Lauf-Veranstaltung

4. - 5. November 2017 / Simmerath-Einruhr

21. Rursee-Marathon-Lauf

Lauf (16,5 km) 655 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 1606 Abelen, Hermann-Josef 1956 Senioren M60 Brander TV
GER 1281 Adolphs, Horst 1968 Senioren M45 Cologne Running Crew
GER 1280 Adolphs, Michaela 1976 Seniorinnen W40
BEL 1500 Andres, Gaby 1972 Seniorinnen W45 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1017 Antoniesen, Angela 1968 Seniorinnen W45
GER 1391 Arlt, Michael 1961 Senioren M55 MedAix
GER 1507 Arndt, Uschi 1961 Seniorinnen W55 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1069 Bachmann, Anna 1992 Frauen Haarschnitt mit Herz
GER 1550 Backhaus, Katja 1971 Seniorinnen W45 PTSV Aachen
GER 1530 Baller, Angelika 1962 Seniorinnen W55 LC Weilerswist
GER 1400 Baltus, Kurt 1957 Senioren M60 Dürener TV 1847
GER 1199 Bartel, Martin 1955 Senioren M60 Lauffreudie Vlatten Köln
GER 1198 Bartel, Reinhard 1957 Senioren M60 Lauffreudie Vlatten Köln
GER 1258 Barth, Bruno 1951 Senioren M65 Herzogenrather TV
GER 1123 Bartsch, Sebastian 1988 Männer event52
GER 1402 Barz, Jürgen 1956 Senioren M60
GER 1242 Battige, Ulrich 1978 Senioren M35
GER 1346 Bäuchle, Peter 1953 Senioren M60 Wo isse Rolfe?
GER 1077 Baudermann, Sandra 1972 Seniorinnen W45 Team RunVicht...en
GER 1474 Baum, Achim 1970 Senioren M45 LC Euskirchen
GER 1482 Baumann, Melanie 1987 Seniorinnen W30
GER 1213 Baurmann, Bernd 1961 Senioren M55 DJK Elmar Kohlscheid
GER 1370 Beckers, Max 1988 Männer
GER 1575 Beckers, Sandra 1980 Seniorinnen W35
GER 1349 Beckmann, Robert 1978 Senioren M35 DJK Elmar Kohlscheid
GER 1596 Bedra, Axel 1963 Senioren M50 LG Stolberg
GER 1597 Bedra, Stephanie 1992 Frauen LG Stolberg
GER 1386 Bender, Wolfgang 1948 Senioren M65 Team coolart!
GER 1253 Berbuir, Jörg 1968 Senioren M45
GER 1099 Berners, Anja 1989 Frauen
GER 1499 Bischof, Inge 1968 Seniorinnen W45 Skikeller Kaulard & Schroiff
BEL 1063 Blanckaert, Dirk 1955 Senioren M60 ALVA
GER 1054 Bleich-Potkowa, Martin 1970 Senioren M45 STC Hommertshausen
GER 1026 Block, Franziska 2000 weibl. Jugend U18 SV Einruhr Erkensruhr e.V.
GER 1025 Block, Jürgen 1957 Senioren M60 SV Einruhr Erkensruhr e.V.
GER 1297 Bock, Heike 1969 Seniorinnen W45 Running Heike
GER 1296 Bock, Rainer 1967 Senioren M50 VSP GRENZWACHT PANNESHEIDE
GER 1612 Böcker, Isabel 1984 Seniorinnen W30 SG Sparkasse Aachen
GER 1096 Böhnke, Susan 1972 Seniorinnen W45 TV Wisskirchen
NED 1245 Bongers, Lambert 1965 Senioren M50
GER 1220 Borgard, Silke 1969 Seniorinnen W45 TV Roetgen
GER 1083 Bosserhoff, Theresa 1997 Juniorinnen U23 Laufschule Ring
GER 1354 Bosshammer, Holger 1970 Senioren M45
NED 1331 Brabers, Nico 1947 Senioren M70
GER 1568 Brandenburg, Anika 1995 Juniorinnen U23 TV Kalterherberg
GER 1557 Brandenburg, Nicole 1993 Frauen TV Kalterherberg
GER 1035 Brandsch, Eva 1992 Frauen
GER 1036 Brandsch, Peter 1991 Männer
GER 1627 Brandstetter, Inge 1953 Seniorinnen W60 SV Waldesch
GER 1058 Brauers, Anne 1973 Seniorinnen W40 Sunfighter
GER 1010 Braun, Johannes 1992 Männer
GER 1238 Braun, Torben 1986 Senioren M30 Hansa Simmerath
GER 1294 Braune, David 1988 Männer DJK Armada Euchen-Würselen e.V.
GER 1613 Brauweiler, Jörg 1969 Senioren M45 SG Sparkasse Aachen
GER 1460 Bremer, Sascha 1977 Senioren M40
GER 1466 Breslauer, Daniel 1968 Senioren M45 LG Laacher See
GER 1465 Breslauer, Karin 1972 Seniorinnen W45 LG Laacher See
GER 1187 Breuer, Hannah 1990 Frauen
GER 1639 Breuer, Markus 1976 Senioren M40 SV Germania Dürwiß
GER 1188 Breuer, Verena 1986 Seniorinnen W30
NED 1160 Broekhuizen, Kees 1958 Senioren M55
GER 1433 Brück, Sabine 1994 Frauen LC Weilerswist
NED 1521 Brugman, Rob 1969 Senioren M45 Zoondagsluipers
GER 1393 Brüll, Petra-Maria 1969 Seniorinnen W45 MedAix
GER 1139 Büchel, Oliver 1965 Senioren M50 Ski-Klub Prüm
GER 1501 Bücken, Nils 1980 Senioren M35 Moobacher Stauseeböcke
GER 1614 Buddrus, Elke 1966 Seniorinnen W50 SG Sparkasse Aachen
GBR 1321 Burgess, Garry 1973 Senioren M40
GER 1322 Burgess, Valerie 1990 Frauen
GER 1286 Burk, Lena 1982 Seniorinnen W35
GER 1228 Bürkle, Caro 1988 Frauen
GER 1487 Burmester, Jürgen 1944 Senioren M70 Alemannia Aachen
GER 1087 Busch-Büttner, Ulla 1961 Seniorinnen W55 Lauf-los
GER 1020 Büscher, Jürgen 1972 Senioren M45 SV SF Aachen-Hörn 1948 e.V.
