senioren M35 KG Kölsche Metthäppschen 2016
GER 182 Gappa, Angelika 1953 Seniorinnen W65
GER 1392 Gartzke, A. 1977 Senioren M40 Onager VFL 1900
GER 694 Gasper, Alison 1967 Seniorinnen W50 Kieser Training
GER 693 Gasper, Ulrich 1968 Senioren M50 Kieser Training
GER 184 Gath, Michael 1960 Senioren M55
GER 185 Gaul, Birgit 1965 Seniorinnen W50
GER 186 Gawlich, Andrea 1974 Seniorinnen W45
GER 1373 Gehrke, Julia 1978 Seniorinnen W40 Nephrokids
GER 191 Geller, Monika 1962 Seniorinnen W55
GER 194 Gernert, Hendrik 1971 Senioren M45 Sportsfreunde Ehrenfeld
GER 195 Gesthuizen, Alexander 1973 Senioren M45 Polizei Köln
GER 196 Geus, Jörg 1975 Senioren M40
GER 197 Geuß, Andreas 1984 Senioren M35 TuS Asbach
GER 802 Giesen, Franz 1948 Senioren M70 Team Handelshof
GER 773 Gilbert, Nadine 1984 Seniorinnen W35 Team Handelshof
GER 808 Gille, Matthias 1984 Senioren M35 Team Stadthalle
GER 198 Gillmann, Klaus 1969 Senioren M50 Runnies United
GER 199 Glaser, Yannick 1995 Männer
GER 1399 Goebels, Simone 1971 Seniorinnen W45 Roadrunner
GER 1453 Goldschmidt, Nora 1991 Frauen
GER 1343 Görg, Werner 1957 Senioren M60 Gothaer
GER 200 Graf, Michael 1959 Senioren M60
GER 201 Grebenc, Alexander 1976 Senioren M40
GER 202 Greindl, Christian 1982 Senioren M35 SV Feldkirchen
GRE 203 Grigorakis, Georgios 1973 Senioren M45
GER 1454 Grimminger, Maik 1991 Männer
GER 204 Grischek, Rainer 1967 Senioren M50 de Famillich
GER 206 Gröne, Carsten 1962 Senioren M55
GER 207 Große-Segerath, Jessica 1982 Seniorinnen W35
GER 208 Grothues, Bernd 1974 Senioren M45
GER 678 Grunert, Uwe 1954 Senioren M65 DJK Löwe Köln
GER 1455 Guhlke, Martin 1989 Senioren M30
GER 780 Güleryüz, Taylan 1978 Senioren M40 Team Handelshof
GER 211 Gundolf, Andreas 1989 Senioren M30
GER 212 Gutschmidt, Astrid 1984 Seniorinnen W35 Ausdauerschule by Bunert
GER 213 Haak, Christian 1974 Senioren M45
GER 2 Haase, Frank 1966 Senioren M50 MTV Turbokriecher
GER 3 Haase, Marion 1962 Seniorinnen W55 MTV Turbokriecher
GER 214 Haberkorn, Arne 1984 Senioren M35
GER 787 Habtom, Amanuel 1975 Senioren M40 Team Handelshof
GER 16 Hack, Jan 1979 Senioren M40 KG Kölsche Metthäppschen 2016
GER 1456 Hack, Tanja 1971 Seniorinnen W45
GER 215 Häfner, Martin 1967 Senioren M50
GER 216 Hagen, Ute 1961 Seniorinnen W55 TuS 05 Quettingen
GER 1457 Hahn, Daniel 1984 Senioren M35
GER 218 Haman, Jörg 1960 Senioren M55 Ski-Club "Blau-Rot" Köln
GER 219 Hamm, Daniela 1982 Seniorinnen W35 V-Training Bootcamp Köln
GER 220 Hammel, Stefan 1969 Senioren M50
GER 1328 Hammer, Tatjana 1993 Frauen Gothaer
GER 221 Harder, Dirk 1961 Senioren M55
GER 222 Hartmann, Hagen 1954 Senioren M65 Satanische Fersen
GER 1368 Hassan, H. 2003 männl. Jugend U18 Nephrokids
GER 223 Hatt, Markus 1985 Senioren M30
FIN 1419 Hattuniemi, Sini 2001 weibl. Jugend U20 TV Herkenrath
GER 816 Haubrichs, Heinz 1954 Senioren M65 Team Dauerlaufkurs
GER 224 Heckmann, Andrea 1972 Seniorinnen W45
GER 690 Heinen, Michael 1971 Senioren M45
GER 227 Heinen, Richard 1969 Senioren M50
GER 228 Heinze, Franziska 1980 Seniorinnen W35
GER 48 Hell-Vianden, Barbara 1977 Seniorinnen W40 allaboutinteriors by Vianden
GER 229 Hemsath, Katja 1976 Seniorinnen W40 Runnies United
GER 1385 Henkel, Christian 1994 Männer Nephrokids
GER 1384 Henkel, Robin 1998 Junioren U23 Nephrokids
GER 230 Henne, Oliver 1970 Senioren M45 Hennen Rennen
GER 231 Hennecke, Andreas 1972 Senioren M45
GER 677 Hennecke, Yvonne 1980 Seniorinnen W35
GER 4 Henseler-Kovacic, Geraldine 1974 Seniorinnen W45 MTV Turbokriecher
GER 233 Herber, Katrin 1981 Seniorinnen W35
GER 1458 Herentrey, Jörg 1969 Senioren M50
GER 1459 Herentrey, Julia 1973 Seniorinnen W45
GER 235 Hermeling, Malin 1992 Frauen
GER 810 Herrmann, Bernd 1959 Senioren M60 Team Dauerlaufkurs
GER 236 Herrmann, Maria 1954 Seniorinnen W65
GER 237 Herschel, Marc 1972 Senioren M45
GER 1460 Herzmann, Nina 1981 Seniorinnen W35
GER 818 Herzog, Susanne 1980 Seniorinnen W35 Team Dauerlaufkurs
GER 833 Heß, Hans-Helmut 1956 Senioren M60 Laufsport KVB
GER 240 Hewing, Ivo 1991 Männer
GER 819 Heyn, Ute 1960 Seniorinnen W55 Team Dauerlaufkurs
GER 1349 Hildebrandt, Oliver 1961 Senioren M55 LSV Porz / Köln
GER 241 Hilgers, Sebastian 1980 Senioren M35
GER 843 Hilpert-Janßen, Thomas 1965 Senioren M50 Laufsport KVB
GER 1414 Hinderks-Fischer, Heike 1964 Seniorinnen W55 TSV Bayer 04 Lauftreff
GER 697 Hofer, Luisa 1997 Juniorinnen U23 Kieser Training
GER 242 Hoffmann, Alfred 1961 Senioren M55 Kölner Dreigestirn 2020
GER 807 Hoffmann, Ernst 1981 Senioren M35 Team Stadthalle
GER 243 Hoffmann, Nora 1996 Frauen
GER 748 Hofmann, Paulo 1992 Männer Team Handelshof
GER 1461 Hofmann, Simon 1998 Junioren U23
GER 244 Hogertz, Christian 1970 Senioren M45 Fit in Junkersdorf
GER 641 Höhne, Stefan 1975 Senioren M40 Team HDI
GER 1374 Hollington, Andrea 1984 Seniorinnen W35 Nephrokids
GER 1302 Hollmann, Patrick 1971 Senioren M45 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER 686 Holstein, Thomas 1961 Senioren M55 UPS
GER 757 Holz, Bernhard 1954 Senioren M65 Team Handelshof
GER 722 Hombach, Susanne 1961 Seniorinnen W55 Kieser Training
GER 246 Höptner, Markus 1970 Senioren M45 Auslaufmodelle Xanten
GER 731 Horakh, Jörg 1964 Senioren M55
GER 247 Hornig, Achim 1962 Senioren M55 TUS 82 Opladen
GER 248 Hornig, Heike 1965 Seniorinnen W50 TUS 82 Opladen
GER 249 Horst, Harald 1968 Senioren M50
GER 727 Höschler, Ingeborg 1962 Seniorinnen W55 Kieser Training
GER 728 Höschler, Peter 1959 Senioren M60 Kieser Training
GER 1376 Huber, Andrea 1980 Seniorinnen W35 Nephrokids
GER 730 Hüffelmann, Raphael 1971 Senioren M45 WvM Immobilien
GER 1388 Hutters, Stina 2002 weibl. Jugend U18 Nephrokids
GER 1413 Irmler, Gudrun 1968 Seniorinnen W50 Team TriTrain
GER 254 Jackes, Patrick 1986 Senioren M30
GER 255 Jaksch, Gaby 1964 Seniorinnen W55
GER 1366 Jantz, Dirk 1973 Senioren M45 Nephrokids
GER 1367 Jantz, Petra 1970 Seniorinnen W45 Nephrokids
GER 1321 Jaskola, Markus 1972 Senioren M45 Gothaer
GER 256 Jelic, Nikola 1970 Senioren M45
GER 258 Jenniges, Michael 1972 Senioren M45
GER 259 Johannsen, Holger 1970 Senioren M45
GER 806 Jülich, Marco 1965 Senioren M50 Team Stadthalle
GER 1102 Jüngling, Niklas 1992 Männer Prinzen Garde Köln
GER 260 Kaiser, Stefan 1965 Senioren M50 Karlsruhe
GER 1304 Kamann, Ben 1984 Senioren M35 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER 262 Kames, Gabriela 1986 Seniorinnen W30 wohl gefüllt, wohl gefühlt
GER 261 Kames, Philipp 1982 Senioren M35 wohl gefüllt, wohl gefühlt
GER 263 Kamp, Stefan 1964 Senioren M55
GER 820 Karius, Annabelle 1971 Seniorinnen W45 Team Dauerlaufkurs
GER 794 Kaufmann, Irina 1979 Seniorinnen W40 Team Handelshof
GER 266 Kaulen, Jonas 1989 Senioren M30
GER 267 Kaulisch, Thomas 1970 Senioren M45
GER 1324 Kautzky-Marx, Andrea 1981 Seniorinnen W35 Gothaer
GER 269 Keitel, Sönke 1964 Senioren M55
GER 642 Kelava, Edvard 1971 Senioren M45 Team HDI
GER 270 Kell, Lars 1970 Senioren M45
GER 271 Kellermann, Kerstin 1967 Seniorinnen W50
GER 664 Kerboub, Soreya 1985 Seniorinnen W30 NetCologne
GER 273 Kern, Jörg 1968 Senioren M50
GER 274 Kerner, Hans-Martin 1993 Männer
GER 1462 Kersting, Friedel 1950 Senioren M65
GER 277 Kessel, André 1987 Senioren M30
GER 278 Kesting, Jörg 1964 Senioren M55
GER 279 Kewitsch, Jessica 1989 Seniorinnen W30
GER 1362 Kiebert, Michael 1964 Senioren M55 Nephrokids
GER 1361 Kiebert-Gries, Michaela 1966 Seniorinnen W50 Nephrokids
GER 281 Kilian, Niklas 1985 Senioren M30
GER 1464 Kinner, Oliver 1972 Senioren M45
GER 282 Kirchholtes, Frank 1967 Senioren M50 run long and prosper
GER 704 Klabunde, Matthias 1968 Senioren M50 Kieser Training
GER 283 Klasen, Axel 1968 Senioren M50 Reisegruppe Noreifel
GER 284 Klasmeier, Till 1986 Senioren M30
GER 285 Klein, Jörg 1969 Senioren M50 de Famillich
GER 11 Klein, Kristina 1981 Seniorinnen W35 KG Kölsche Metthäppschen 2016
GER 119 Klein-Arendt, Dirk 1972 Senioren M45 LongBilBlu Runners
GER 643 Klesper, Ute 1968 Seniorinnen W50 Team HDI
GER 288 Klinghardt, Lars 1972 Senioren M45
GER 289 Klumpe, Bettina 1972 Seniorinnen W45
GER 290 Kluth, Michi 1969 Seniorinnen W50 Team beVegt.de
GER 291 Knappe, Lucas 1989 Senioren M30 W+F Münster
GER 772 Knez, Martin 1980 Senioren M35 Team Handelshof
GER 292 Knigge, Margret 1956 Seniorinnen W60 TV Witzhelden
GER 293 Knipping, Michael 1971 Senioren M45
GER 294 Köbbing, Jana 1989 Seniorinnen W30
GER 295 Koch, Patrick 1978 Senioren M40
GER 1409 König, Michael 1971 Senioren M45 Tapetenagentur
GER 644 König, Thomas 1991 Männer Team HDI
GER 506 Köppe, Stefan 1985 Senioren M30