GER 1274 Buschmann, Frank 1966 Senioren M50 LT-Alsdorf Ost
GER 1273 Buschmann, Sabine 1973 Seniorinnen W40 LT-Alsdorf Ost
GER 1266 Buttenbruch, Ellen 1967 Seniorinnen W50 LT Hülser Bruch
GER 1243 Büttgen, Andreas 1960 Senioren M55
BEL 1448 Califice, Huberte 1953 Seniorinnen W60
GER 1127 Call, Dennis 1990 Männer event52
GER 1348 Canu, Andreas 1979 Senioren M35 Alemannia Aachen
CZE 1232 Cholenský, David 1991 Männer
GER 1547 Ciarletta, Marco 1984 Senioren M30
GER 1471 Claahsen, Uli 1955 Senioren M60 SV Bergwacht Rohren
NED 1081 Coenen, René 1958 Senioren M55 HEERLEN ( NLD )
GER 1221 Collip, Roland 1971 Senioren M45 TUS Germania Birgel
GER 1615 Conrads, Carolin 1989 Frauen SG Sparkasse Aachen
BEL 1515 Coppens, Jan 1984 Senioren M30 Roba Resistance Veldklad
GER 1616 Cosler, Stefan 1965 Senioren M50 SG Sparkasse Aachen
GER 1603 Crefeld, Nils 1978 Senioren M35
GER 1467 Crombach, Uwe 1969 Senioren M45
NED 1249 Cromjongh, Margreet 1964 Seniorinnen W50 Trecho
GER 1233 Cunzemann, Dirk 1960 Senioren M55 Harzheim
GER 1324 Czaja, Hardy 1957 Senioren M60 BSG EWV Enwor e. V.
GER 1376 Czekala, Jürgen 1960 Senioren M55 Running TV Bedburg
GER 1179 Czymay, Christian 1989 Männer
GER 1531 Dammer, Sven 1978 Senioren M35 Dürener TV 1847
GER 1137 Dautzenberg, Andrea 1974 Seniorinnen W40 Alemannia Aachen
GER 1138 Dautzenberg, Jens 1974 Senioren M40 Alemannia Aachen
BEL 1632 de Boeck, Wim 1970 Senioren M45 ALVA
BEL 1351 Dechamps, Isabelle 1968 Seniorinnen W45 RFCL Run Loisir
GER 1339 Decker, Klaus 1951 Senioren M65 LT - Breinig
NED 1173 de Graaf, Marij 1955 Seniorinnen W60 Trecho
GER 1254 Demirci, Yavuz 1979 Senioren M35
GER 1271 Denker, Michael 1976 Senioren M40
NED 1104 de Regt, Edwin 1971 Senioren M45 Achil '87
NED 1105 de Regt, Lobke 1978 Seniorinnen W35 Achil '87
NED 1102 de Rooij, Marianne 1958 Seniorinnen W55 Achil '87
GER 1374 Deutz, Hülya 1972 Seniorinnen W45
NED 1540 de Vet, Weren 1962 Senioren M55
BEL 1654 Devriese, Astrid 1995 Juniorinnen U23
BEL 1024 de Waele, Johan 1967 Senioren M50 Alva
BEL 1633 de Wint, Sabrina 1972 Seniorinnen W45 ALVA
GER 1593 Dickmeis, Helge "El Presidente" 1962 Senioren M55 Schi-Club Schwazze Bärresch
GER 1144 Dickschat, Arne 1984 Senioren M30
GER 1190 Diefenthal, Guido 1975 Senioren M40 Cameroon Racing Team
GER 1206 Dietz, Sarah 1983 Seniorinnen W30 DJK Gillrath
GER 1379 Disse, Daniela 1985 Seniorinnen W30
GER 1463 Dobberstein, Holger 1973 Senioren M40 LG Stolberg
GER 1091 Doering, Mareike 1986 Seniorinnen W30
GER 1549 Dohn, Peter 1982 Senioren M35
GER 1223 Döllerer, Christoph 1979 Senioren M35 Spiel- und Sportverein Bornheim
GER 1651 Dormanns, Dorothee 1972 Seniorinnen W45
GER 1084 DosReis, Christian 1992 Männer Laufschule Ring
GER 1509 Dragomirescu, Ioana 1976 Seniorinnen W40
GER 1205 Dreuw, Christoph 1977 Senioren M40
POL 1319 Dubiel, Beata 1973 Seniorinnen W40 IAC Düren e.V.
POL 1318 Dubiel, Jaroslaw 1971 Senioren M45 IAC Düren e.V.