GER 298 Körfgen, Stephan 1968 Senioren M50
GER 782 Kowal, Andreas 1971 Senioren M45 Team Handelshof
GER 1467 Kowalatis, Patrick 1974 Senioren M45
GER 300 Krahé, Oliver 1971 Senioren M45
GER 299 Krahé, Tiana 1980 Seniorinnen W35
GER 302 Kramer, Hannah 1991 Frauen
GER 1396 Krause, Axel 1957 Senioren M60 Pfingstläufer
GER 303 Kreer, Britta 1986 Seniorinnen W30
GER 305 Kremer, Stefanie 1989 Seniorinnen W30
GER 795 Kretzer, Stephanie 1964 Seniorinnen W55 Team Handelshof
GER 684 Kreuer, Lisann 2001 weibl. Jugend U20
GER 645 Kreuer, Markus 1971 Senioren M45 Team HDI
GER 306 Kreuter, Alexander 1971 Senioren M45
GER 307 Krings, Peter 1978 Senioren M40
GER 308 Kronsbein, Günter 1965 Senioren M50
GER 309 Kroseberg, Anne 1965 Seniorinnen W50
GER 1336 Krüger, Eugenia 1981 Seniorinnen W35 Gothaer
GER 1468 Krümmel, Josef 1949 Senioren M70
GER 311 Kubillus, Evgenia 1974 Seniorinnen W45
GER 310 Kubillus, Udo 1972 Senioren M45
GER 646 Kublank, Susanne 1977 Seniorinnen W40 Team HDI
GER 312 Kuhl, Oliver 1967 Senioren M50
GER 313 Kuhn, Andreas 1967 Senioren M50 #läuft
GER 314 Kuhn, Emil 2004 männl. Jugend U16 #läuft
GER 315 Kühn, Anja 1977 Seniorinnen W40
GER 758 Kühnel, Nora 1992 Frauen Team Handelshof
GER 744 Kunert, Egbert 1960 Senioren M55 Team Handelshof
GER 743 Kunert, Sevgi 1973 Seniorinnen W45 Team Handelshof
GER 317 Küpper, Bruno 1974 Senioren M45 LongBilBlu Runners
GER 663 Küppers, Nane 1990 Frauen NetCologne
GER 671 Kus, Sonja 1981 Seniorinnen W35 ZSM Köln
GER 318 Kusenberg, Nina 1989 Seniorinnen W30 van Laack Cologne
GER 1335 Küven, Jürgen 1969 Senioren M50 Gothaer
GER 322 Lade, Matthias 1976 Senioren M40
GER 742 Ladenburger, Petra 1961 Seniorinnen W55 Team Handelshof
GER 323 Lang, Oliver 1987 Senioren M30 DAV-Köln
GER 325 Langa, Andre 1963 Senioren M55
GER 1371 Langenbach, Jörg 1967 Senioren M50 Nephrokids
GER 1372 Langenbach, Matteo 2004 männl. Jugend U16 Nephrokids
GER 1370 Langenbach, Teresa 2006 weibl. Jugend U14 Nephrokids
GER 754 Langensiepen, Günter 1946 Senioren M70 Team Handelshof
GER 326 Lässle, Mareike 1981 Seniorinnen W35
GER 836 Lausberg, Michael 1963 Senioren M55 Laufsport KVB
GER 665 Lehmann, Michael 1971 Senioren M45 NetCologne
GER 327 Lemanzyk, Cornelia 1966 Seniorinnen W50
GER 647 Lenarz, Thomas 1968 Senioren M50 Team HDI
GER 1408 Lennartz, Heinz-Josef 1954 Senioren M65 St.Seb.Schützen Schwerfen
GER 749 Lewandowski, Birgit 1965 Seniorinnen W50 Team Handelshof
GER 747 Lewandowski, Lisa 1993 Frauen Team Handelshof
GER 329 Ley, Sascha 1970 Senioren M45
GER 1404 Leyendecker, Matthias 1961 Senioren M55 S C Fortuna Köln
GER 798 Lindzus, Linda 2001 weibl. Jugend U20 Team Handelshof
GER 797 Lindzus, Michaela 1968 Seniorinnen W50 Team Handelshof
GER 799 Lindzus, Stefan 1965 Senioren M50 Team Handelshof
GER 330 Lochmann, Ursula 1970 Seniorinnen W45
GER 331 Loewer, Ralf 1965 Senioren M50
GER 332 Löffelsend, Ralf 1965 Senioren M50 TVR
GER 681 Löh, Markus 1966 Senioren M50
GER 1341 Lohmann, Christopher 1968 Senioren M50 Gothaer
GER 1340 Lohmann, Tom 2002 männl. Jugend U18 Gothaer
GER 1469 Lohse, Iris 1975 Seniorinnen W40
GER 334 Longerich, Brian 1979 Senioren M40
GER 739 Lönhardt, Michael 1961 Senioren M55 Team Handelshof
GER 335 Löpki, Dirk 1963 Senioren M55
GER 336 Lorenz-Kimmich, Jürgen 1959 Senioren M60 LLG St. Augustin
GER 648 Löttker, Dieter 1961 Senioren M55 Team HDI
GER 649 Lücke, Matthias 1962 Senioren M55 Team HDI
GER 1378 Luks, Malte 1980 Senioren M35 Nephrokids
GER 337 Lützenkirchen, Stephan 1969 Senioren M50
GER 6 Ly-Thode, Kovith 1970 Senioren M45 MTV Turbokriecher
GER 809 Madani, Anika 1989 Seniorinnen W30 Team Stadthalle
GER 339 Malek, Jennifer 1994 Frauen
GER 338 Malek, Jolante 1968 Seniorinnen W50 EVL Lauftreff
GER 250 Malz, Horst 1944 Senioren M75 EVL Lauftreff
GER 341 Markus, Grothoff 1960 Senioren M55 MTV
GER 342 März, Christian 1985 Senioren M30
GER 781 Matheus, Anita 1967 Seniorinnen W50 Team Handelshof
GER 650 Mathieu, Mylène 1984 Seniorinnen W35 Team HDI
GER 707 Matull, Stefan 1970 Senioren M45 Kieser Training
GER 343 Matzel, Helmut 1958 Senioren M60
GER 345 Maye, Imke 1966 Seniorinnen W50 Wenn sich de Famillich triff
GER 344 Maye, Michael 1965 Senioren M50 Wenn sich de Famillich triff