GER 1263 Düsterwald, Michael 1973 Senioren M40
GER 1116 Eck, Bernhard 1967 Senioren M50 IAC Aachen
GER 1323 Effertz, Michael 1981 Senioren M35 LG RWE Power
GER 1488 Eggert, Ingrid 1966 Seniorinnen W50 Alemannia Aachen
GER 1617 Ehlert, Martin 1958 Senioren M55 SG Sparkasse Aachen
GER 1052 Eichelmann, Martin 1985 Senioren M30
GER 1219 Eisele, Thomas 1962 Senioren M55
GER 1330 Els, Christina 1979 Seniorinnen W35
GER 1299 Esch, Eva 1973 Seniorinnen W40 Cologne Running Crew
GER 1051 Esser, Alexander 1983 Senioren M30 RT Gürzenich Oberdorf
GER 1382 Esser, Kristina 1982 Seniorinnen W35
GER 1489 Esser, Peter 1956 Senioren M60 Alemannia Aachen
GER 1436 Falkenberg, Holger 1976 Senioren M40 LC Weilerswist
GER 1155 Felser, Petra 1969 Seniorinnen W45
MEX 1652 Fernandez, Andrea 1986 Seniorinnen W30
GER 1284 Fischbach, Andreas 1979 Senioren M35
GER 1302 Flecken, Gerd 1953 Senioren M60 RV Kranenbroek
GER 1304 Flecken, Thomas 1981 Senioren M35 RV Kranenbroek
GER 1074 Fliegen, Martina 1982 Seniorinnen W35 Privat
GER 1073 Fliegen, Thomas 1980 Senioren M35 Privat
GER 1229 Floehr, Julia 1987 Seniorinnen W30
GER 1195 Flümann, Lucas 1987 Senioren M30
GER 1194 Flümann, Simon 1985 Senioren M30
GER 1088 Fohrer, Monika 1962 Seniorinnen W55 Lauf-los
NED 1053 Fox, Ricky 1975 Seniorinnen W40 Trecho
NED 1461 Frehen, Ed 1974 Senioren M40 STB
GER 1417 Freuen, Stefanie 1974 Seniorinnen W40
GER 1396 Freuen, Thomas 1970 Senioren M45
GER 1101 Freund, Nils 1977 Senioren M40
NED 1000 Frinsel, Dick 1955 Senioren M60 Trecho
GER 1490 Frohn, Claudia 1967 Seniorinnen W50 Alemannia Aachen
GER 1510 Fuchs, Felizitas 1980 Seniorinnen W35 TuS Kreuzweingarten Rheder
GER 1133 Fuchs, Thomas 1975 Senioren M40
GER 1278 Fülling, Claudia 1969 Seniorinnen W45
GER 1546 Fux, Anika 1990 Frauen
GER 1310 Ganser, Anja 1987 Seniorinnen W30
GER 1018 Gardemann, Jürgen 1960 Senioren M55 TV Germania Nordhemmern
GER 1050 Garding, Wolfgang 1978 Senioren M35 RT Gürzenich Oberdorf
GER 1350 Gareis, Michael 1965 Senioren M50 LT Alsdorf Ost
GER 1449 Gassen, Heinz 1956 Senioren M60
BEL 1298 Gehlen, Marianka 1980 Seniorinnen W35
GER 1049 Geiersbach, Kalle 1964 Senioren M50 BSG Grünenthal
GER 1042 Geilen, Steffen 1989 Männer Vereinslos
GER 1034 Gelhausen, Marc 1977 Senioren M40 BM Roadrunners
GER 1480 Gereck, Martina 1965 Seniorinnen W50 Medaix
GER 1335 Gerhardt, Cedric 2001 männl. Jugend U18 Hamich Runners e.V.
GER 1336 Gerhardt, Uwe 1965 Senioren M50 Hamich Runners e.V.
NED 1005 Gerkes, Annet 1959 Seniorinnen W55 Trecho
GER 1404 Gerkum, Ralf 1969 Senioren M45 LC Weilerswist
GER 1247 Giese, Kevin 1992 Männer
GER 1477 Gläser, Anke 1982 Seniorinnen W35 TV Bedburg
ROU 1394 Gobej, Denisa 1975 Seniorinnen W40
GER 1251 Göttel, Christina 1982 Seniorinnen W35 SV GERMANIA Dürwiß
GER 1334 Graff, Maria 1991 Frauen
GER 1248 Gramm, Sascha 1974 Senioren M40 SV Büderich
GER 1106 Greff, Joachim 1966 Senioren M50 1. Budo Club Eschweiler e.V. Kendo
GER 1395 Greif, Uwe 1965 Senioren M50 Dürener TV 1847
GER 1170 Grell, Barbara 1982 Seniorinnen W35 LG Laacher See
GER 1171 Grell, Mathias 1978 Senioren M35 LG Laacher See
GER 1165 Griebel, Janis 1990 Männer Flitzer
GER 1047 Griebel, Simon 1988 Männer physiovital-koenig.de
GER 1577 Groß, Sascha 1985 Senioren M30 UPS
GER 1056 Grümmer, Melanie 1975 Seniorinnen W40
GER 1358 Grundkowski, Conny 1965 Seniorinnen W50 Running TV Bedburg
GER 1631 Grünert, Rene 1976 Senioren M40
BEL 1031 Gryson, Sylvie 1976 Seniorinnen W40
GER 1573 Guth, Wilfried 1954 Senioren M60 TUS Dom -Esch
GER 1057 Haas, Marcel 1996 Junioren U23
GER 1649 Hackhausen, Franzi 1987 Seniorinnen W30
GER 1311 Hakkadi, Hasna 1980 Seniorinnen W35
NED 1162 Hakstege, Pol 1949 Senioren M65 Trecho
GER 1476 Hallmanns, Judith 1974 Seniorinnen W40 TuS Schmidt
GER 1529 Hallmanns, Peter 1970 Senioren M45 TuS Schmidt
GER 1109 Hamacher, Patrick 1990 Männer
NED 1115 Hamers, Harry 1954 Senioren M60 Team RunVicht...en
GER 1604 Hammer, Dirk 1970 Senioren M45 Hamich Runners e.V.
GER 1605 Hammer, Janica 1997 Juniorinnen U23 Hamich Runners e.V.