GER 346 Mayer, Monika 1963 Seniorinnen W55
GBR 347 McHugh, Patrick 1983 Senioren M35
GER 348 Melchert, Christian 1979 Senioren M40
GER 790 Merleker, Kai 1958 Senioren M60 Team Handelshof
GER 789 Merleker, Silvia 1963 Seniorinnen W55 Team Handelshof
GER 349 Mertens, Michael 1964 Senioren M55
GER 1401 Mettner, Sven 1989 Senioren M30 Run Squad CGN
GER 350 Metzler-Nesbeda, Thomas 1968 Senioren M50 TSV Bayer 04 Lauftreff
GER 1108 Metzmacher, Susanne 1964 Seniorinnen W55 Colombina Colonia
GER 351 Metzner, Claudia 1981 Seniorinnen W35
GER 352 Meuter, Lea-Maren 2005 weibl. Jugend U16
GER 354 Meyer, Benedikt 1986 Senioren M30 Nici Running Squad
GER 1420 Meyer, Irek 1971 Senioren M45 TV Refrath
GER 355 Michaelis, Alexander 1981 Senioren M35
GER 651 Michelis, Anna 1986 Seniorinnen W30 Team HDI
GER 1313 Michelmann, Norbert 1957 Senioren M60 ForumTeam
GER 357 Mick, Tobias 1986 Senioren M30
GER 358 Mieczkowski, Wilhelm 1956 Senioren M60
GER 359 Mielcarek, Sascha 1972 Senioren M45
GER 360 Mielcarek, Sylvia 1974 Seniorinnen W45
GER 362 Mies, Dominik 1988 Senioren M30 Mach3 Köln
GER 363 Mieskes, Kurt 1961 Senioren M55 K.K. Bantenberg
GER 366 Möbus-Müller, Renate 1973 Seniorinnen W45
GER 367 Moll, Markus 1976 Senioren M40
GER 368 Möller, Dr. Jan 1976 Senioren M40 Peter Habeler Summit Team
GER 369 Möller, Hans-Jürgen 1949 Senioren M70 Peter Habeler Summit Team
GER 371 Mönning, Frank 1974 Senioren M45
GER 372 Mönnings, Michael 1983 Senioren M35
GER 373 Montué, Yvonne 1967 Seniorinnen W50
GER 374 Morawietz, Gaby 1955 Seniorinnen W60 EVL Lauftreff
GER 375 Moritz, Ralf 1968 Senioren M50 Triple 2013
GER 376 Mork, Daniela 1976 Seniorinnen W40
GER 838 Mörl, Lars 1982 Senioren M35 Laufsport KVB
GER 380 Motter, Heidi 1961 Seniorinnen W55 LG Stolberg
GER 381 Müller, Axel 1984 Senioren M35 #runningwithasloth
GER 691 Müller, Birgit 1963 Seniorinnen W55 Kieser Training
GER 387 Müller, Claudia 1982 Seniorinnen W35
GER 386 Müller, Janis 1981 Senioren M35
GER 383 Müller, Johannes 1974 Senioren M45 Team Haferflocke
GER 788 Müller, Nick 1992 Männer Team Handelshof
GER 1363 Müller, Oliver 1965 Senioren M50 Nephrokids
GER 384 Müller, Ralf 1965 Senioren M50
GER 385 Müller, Sabine 1977 Seniorinnen W40
GER 388 Müller-Bader, Sabine 1970 Seniorinnen W45
GER 389 Müller-Baggen, Norbert 1964 Senioren M55
GER 12 Mülstegen, Corinna 1980 Seniorinnen W35 KG Kölsche Metthäppschen 2016
GER 1423 Munk, Bernhard 1958 Senioren M60 TV Witzhelden
GER 1422 Munk, Gabriele 1958 Seniorinnen W60 TV Witzhelden
GER 390 Munz-König, Eva 1967 Seniorinnen W50
GER 1360 Müser, Tobias 1997 Junioren U23 Nephrokids
GER 701 Nachsel, Achim 1955 Senioren M60 Kieser Training
GER 1111 Nacken, Gert 1964 Senioren M55
GER 800 Nagelschmidt, Achim 1956 Senioren M60 Team Handelshof
GER 1412 Nasner, Cay 1967 Senioren M50 Team Finn
UGA 28 Ndyemanya, Daphne 1988 Seniorinnen W30
GER 394 Neubüser, Gerd 1953 Senioren M65 Gerdchens Lauflerngruppe
GER 762 Neudeck, Bernd 1973 Senioren M45 Team Handelshof
GER 1100 Niederländer, Frank 1971 Senioren M45 Prinzen Garde Köln
GER 396 Niemeyer, Simon 1994 Männer
GER 397 Niesen, Heike 1968 Seniorinnen W50
GER 398 Niesen, Jule 2001 weibl. Jugend U20
GER 400 Nießen, Dennis 1981 Senioren M35
GER 401 Nikelowski, Norbert 1958 Senioren M60 LSV Porz / Köln
GER 391 Nowack, Nadine 1986 Seniorinnen W30
GER 652 Nowicki, Michael 1969 Senioren M50 Team HDI
GER 1308 Nürnberg, Markus 1986 Senioren M30 Die nach dem Weg fragen
GER 404 Odenthal, Andreas 1979 Senioren M40 Team Baumfit
GER 405 Oehler, Matthias 1985 Senioren M30
GER 653 Oellers, Michael 1965 Senioren M50 Team HDI
GER 654 Offermann, Bernadette 1964 Seniorinnen W55 Team HDI
GER 725 Offermann, Josef 1949 Senioren M70 Kieser Training
GER 406 Offermann, Werner 1962 Senioren M55 PSV Brühl
GER 698 Offermanns, Robert 1958 Seniorinnen W60 Kieser Training
GER 407 Olvera Mendoza, David Alberto 1985 Senioren M30
GER 1421 Orthen, Johannes 1962 Senioren M55 TV Rodenkirchen Triathlon
GER 1350 Orthen, Peter 1962 Senioren M55 LT DSHS Köln
GER 408 Osterhaus-Pasche, Thorsten 1977 Senioren M40 ASV Köln
GER 409 Osterkamp, Dirk 1966 Senioren M50
GER 1316 Oudehinkel, Hilde 1973 Seniorinnen W45 Gothaer
GER 411 Paarmann, Josia 1990 Männer
GER 412 Päffgen, Anne 1972 Seniorinnen W45 Köln Läuft!