GER 1038 Hampel, Torsten 1963 Senioren M50
GER 1375 Handke, Lina 1987 Seniorinnen W30 Germania Eicherscheid
GER 1359 Hartl, Siggi 1958 Senioren M55 Running TV Bedburg
GER 1610 Hasanhoxha, Alban 1971 Senioren M45
GER 1151 Hass, Pascal 1991 Männer
GER 1365 Haßler, Jörg 1971 Senioren M45 Lustlauf Mein Verein
GER 1352 Havertz, Fritz 1958 Senioren M55 djk rasensport brand
GER 1426 Heeren, Guido 1966 Senioren M50
GER 1425 Heeren, Jutta 1966 Seniorinnen W50
GER 1578 Heinen, Jonathan 1979 Senioren M35
GER 1434 Heinen, Susanne 1971 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER 1598 Heinen, Winni 1960 Senioren M55 Bullrun110
GER 1016 Heldmann, Silke 1970 Seniorinnen W45
GER 1086 Henn, Astrid 1960 Seniorinnen W55 Lauf-los
GER 1542 Hensch, Markus 1962 Senioren M55 FLOTTMÖD
GER 1070 Hermanns, Bernd 1984 Senioren M30 Haarschnitt mit Herz
GER 1196 Herrmann, Marietta 1982 Seniorinnen W35
GER 1447 Herrmann, Nadine 1975 Seniorinnen W40 Brander SV Tri Team
GER 1362 Herrmann, Simone 1974 Seniorinnen W40 Brander SV Tri Team
GER 1594 Herzog, Christoph "Doctor Segundo" 1967 Senioren M50 Schi-Club Schwazze Bärresch
GER 1645 Hess, Sebastian 1980 Senioren M35
GER 1399 Hickert, Stephan 1977 Senioren M40
GER 1006 Hiecke, Hannah 1990 Frauen
GER 1007 Hiecke, Lara 1996 Juniorinnen U23
GER 1023 Hilger, Linda 1991 Frauen
GER 1098 Hippler, Frank 1963 Senioren M50 Lauftreff Inde Hahn
GER 1366 Hirsch, Hans-Günter 1957 Senioren M60 LSG Eschweiler
GER 1085 Hoffmann, Kyra 1990 Frauen
GER 1082 Hoffmann, Marius 1988 Männer
GER 1161 Hofmann, Jörg 1959 Senioren M55
GER 1508 Höfs, Andrea 1979 Seniorinnen W35
GER 1408 Hollender, Frank 1964 Senioren M50 TV Mahlberg
NED 1484 Homminga, Janou 1994 Frauen STB
NED 1483 Homminga, Rene 1963 Senioren M50 STB
NED 1459 Hoogeboom, Ronald 1970 Senioren M45 stb
GER 1212 Horschig, Sandra 1969 Seniorinnen W45 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1114 Hötte, Bettina 1971 Seniorinnen W45
GER 1638 Houben, Claudia 1969 Seniorinnen W45 SV Germania Dürwiß
GER 1640 Houben, Udo 1964 Senioren M50 SV Germania Dürwiß
GER 1211 Hoverath, Nicole 1970 Seniorinnen W45 Djk Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1004 Hungenbach, Maettes 1971 Senioren M45 Ski Club Bergisch Gladbach
GER 1209 Hupfer-Kempkes, Karen 1966 Seniorinnen W50
GER 1119 Huppertz, Gina 1994 Frauen TV Konzen
GER 1072 Hürtgen, Thomas 1977 Senioren M40 Privat
GER 1570 Ingenillem, Bruno 1961 Seniorinnen W55 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER 1569 Ingenillem, Laura 1997 Juniorinnen U23 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER 1585 Jahr, Rüdiger 1970 Senioren M45 LG Laacher See
GER 1590 Jahr, Ursula 1968 Seniorinnen W45 LG Laacher See
GER 1130 Jakobs, Maike 1991 Frauen event52
GER 1267 Janczak, Dirk 1975 Senioren M40 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1163 Jansen, Günter 1961 Senioren M55 Running Daddys Donnerberg
GER 1111 Jansen, Hannah 1997 Juniorinnen U23
GER 1536 Jaquet, Timo 1991 Männer
GER 1332 Jeandree, Peter 1964 Senioren M50 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1293 Jedamzik, Jürgen 1968 Senioren M45 DJK Elmar Kohlscheid
GER 1067 Jegl, Jennie 1983 Seniorinnen W30 Haarschnitt mit Herz
BEL 1409 Jenniges, Alexander 1969 Senioren M45 PROGESUND
GER 1061 Jollet, Dirk 1994 Männer TV Mützenich
GER 1060 Jollet, Stefan 1992 Männer LG Mützenich
GER 1326 Jörg, Borchert 1968 Senioren M45 PTSV
GER 1429 Jörissen-Humml, Klarissa 1980 Seniorinnen W35 VfR Unterbruch LG
GER 1039 Joußen, Christoph 1981 Senioren M35 Lauf- und Sauftreff Begau
GER 1551 Jumpertz, Karoline 1962 Seniorinnen W55 Intersport Drucks
GER 1552 Jumpertz, Udo 1961 Senioren M55 SV Germania Dürwiß
GER 1432 Jungbluth, Bernd 1974 Senioren M40
GER 1146 Juretzek, Ramona 1985 Seniorinnen W30
GER 1636 Justen, Harald 1963 Senioren M50 LG Laacher See
GER 1635 Justen, Lydia 1962 Seniorinnen W55 LG Laacher See
NED 1454 Kagie, Dagmar 1981 Senioren M35 Brander SV Tri Team
GER 1301 Karoui, Anis 1977 Senioren M40 Schi-Club-Schwazze-Bärresch
GER 1385 Karsch, Jochen 1977 Senioren M40 Team coolart!
GER 1473 Kauert, Claus 1967 Senioren M50 DLC Aachen
GER 1337 Kaufmann, Nathalie 1980 Seniorinnen W35 Kindertagespflege Vichter Waldmäuse
GER 1338 Kaufmann, Stefan 1977 Senioren M40 Kindertagespflege Vichter Waldmäuse
GER 1097 Kayser, Birgit 1958 Seniorinnen W55 TuS Schmidt
GER 1142 Keischgens, Katrin 1993 Frauen
GER 1141 Kell, Ramona 1993 Frauen
GER 1416 Keller, Carsten 1974 Senioren M40
GER 1147 Kempinski, Daniel 1989 Männer
GER 1210 Kempkes, Armin 1964 Senioren M50
BEL 1516 Kennis, Kevin 1991 Männer Roba Resistance Veldklad
GER 1019 Kessel, Dirk 1965 Senioren M50
GER 1368 Keuter, Jan 1987 Senioren M30
GER 1532 Keuter, Nina 1982 Seniorinnen W35 LLC
GER 1618 Kever, Jan 1972 Senioren M45 SG Sparkasse Aachen
GER 1027 Kienert, Susanne 1990 Frauen
GER 1043 Kinnen, Julia 1988 Frauen Op jöck
GER 1048 Kinnen, Kathrin 1991 Frauen physiovital-koenig.de
GER 1538 Kirch, Michael 1972 Senioren M45 Team Run Vicht
GER 1345 Kirch, Sarah 1992 Frauen
GER 1268 Kirner, Sarah 1982 Seniorinnen W35 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1539 Klafka, Peter 1965 Senioren M50
GER 1655 Klapper, Uwe 1961 Senioren M55
GER 1342 Klausmann, Jörn 1963 Senioren M50 tv obermaubach
GER 1166 Klein, Bärbel 1981 Seniorinnen W35
GER 1491 Klein, Elfi 1955 Seniorinnen W60 Alemannia Aachen
GER 1132 Klein, Holger 1980 Senioren M35 Marathon-Club Eschweiler
GER 1227 Klein, Jennifer 1987 Seniorinnen W30
GER 1300 Klein, Thomas 1985 Senioren M30 Schi-Club-Schwazze-Bärresch
GER 1341 Klingen, Carmen 1961 Seniorinnen W55
GER 1502 Klink, Daniel 1980 Senioren M35
GER 1068 Klinkenberg, Heike 1964 Seniorinnen W50 Haarschnitt mit Herz
GER 1523 Klöcker, Friedo 1962 Senioren M55
GER 1464 Knauf, Albert 1964 Senioren M50 LG Mützenich
GER 1164 Knebel, Michelle 1993 Frauen Flitzer
GER 1230 Koch, Christopher 1987 Senioren M30
GER 1369 Koch, Miriam 1996 Juniorinnen U23
GER 1231 Koch, Sebastian 1984 Senioren M30
GER 1343 Kolf, Dirk 1970 Senioren M45 LTB Aachen
GER 1153 Koller, Michael 1985 Senioren M30 FC Keldenich
GER 1566 König, Agnes 1974 Seniorinnen W40
GER 1567 König, Thomas 1973 Senioren M40
GER 1587 Königs, Dieter 1959 Senioren M55 Marathon-Club Eschweiler
GER 1239 Königs, Marco 1991 Männer FC Rhenania Lohn
GER 1076 Königs, Oliver 1990 Männer Vollmotiviert
GER 1406 Kopplin, Lydia 1988 Frauen
GER 1290 Kornhoff, Christian 1973 Senioren M40 Cologne Running Crew
GER 1236 Korst, Diana 1968 Seniorinnen W45 Running Daddys Donnerberg
GER 1237 Korst, Thomas 1966 Senioren M50 Running Daddys Donnerberg
GER 1168 Korten, Jens 1987 Senioren M30 FC Pusslack
TUR 1543 Köse, Ibrahim 1978 Senioren M35
GER 1377 Kössler, Uwe 1955 Senioren M60
GER 1009 Köthe, Noël 1974 Senioren M40 Dürener TV 1847
POL 1140 Kotkowski, Marcin 1975 Senioren M40 Die Alkohooligans - Kampftrinkverband
GER 1040 Krämer, Tim 1981 Senioren M35 Lauf- und Sauftreff Begau
GER 1589 Kranz, Birgit 1967 Seniorinnen W50 PTSV Aachen
GER 1015 Kremer, Michael 1982 Senioren M35
GER 1506 Kremer, Oliver 1967 Senioren M50 LG Germania FReund
GER 1156 Kreus, Manuel 1982 Senioren M35
GER 1517 Kreusing, Mariam 1977 Seniorinnen W40 MedAix Running
GER 1152 Krumbach, Birgit 1962 Seniorinnen W55 LG Germania Freund
GER 1126 Krutt, Britta 1992 Frauen event52
GER 1128 Krutt, Helen 1994 Frauen event52
GER 1555 Krützen, Christina 1989 Frauen
GER 1554 Krützen, Ingo 1988 Männer
GER 1619 Kuhl, Stefan 1966 Senioren M50 SG Sparkasse Aachen
GER 1628 Kühnel, Christian 1990 Männer
GER 1174 Küpper, Harald 1963 Senioren M50 Running Daddys Donnerberg
GER 1641 Küpper, Jonas 1996 Junioren U23 DLC Aachen
GER 1446 Küpper, Timo 1994 Männer LC Euskirchen
GER 1505 Küppers, Birgit 1979 Seniorinnen W35
GER 1032 Küppers, Janine 1990 Frauen Eifelflitzer
NED 1418 Kusters, Ben 1961 Senioren M55
GER 1291 Lambertz, Jessica 1987 Seniorinnen W30
GER 1592 Lamby, Philipp 1974 Senioren M40 LG Germania Freund
GER 1202 Langer, Götz 1967 Senioren M50
GER 1177 Lankes-Holz, Farahnaz 1977 Seniorinnen W40
MAR 1307 Latrach, Mohammed 1992 Männer massar fes
GER 1444 Latz, René 1988 Männer Rursee-Marathon e.V.
GER 1492 Lau, Iris 1977 Seniorinnen W40 Alemannia Aachen
GER 1518 Laubner, Sybille 1968 Seniorinnen W45 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1327 Lauscher, Willi 1952 Senioren M65 Just-Jogger.de
NED 1373 Lebesque, Geert-Jan 1967 Senioren M50 RVK Echt
FIN 1103 Lehtonen, Mari 1969 Seniorinnen W45 laufend fin(n)ischer
GER 1021 Lennartz, Jaqueline 1961 Seniorinnen W55 ohne
GER 1629 Lenneper, David 1979 Senioren M35
BEL 1514 Lesage, Sander 1984 Senioren M30 Roba Resistance Veldklad
GER 1095 Liebig, Katrin 1995 Juniorinnen U23 BSG Lülsdorf e.V.