GER 413 Pantlowsky, Judith 1990 Frauen
GER 414 Pasemann, Timo 1989 Senioren M30
GER 415 Paskamp, Caroline 1987 Seniorinnen W30
GER 416 Pätzold, Eva 1978 Seniorinnen W40
GER 417 Paul, Tim 1970 Senioren M45 Vegan Runners
GER 655 Pauleit, Marc 1972 Senioren M45 Team HDI
GER 769 Pellen, Jeanette 1968 Seniorinnen W50 Team Handelshof
GER 768 Pellen, Thomas 1969 Senioren M50 Team Handelshof
GER 418 Pelzer, Wolfgang 1962 Senioren M55 Kaufhof Sportverein
GER 1359 Peters, Stefan "Sugy" 1962 Senioren M55 Nephrokids
GER 745 Petz, Sabine 1966 Seniorinnen W50 Team Handelshof
GER 703 Pfleghar, Levin 1999 Junioren U23 Kieser Training
GER 421 Piazza, Massimo 1972 Senioren M45
GER 1397 Pickhard, Holger 1964 Senioren M55 Point One Runners
GER 422 Piehl, Helga 1978 Seniorinnen W40
GER 423 Piel, Jörg 1977 Senioren M40
GER 424 Plier, Jasmin 1977 Seniorinnen W40
GER 1345 Poesch, Dirk 1965 Senioren M50 HDG JUMPERS
GER 425 Pogorel, Nadine 1979 Seniorinnen W40 EVL Lauftreff
GER 427 Pohl, Benedikt 2005 männl. Jugend U16
GER 428 Pohl, Joerg 1972 Senioren M45
GER 426 Pohl, Stefan 1971 Senioren M45
GER 1428 Polkow, Niclas 1988 Senioren M30 Accelerated Strike Gang
GER 1112 Poulheim, Birte 1979 Seniorinnen W40 Goldmarie
NED 430 Prang, Hans 1961 Senioren M55 Team Kapow
GER 1319 Pütz, Christoph 1983 Senioren M35 Gothaer
GER 432 Radermacher, Michael 1965 Senioren M50
GER 434 Rank, Peter 1951 Senioren M65 Feuerwehrsportverein Köln
GER 1377 Raspel, Markus 1964 Senioren M55 Nephrokids
GER 435 Ratermann, Hannah 1992 Frauen
GER 436 Redlich, Kathrin 1979 Seniorinnen W40 Lauf AG MNG
GER 437 Reese, Uwe 1958 Senioren M60 ASV Köln
GER 7 Rehage, Anne 1986 Seniorinnen W30 MTV Turbokriecher
GER 709 Rehbach, Hermann-Josef 1950 Senioren M65 Kieser Training
ITA 438 Reho, Antonio 1970 Senioren M45
GER 440 Reinartz, Lara 1991 Frauen
GER 441 Reintzsch, Ingo 1977 Senioren M40 Alfterer SC
GER 656 Rentzsch, Elisa 1987 Seniorinnen W30 Team HDI
GER 1358 Reuber, Carolin 1973 Seniorinnen W45 Nephrokids
GER 672 Reuter, Prof. Dr. Hannes 1972 Senioren M45 ZSM Köln
GER 442 Reyes, David 1996 Männer Omikron Systemhaus
GER 775 Richter, Desiree 1981 Seniorinnen W35 Team Handelshof
GER 444 Richter, Thomas 1969 Senioren M50
GER 657 Riefe, Sebastian 1978 Senioren M40 Team HDI
GER 15 Ripp, Christoph 1977 Senioren M40 KG Kölsche Metthäppschen 2016
GER 445 Risch, Marius 1988 Senioren M30 Run Squad CGN
GER 1472 Ritter, Johannes 1965 Senioren M50
GER 446 Ritterbach, Silvia 1970 Seniorinnen W45
GER 751 Rixius, Eddi 1959 Senioren M60 Team Handelshof
GER 803 Robl, Patrick 1976 Senioren M40 Team Handelshof
GER 673 Rodarius, Daniela 1986 Seniorinnen W30 ZSM Köln
GER 695 Roeb, Klaus 1975 Senioren M40 Kieser Training
GER 448 Rohleder, Kerstin 1990 Frauen
GER 447 Rohleder, Markus 1962 Senioren M55 Die Auslaufmodelle Xanten
GER 449 Rohmer, Birgit 1962 Seniorinnen W55
GER 705 Romans-Petit, Manfred 1968 Senioren M50 Kieser Training
GER 763 Rönn, Joachim 1966 Senioren M50 Team Handelshof
GER 823 Rose, Anke 1975 Seniorinnen W40 Team Dauerlaufkurs
GER 1325 Rösener, Rodja-Claus 1972 Senioren M45 Gothaer
GER 450 Rosenkranz, Detlef 1962 Senioren M55 SG Wenden
GER 451 Rösgen, Jan 1973 Senioren M45
GER 1475 Roso, Marcus 1975 Senioren M40
GER 452 Ruetz, Elena 1988 Seniorinnen W30
GER 453 Ruland, Stefan 1969 Senioren M50
GER 454 Sabel, Frank 1967 Senioren M50
GER 455 Sandscheper, Pia 1992 Frauen
GER 1476 Santarossa, Maya 1968 Seniorinnen W50
GER 1427 Sarier, Oktay 1991 Männer Accelerated Strike Gang
GER 726 Sartory, Frank 1965 Senioren M50 Kieser Training
GER 456 Saurusajtis, Birgit 1963 Seniorinnen W55 Ausdauerschule by Bunert
GER 457 Saurusajtis, Thomas 1962 Seniorinnen W55 Ausdauerschule by Bunert
GER 1477 Schaaf, Josef 1950 Senioren M65
GER 1326 Schaal, Christoph 1969 Senioren M50 Gothaer
GER 1433 Schäfer, Henrike 1970 Seniorinnen W45 AXA
GER 458 Schäfer, Sebastian 1977 Senioren M40 Omikron Systemhaus
GER 706 Schaffrath, Dirk 1966 Senioren M50 Kieser Training