GER 1485 Linden, Peter 1982 Senioren M35
NED 1424 Lokers, Wim 1960 Senioren M55
GER 1078 Loncarevic, Peter 1974 Senioren M40
NED 1008 Looze, Erik 1966 Senioren M50 Trecho
GER 1055 Lossin, Holger 1969 Senioren M45 Stadtsportverband Euskirchen
GER 1586 Lothmann, Ricarda 1990 Frauen
GER 1511 Lotze, Sven 1972 Senioren M45 Lauftreff Hochschulsport Aachen
GER 1599 Lüchtrath, Sabine 1993 Frauen
GER 1430 Luckei, Sophie 1982 Seniorinnen W35
GER 1046 Ludes, Marc 1985 Senioren M30 Op jöck
GER 1045 Ludes, Sabine 1983 Seniorinnen W30 Op jöck
GER 1470 Malaschewski, Schnecke 1971 Seniorinnen W45 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1090 Malchow, Tanja 1968 Seniorinnen W45
GER 1149 Mangartz, Paul 1989 Männer
GER 1282 Maquet, Petra 1974 Seniorinnen W40 LG Mützenich
GER 1118 Maraite, Oliver 1976 Senioren M40 Laufteam Camping-Zwerwald
NED 1410 Maroofi, Saman 1983 Senioren M30 Team Aachener Engel e.V.
GER 1389 Matros, Alexandra 1978 Seniorinnen W35
GER 1478 Matteis, Rainer 1972 Senioren M45 Running TV Bedburg
GER 1481 Mattiss, Tino 1976 Senioren M40 TV Germania 1903 Obermaubach
GER 1364 Maus, Dietmar 1972 Senioren M45 4trieb Racing
GER 1207 Medrzycki, Daniel 1984 Senioren M30
GER 1620 Meißner, Thomas 1954 Senioren M60 SG Sparkasse Aachen
GER 1136 Melcher, Lukas 1998 männl. Jugend U20 Die Kassierer
GER 1421 Mennicken, Manfred 1967 Senioren M50 LG Germania Freund
GER 1422 Mennicken, Marion 1970 Seniorinnen W45 LG Germania Freund
GER 1545 Mero, Thorsten 1973 Senioren M40 TV Konzen
GER 1241 Mertens, Markus 1987 Senioren M30 RWTH-Läuft
GER 1486 Mertens, Wolfgang 1976 Senioren M40
GER 1344 Mertgens, Alexandra 1971 Seniorinnen W45
GER 1441 Messing, Mark 1971 Senioren M45
GER 1468 Meyer, Jürgen 1971 Senioren M45 TPK Runners Kalterherberg
GER 1124 Mießen, Anja 1992 Frauen event52
GER 1125 Mießen, Michael 1987 Senioren M30 event52
GER 1159 Minten, Jörg 1970 Senioren M45
GER 1158 Minten, Ute 1973 Seniorinnen W40
GER 1453 Moll, Mirjam 1985 Seniorinnen W30 Brander SV Tri Team
NED 1384 Monnens, Sandra 1988 Frauen RV kranenbroek
GER 1361 Monsler, Jörg 1963 Senioren M50
GER 1182 Motter, Heidi 1961 Seniorinnen W55 LGStolberg
GER 1451 Muellejans, Manfred 1949 Senioren M65 Marathonclub Eschweiler
GER 1234 Müller, Axel 1975 Senioren M40 DECATHLON Coach App
GER 1100 Müller, Marie-José 1979 Seniorinnen W35
GER 1356 Müller, Sandra 1973 Seniorinnen W40
IND 1260 Nagaraj, Abhishek 1992 Männer
GER 1279 Nagler, Georg 1982 Senioren M35 Cologne Running Crew
GER 1423 Naujoks, Britta 1977 Seniorinnen W40 Floating Sleddogs Eifel
GER 1653 Nebling, Julius 1998 männl. Jugend U20
GER 1388 Neef, Christina 1980 Seniorinnen W35 Team coolart!
GER 1608 Nelles, Jochen 1986 Senioren M30
GER 1306 Nenzel, Detlef 1968 Senioren M45 TK am Stadtwald
GER 1579 Neubert, Tom 1978 Senioren M35 TV Konzen
GER 1276 Neumann, Christiane 1972 Seniorinnen W45 LG Laacher See
GER 1275 Neumann, Guido 1969 Senioren M45 LG Laacher See
GER 1257 Niebes, Frank 1963 Senioren M50
BEL 1513 Nijs, Michiel 1992 Männer Roba Resistance Veldklad
GER 1183 Noack, Marcus 1988 Männer
GER 1493 Noll, Manfred 1953 Senioren M60 Alemannia Aachen
GER 1643 Noppen, Christoph 1963 Senioren M50 LG Germania Freund
GER 1407 Nöth, Peter 1947 Senioren M70 TV Mahlberg
NED 1431 Notten, Jan 1949 Senioren M65
GER 1148 Noy, Holger 1992 Männer
GER 1401 Obladen, Nicole 1973 Seniorinnen W40 FC Germania Vossenack 1919 e.V.
GER 1525 Och, Sabine 1970 Seniorinnen W45 MedAix Running
GER 1621 Offermanns, Britta 1968 Seniorinnen W45 SG Sparkasse Aachen
GER 1561 Offermanns, Claudia 1970 Seniorinnen W45
GER 1562 Offermanns, Ralf 1967 Senioren M50
NED 1411 Offermans, Raymond 1967 Senioren M50
GER 1201 Okan, Meryem 1971 Seniorinnen W45
GER 1308 Olbertz, Martin 1966 Senioren M50 LG Germania Freund
GER 1576 Omar, Sabry 1976 Senioren M40 UPS
GER 1193 Opree, Christoph 1966 Senioren M50 DJK Elmar Kohlscheid
GER 1600 Pach, Rolf 1959 Senioren M55
GER 1215 Pahlow, Eva 1985 Seniorinnen W30
GER 1033 Pärschke, Diana 1975 Seniorinnen W40 Eifelflitzer
GER 1129 Paustenbach, Dennis 1989 Männer event52
BEL 1427 Pauwels, Kris 1970 Senioren M45 Volharding Beveren
GER 1519 Pavlik, Klaus 1962 Senioren M55 Hamich Runners e. V.