GER 459 Schäfftlein, Kerstin 1970 Seniorinnen W45 TuS Quettingen
GER 461 Scheel, Siegfried 1986 Senioren M30
GER 460 Scheel, Siegfried 1957 Senioren M60
GER 462 Scheffler, Alexander 1990 Männer
GER 1113 Scheifgen, Alexandra 1975 Seniorinnen W40 Goldmarie
GER 463 Schelberg, Marlone 1981 Seniorinnen W35
GER 723 Scheulen, Magnus 1978 Senioren M40 Kieser Training
GER 464 Schick, Sven 1996 Männer
GER 658 Schierz, Nicola 1986 Seniorinnen W30 Team HDI
GER 1338 Schlack, Thorsten 1973 Senioren M45 Gothaer
GER 1478 Schlegelmilch, Franziska 1998 Juniorinnen U23
GER 465 Schlegelmilch, Ludwig 1964 Senioren M55
GER 466 Schlosser, Jahn 1979 Senioren M40 Omikron Systemhaus
GER 467 Schlösser, Alexandra 1990 Frauen
GER 715 Schlösser, Wolfgang 1962 Senioren M55 Kieser Training
GER 1357 Schmalstieg, Lutz 1957 Senioren M60 Nephrokids
GER 719 Schmergal, Michael 1960 Senioren M55 Kieser Training
GER 720 Schmergal, Monika 1952 Seniorinnen W65 Kieser Training
GER 1411 Schmidt, Dirk 1974 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 469 Schmidt, Frank 1965 Senioren M50
GER 1101 Schmidt, Helmut 1969 Senioren M50 Prinzen Garde Köln
GER 468 Schmidt, Michael 1971 Senioren M45
GER 472 Schmidt-Meuter, Gerdy 1971 Seniorinnen W45
GER 471 Schmidt von Schwind, Henrik 1967 Senioren M50
GER 473 Schmielewski, Jens 1967 Senioren M50
GER 474 Schmitt, Annika 1997 Juniorinnen U23
GER 1365 Schmitter, Jörg 1969 Senioren M50 Nephrokids
GER 476 Schmitz, Heidi 1969 Seniorinnen W50 TuS Quettingen
GER 475 Schmitz, Hermann 1950 Senioren M65 S.G.Germania Binsfeld
GER 712 Schmitz, Norbert 1963 Senioren M55 Kieser Training
GER 478 Schmitz, Sascha 1977 Senioren M40
GER 1479 Schmitz, Sebastian 1979 Senioren M40
GER 477 Schmitz, Werner 1968 Senioren M50
GER 1118 Schneider, Helmut 1966 Senioren M50 Kölner Narrenzunft
GER 480 Schneider, Jan 1992 Männer
GER 481 Schneider, Jutta 1964 Seniorinnen W55
GER 824 Schneider, Michael 1963 Senioren M55 Team Dauerlaufkurs
GER 482 Schneider-Störmann, Ludger 1963 Senioren M55 Tokyo Connection
GER 1364 Schnell, Holger 1967 Senioren M50 Nephrokids
GER 1480 Schöckel, Claudia 1970 Seniorinnen W45
GER 483 Schönenbruch, Florian 2001 männl. Jugend U20
GER 484 Schriever, Tom 1969 Senioren M50 U never walk alone
GER 485 Schröder, Georg 1966 Senioren M50 Hamburger Sportverein
GER 486 Schubert, Anja 1974 Seniorinnen W45 EVL Lauftreff
GER 1309 Schulte, Jennifer 1987 Seniorinnen W30 Die nach dem Weg fragen
GER 487 Schultes, Sigrid 1965 Seniorinnen W50 TV Witzhelden
GER 488 Schultheis, Cornelia 1985 Seniorinnen W30
GER 1481 Schumacher, Patricia 1969 Seniorinnen W50
GER 489 Schumann, Bernhard 1964 Senioren M55
GER 724 Schünemann, Kai 1977 Senioren M40 Kieser Training
GER 490 Schuppan, Pirkko 1976 Seniorinnen W40
GER 491 Schüren, Fabian 1977 Senioren M40
GER 1482 Schuster, Fabian 1982 Senioren M35
GER 746 Schuster, Peter 1957 Senioren M60 Team Handelshof
GER 1329 Schütz, Stefanie 1987 Seniorinnen W30 Gothaer
GER 492 Schuy, Alexander 1994 Männer
GER 493 Schwaneberg, Lisa 1996 Frauen
GER 1303 Schwartz, Heidi 1989 Seniorinnen W30 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER 494 Schwarz, André 1968 Senioren M50
GER 825 Schwarz, Katrin 1972 Seniorinnen W45 Team Dauerlaufkurs
GER 826 Schwingen, Holger 1970 Senioren M45 Team Dauerlaufkurs
GER 659 Seefried, Silke 1973 Seniorinnen W45 Team HDI
GER 496 Seffer, Dirk 1970 Senioren M45 gut gefüllt, gut gefühlt
GER 682 Sehlump, Joachim 1958 Senioren M60
GER 680 Selinger, Silke 1971 Seniorinnen W45
GER 755 Sender, Thomas 1976 Senioren M40 Team Handelshof
GER 835 Serce, Kenan 1964 Senioren M55 Laufsport KVB
GER 498 Seydel, Nils 1982 Senioren M35
GER 1369 Simonis, Dr. Ruth 1985 Seniorinnen W30 Nephrokids
NED 500 Soethout, Guido 1955 Senioren M60 Laufmonster
GER 1353 Soldan, Thorsten 1970 Senioren M45 Nephrokids
GER 501 Sondermann, Laura 1992 Frauen
GER 503 Sonnenberg, Axel 1972 Senioren M45
GER 832 Spangardt, Florian 1995 Männer Laufsport KVB