GER 1135 Pelzer, Simon 1986 Senioren M30
GER 1180 Peters, Dominik 1988 Männer
GER 1456 Peters, Katja 1979 Seniorinnen W35
GER 1240 Petruck, Henning 1988 Männer
GER 1011 Pfaff, Christian 1980 Senioren M35
GER 1630 Pfeil, Peter 1981 Senioren M35
GER 1544 Pfiz, Rolf 1955 Senioren M60 Wo isse Rolfe?
GER 1520 Plum, Frederic 1987 Senioren M30
GER 1222 Plum, Melanie 1972 Seniorinnen W45
GER 1452 Plum, Sebastian 1979 Senioren M35
GER 1363 Poensgen, Peter 1972 Senioren M45 4trieb Racing
GER 1494 Pohlmann, Gerlinde 1966 Seniorinnen W50 Alemannia Aachen
GER 1256 Ponten, Walter 1958 Senioren M55 LG Mützenich
GER 1250 Porschatis, Caroline 1988 Frauen Campus Running Crew
GER 1565 Poth, Dirk 1973 Senioren M40 TV Obermaubach
NED 1390 Pouls, Geert 1959 Senioren M55 STB Landgraaf
GER 1316 Pressler, Sabine 1972 Seniorinnen W45
GER 1437 Proenen, Karl-Heinz 1959 Senioren M55 LC Weilerswist
GER 1414 Radermacher, Sonja 1973 Seniorinnen W40 LG Mützenich
NED 1450 Ramaekers, Lou 1959 Senioren M55 Trecho
GER 1226 Ratz, Andreas 1986 Senioren M30
GER 1581 Rebmann, Nadine 1976 Seniorinnen W40
GER 1646 Rehbein, Sven 1977 Senioren M40 RSV DÜREN
GER 1184 Rehren, Peter 1954 Senioren M60
GER 1387 Reiners, Sarah 1993 Frauen Team coolart!
GER 1120 Reinke, Paul 1990 Männer TV Konzen
GER 1548 Richter, Kathrin 1996 Juniorinnen U23 TV Bedburg
GER 1347 Richter, Thomas 1989 Männer
GER 1445 Rings, Ulrich 1972 Senioren M45 LG Laacher See
NED 1264 Roelen, Chris 1973 Senioren M40
BEL 1028 Rögels, Eva 1981 Seniorinnen W35
GER 1419 Roggenkamp, Jan 1982 Senioren M35 Die Helden von Bern
GER 1214 Roland, Tanja 1971 Seniorinnen W45
GER 1204 Rose, Harald 1955 Senioren M60 WDR MausLaufGruppe
GER 1526 Rossenbach, Monika 1947 Seniorinnen W70 Alemannia Aachen
NED 1602 Rousseau, Roger 1972 Senioren M45 Atletiek Maastricht
GER 1094 Rückriem, Heike 1966 Seniorinnen W50
GER 1093 Rückriem, Katharina 1997 Juniorinnen U23
GER 1558 Rütters, Sandra 1977 Seniorinnen W40 SV Germania dürwiss
GER 1559 Rütters, Torsten 1969 Senioren M45
GER 1259 Sampels, Eva 1988 Frauen
GER 1622 Sauren, Stephan 1972 Senioren M45 SG Sparkasse Aachen
GER 1224 Schaar, Doro 1986 Seniorinnen W30
GER 1458 Schäfer, Hans Dieter 1955 Senioren M60 SC Komet Steckenborn
GER 1582 Schaffrath, Ralf 1966 Senioren M50 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1329 Schardt, Michael 1954 Senioren M60 TG Münster
GER 1528 Schartmann, Erik 1995 Junioren U23
GER 1064 Schedler, Britta 1993 Frauen Hansa Simmerath
GER 1186 Schenkelberg, Uwe 1986 Senioren M30
GER 1415 Schieffer, Christa 1951 Seniorinnen W65 LT Alsdorf-Ost
GER 1192 Schlaeger, Marco 1970 Senioren M45
GER 1255 Schloemer, Franz 1952 Senioren M65 Dürener DTV 1847
GER 1269 Schmahl, Ulrike 1967 Seniorinnen W50
GER 1571 Schmeckel, Tim 2000 männl. Jugend U18 ohne
GER 1154 Schmidt, Annika 1997 Juniorinnen U23
GER 1623 Schmidt, Michael 1977 Senioren M40 SG Sparkasse Aachen
GER 1030 Schmidwenzl, Silvia 1966 Seniorinnen W50 Team Aachener Engel e.V.