GER 674 Specht, Claudia 1977 Seniorinnen W40 ZSM Köln
GER 18 Spickenheuer, Tobias 1979 Senioren M40 KG Kölsche Metthäppschen 2016
GER 1386 Sponer, Timo 1981 Senioren M35 Nephrokids
GER 1109 Staab, Simone 1974 Seniorinnen W45 Goldmarie
GER 504 Standke, Lena 1993 Frauen
GER 9 Stanka, Stefanie 1983 Seniorinnen W35 MTV Turbokriecher
GER 1390 Stapenhorst, Jannis 2003 männl. Jugend U18 Nephrokids
GER 1391 Stapenhorst, Kathrina 1996 Frauen Nephrokids
GER 1389 Stapenhorst, Ludwig 1967 Senioren M50 Nephrokids
GER 801 Staschko, Peter 1965 Senioren M50 Team Handelshof
GER 1348 Steffes, Christian 1993 Männer LG Maifeld Pellenz
GER 1331 Stegemann, Silke 1972 Seniorinnen W45 Gothaer
GER 507 Steiling, Anja 1976 Seniorinnen W40
GER 688 Steinhaus, Joachim 1979 Senioren M40
GER 508 Steinke, Gerhard 1942 Senioren M75
GER 509 Steinkrüger, Christian 1975 Senioren M40
GER 510 Steinmetz, Stefan 1981 Senioren M35
GER 511 Stephani, Johannes 1990 Männer
GER 1382 Stich, Silke 1977 Seniorinnen W40 Nephrokids
GER 668 Stinn, Frank 1970 Senioren M45 NetCologne
GER 514 Stoll, Martin 1960 Senioren M55
GER 791 Stollenwerk, Christin 1992 Frauen Team Handelshof
GER 516 Störmann, Wiebke 1964 Seniorinnen W55 Tokyo Connection
GER 761 Stötzel, Martin 1964 Senioren M55 Team Handelshof
GER 518 Stratmann, Andrea 1978 Seniorinnen W40
GER 517 Stratmann, Petra 1970 Seniorinnen W45
GER 519 Stremmel, Fritz 1935 Senioren M80
GER 520 Streu, Vera 1995 Frauen
GER 521 Ströter, Thomas 1979 Senioren M40
GER 522 Stüber, Alexandra 1971 Seniorinnen W45
GER 523 Stuffertz, Iris 1967 Seniorinnen W50 TSV Dieringhausen
GER 778 Sturm, Andreas 1973 Senioren M45 Team Handelshof
GER 779 Sturm, Cedrik 2003 männl. Jugend U18 Team Handelshof
GER 524 Suhr, Monika 1957 Seniorinnen W60
GER 525 Süllwold, Stefan 1979 Senioren M40
GER 526 Sümper, Matthias 1993 Männer
GER 527 Syree, Sebastian 1984 Senioren M35 Omikron Systemhaus
GER 529 Tegtmeier, Laura 1977 Seniorinnen W40 Bojenschwimmer Erftstadt
GER 530 Teifel, Julia 1984 Seniorinnen W35
GER 685 Teuber, Melanie 1975 Seniorinnen W40
GER 531 Thegelkamp, Andreas 1984 Senioren M35
GER 532 Theilen, Ulrich 1968 Senioren M50
GER 533 Thiele, Björn 1975 Senioren M40 KG Alt-Köllen
GER 534 Thiele, Michael 1965 Senioren M50 Lauftreff Stadtwald
GER 502 Thielicke, Sonja 1974 Seniorinnen W45 LongBilBlu Runners
GER 537 Thimm, Günter 1953 Senioren M65 LT Ennert Bonn
GER 827 Thomas, Hilka 1970 Seniorinnen W45 Team Dauerlaufkurs
GER 540 Thormann, Kai 1981 Senioren M35 Team Baumfit
GER 660 Tieke, Regina 1993 Frauen Team HDI
ESP 541 Tinoco de Castilla Garcia, Carlos 1983 Senioren M35
GER 542 Tisch-Rottensteiner, Uli 1985 Senioren M30
GER 544 Tom, Andrea 1992 Frauen Sportsfreunde Ehrenfeld
GER 1105 Trimborn, Lars 1978 Senioren M40 Prinzen Garde Köln
GER 545 Trottenberg, Wilhelm 1942 Senioren M75 Pingsheimer Rentnerband
GER 1484 Trümpener, David 1995 Männer
GER 546 Tschakrow, Eugen 1984 Senioren M35
GER 551 Udelhoven, Frank 1970 Senioren M45
GER 552 Uerlings, Adele 1966 Seniorinnen W50
GER 553 Ullrich, Julian 1973 Senioren M45
GER 555 Umansky, Andrej 1983 Senioren M35 #runningwithasloth
GER 669 Unger, Florian 1974 Senioren M45 NetCologne
GER 556 Valtinke, Frank 1973 Senioren M45 ASV Köln Triathlon
GER 557 van der Ven, Christian 1963 Senioren M55
GER 558 van Laack, Christopher 1988 Senioren M30 van Laack Cologne
GER 559 van Laack, Moritz 1992 Männer van Laack Cologne
GER 1315 Vehreschild, Tim 1979 Senioren M40 Gothaer
GER 1110 Velarde Canales, Sarah 1973 Seniorinnen W45 Goldmarie
GER 560 Velten, Christian 1984 Senioren M35
GER 543 Vianden, Tobias 1983 Senioren M35 allaboutinteriors by Vianden
USA 561 Vigran, Dana 1987 Seniorinnen W30
GER 562 Vitt, Herbert 1956 Senioren M60 Jahn Siegen
GER 1322 Vogel, Christoph 1997 Junioren U23 Gothaer
GER 711 Vogel, Erhardt 1953 Senioren M65 Kieser Training
GER 563 Vogel, Jörg 1969 Senioren M50
GER 566 Vogt, Franz 1970 Senioren M45
GER 1429 Vogt, Harald 1971 Senioren M45 Alemannia Aachen
GER 564 Vogt, Hollywood Helmut 1961 Senioren M55 Kölner Dreigestirn 2020
GER 565 Vogt, Joey 1994 Männer TV Huchem-Stammeln
GER 568 Voll, Harald 1959 Senioren M60 TuS Brauweiler
GER 10 Volpers, Christoph 1958 Senioren M60 MTV Turbokriecher
GER 1485 Volz, Rainer 1959 Senioren M60
GER 569 von Poser, Henning 1966 Senioren M50 MX Endurance
GER 570 von Poser, Ursula 1966 Seniorinnen W50
GER 17 von Zeschau, Max 1979 Senioren M40 KG Kölsche Metthäppschen 2016
GER 738 Voss, Hartmut 1960 Senioren M55 Team Handelshof
GER 571 Wader, Jens 1974 Senioren M45 NetCologne
GER 1486 Wagener, Michael 1979 Senioren M40
GER 796 Wagner, Anja 1989 Seniorinnen W30 Team Handelshof
GER 574 Wagner, Florian 1967 Senioren M50
GER 573 Wagner, Ralph 1969 Senioren M50 Team Laufcampus
GER 575 Wagner, Stephan 1985 Senioren M30
ISR 576 Waisman, Ari 1961 Senioren M55
GER 805 Wamser, Christian 1978 Senioren M40 Team Handelshof
GER 729 Warburg, Karin 1981 Seniorinnen W35 Kieser Training
GER 27 Waßer, Peter 1959 Senioren M60 GWK Runner
GER 577 Wätzel, Claus 1993 Männer
GER 579 Wedel, Peter 1959 Senioren M60
GER 582 Weingarten, Gregor 1965 Senioren M50 Kilowatt Köln
GER 583 Weissenfeldt, Dirk 1972 Senioren M45
GER 585 Weissgerber, Frank 1970 Senioren M45 Laufen und Saufen
GER 587 Welter, Uwe 1990 Männer
GER 588 Wenzl, Eva 1975 Seniorinnen W40 Bezugsgruppe2009
GER 589 Werheit, Philip 1986 Senioren M30
GER 590 Werner, Marion 1971 Seniorinnen W45
GER 591 Wertenbruch, Lotte 1962 Senioren M55
GER 592 Werwie, Reiner 1964 Senioren M55
GER 771 Wessendorf, Martin 1979 Senioren M40 Team Handelshof
GER 661 Weyrich, Jan 1993 Männer Team HDI
GER 593 Wichmann, Thomas 1967 Senioren M50 Run Squad CGN
GER 767 Wickeroth, Daniel 1980 Senioren M35 Team Handelshof
GER 100 Widder, Jürgen 1963 Senioren M55 ASV Köln
GER 692 Wieland, Ulrike 1961 Seniorinnen W55 Kieser Training
GER 596 Wiemar, Dirk 1961 Senioren M55
GER 597 Wilden, Georgios 2004 männl. Jugend U16 Haus Hermann-Josef Köln
GER 599 Wilk, Julia 1987 Seniorinnen W30
GER 598 Wilk, Lucas 1984 Senioren M35 Team LuNa
GER 600 Wilken, Andre 1988 Senioren M30
GER 602 Wilkening, Leonie 1976 Seniorinnen W40
GER 601 Wilkening, Rubik 1975 Senioren M40
GER 603 Wilkerling, Patrick 1975 Senioren M40
GER 604 Willenborg, Sebastian 1983 Senioren M35
GER 606 Wilsch, Leonie 1999 Juniorinnen U23
GER 605 Wilsch, Matthias 1969 Senioren M50
GER 1430 Winkler, Benno 1950 Senioren M65 Alleinunterhalter
GER 608 Winter, Max 1989 Senioren M30
GER 764 Wischeidt, Claudia 1965 Seniorinnen W50 Team Handelshof
GER 765 Wischeidt, Lino W. 1954 Senioren M65 Team Handelshof
GER 696 Witt, Nicolas 1997 Junioren U23 Kieser Training
GER 609 Witte, Tim 1976 Senioren M40
GER 1317 Wodara, Beate 1969 Seniorinnen W50 Gothaer
GER 1318 Wodara, Joachim 1966 Senioren M50 Gothaer
GER 611 Wolf, Alexander 1973 Senioren M45 LongBilBlu Runners
GER 752 Wolf, Christian 1958 Senioren M60 Team Handelshof
GER 753 Wolf, Ulrike 1958 Seniorinnen W60 Team Handelshof
GER 1339 Wolff, Annette 1975 Seniorinnen W40 Gothaer
GER 1311 Wolter, Burkhard 1980 Senioren M35 DJK Dreiborn
GER 1310 Wolter, Isabel 1982 Seniorinnen W35 DJK Dreiborn
GER 829 Worring, Christiane 1970 Seniorinnen W45 Team Dauerlaufkurs
GER 700 Worring, Martin 1991 Männer Kieser Training
GER 612 Wrede, Andre 1968 Senioren M50
GER 1106 Wrona, Julian 1988 Senioren M30 Prinzen Garde Köln
GER 618 Wüpping, Stefan 1978 Senioren M40
GER 1104 Wüst, Sandra 1995 Frauen Prinzen Garde Köln
GER 830 Zak, Evelin 1982 Seniorinnen W35 Team Dauerlaufkurs
GER 1442 Zaumbrecher, Carola 1976 Seniorinnen W40
GER 619 Zech, Thilo 1967 Senioren M50
GER 834 Zeising, Dirk 1966 Senioren M50 Laufsport KVB
CHN 620 Zhang, Yiqian 1991 Frauen
GER 621 Zimmermann, Eike 1980 Senioren M35 Die Zimmermanns
GER 622 Zimmermann, Thomas 1983 Senioren M35 Omikron Systemhaus
GER 1489 Zischkau, Dirk 1976 Senioren M40
GER 626 Zlonicky, Lena 1960 Seniorinnen W55