GER 1642 Schmitt, Marion 1972 Seniorinnen W45 Jülicher TV 1885
GER 1534 Schmitz, Alexandra 1971 Seniorinnen W45 Team Stephinsky
GER 1553 Schmitz, Arne 1981 Senioren M35 SC Komet Steckenborn
GER 1285 Schmitz, Dorothee 1980 Seniorinnen W35 FSB Erftland-Ville
GER 1262 Schmitz, Markus 1981 Senioren M35 FSB Erftland-Ville
GER 1556 Schmitz, Stephanie 1965 Seniorinnen W50 Kreuzau Runners
GER 1001 Schmitz, Volker 1972 Senioren M45 Herr
GER 1479 Schmitz, Wilfried 1944 Senioren M70 SC Komet Steckenborn
GER 1013 Schneider, Jens 1981 Senioren M35 SC Alemannia Lendersdorf
GER 1650 Schneider, Peter 1959 Senioren M55
GER 1044 Schneider, Sarah 1988 Frauen Op jöck
GER 1309 Schnitzler, Ernst 1951 Senioren M65
GER 1398 Schnitzler, Herbert 1942 Senioren M75 TV-Obermaubach
GER 1524 Schnitzler, Silvia 1981 Seniorinnen W35 MedAix Running
NED 1420 Schoonenberg, Michel 1965 Senioren M50
NED 1092 Schors, Marcel 1956 Senioren M60 Achil'87
GER 1591 Schotten, Joshua 1996 Junioren U23 Team ETW
GER 1203 Schröder, Alexander 1974 Senioren M40
GER 1181 Schröder, Martin 1973 Senioren M40 TV Konzen
GER 1333 Schroeder, Hans-Willi 1956 Senioren M60 Run4fun Jülich
GER 1113 Schuchmann, Barbara 1951 Seniorinnen W65 IAC Düren
GER 1112 Schuchmann, Erwin 1960 Senioren M55 IAC Düren
GER 1522 Schüller, Udo 1963 Senioren M50 Obermaubach Sünner Runners
GER 1372 Schultes, Manfred 1970 Senioren M45 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1371 Schultes, Tanja 1973 Seniorinnen W40 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1435 Schulte-Unger, Bea 1966 Seniorinnen W50 LC Weilerswist
GER 1287 Schulz, Heike 1968 Seniorinnen W45
GER 1367 Schumacher, Alice 1969 Seniorinnen W45 Juke Runner
GER 1340 Schumacher, Gina 1993 Frauen
GER 1380 Schützendorf, Margit 1985 Seniorinnen W30
GER 1472 Schwartz, Dieter 1959 Senioren M55
GER 1244 Schwartz, Rof 1952 Senioren M65 LG Mützenich
NED 1442 Sessink, Dineke 1954 Seniorinnen W60 Atletico 73
GER 1595 Sievers, Holger "El Fantasma" 1968 Senioren M45 Schi-Club Schwazze Bärresch
GER 1495 Sippel, Stefan 1973 Senioren M40 Alemannia Aachen
NED 1075 Smeets, Ronald 1968 Senioren M45
GER 1455 Sommer, Heike 1967 Seniorinnen W50 VfR Unterbruch LG
GER 1315 Souvignier-Creutz, Marlene 1954 Seniorinnen W60 SV Germania Dürwiß
NED 1397 Spieringhs, Jet 1964 Seniorinnen W50 Achil 87
GER 1288 Stahr, Simone 1983 Seniorinnen W30 Triathlon Team Indeland
GER 1403 Starck, Dani 1976 Seniorinnen W40 LC Weilerswist
GER 1131 Steffens, Conny 1991 Frauen event52
GER 1469 Stein, Lothar 1966 Senioren M50 Lauftreff Scheven
GER 1381 Steinmetz, Guido 1962 Senioren M55
GER 1580 Stephan, Neubert 1952 Senioren M65 Hamich Runners e.V.
GER 1644 Stevens, Heinz 1949 Senioren M65 oldtimer
GER 1392 Stockem, Heike 1971 Seniorinnen W45 MedAix
GER 1246 Stockschlaeder, Petra 1962 Seniorinnen W55 LG Mützenich
GER 1191 Stolberg-Eßers, Lucas 1986 Senioren M30 Triathlon Team Indeland
GER 1252 Stollenwerk, Markus 1981 Senioren M35
GER 1560 Stotz, Manuela 1986 Seniorinnen W30
GER 1071 Stropnicky, Patricia 1982 Seniorinnen W35 Haarschnitt mit Herz
GER 1496 Strotmann, Birgit 1963 Seniorinnen W50 Alemannia Aachen
GER 1647 Student, Katrin 1981 Seniorinnen W35
CZE 1217 Svejdova, Anna 1991 Frauen
NED 1412 Sweep, Ton 1959 Senioren M55 TV de Langstraat
GER 1504 Teichert, Claudia 1976 Seniorinnen W40 Dürener TV 1847
GER 1503 Teichert, Michèl 1974 Senioren M40 Dürener TV 1847
GER 1648 Telöken, Norbert 1967 Senioren M50
GER 1541 Telschow, Bernd 1963 Senioren M50 LSG Eschweiler
GER 1527 Terstappen, Alexandra 1995 Juniorinnen U23
GER 1378 Thelen, Herbert 1953 Senioren M60
GER 1110 Thelen, Maike 1984 Seniorinnen W30
NED 1169 Theunissen, Stephan 1992 Männer
GER 1002 Theves, Helmut 1963 Senioren M50 DLC Aachen
GER 1235 Thielen, Rita 1968 Seniorinnen W45 Running Daddys Donnerberg
GER 1462 Thiesen, Horst 1959 Senioren M55 BSG DEVK
GER 1145 Thoma, Annika 1991 Frauen
GER 1066 Thomas, Jenny 1985 Seniorinnen W30 Haarschnitt mit Herz
GER 1121 Thönnessen, Janina 1995 Juniorinnen U23 LG Mützenich
GER 1080 Tillmanns, Marco 1980 Senioren M35
NED 1588 Timans, Jos 1981 Senioren M35 Atletiek Maastricht
GER 1634 Töller, Thomas 1970 Senioren M45 LSG Eschweiler
GER 1438 Tontsch, Rüdiger 1960 Senioren M55 LC Weilerswist
BEL 1175 Torck, Katia 1960 Seniorinnen W55 Alva
FRA 1178 Torres, Didier 1964 Senioren M50
GER 1292 Tosch, Angela 1968 Seniorinnen W45 lAUFTREFF INDE HAHN
BEL 1029 Treptow, Sonja 1987 Seniorinnen W30
GER 1295 Trieb, Petra 1967 Seniorinnen W50 SV Germania Dürwiß
GER 1197 Trippe, Hiltrud 1957 Seniorinnen W60 SV 47 Mutscheid
GER 1107 Trump, Tina 1983 Seniorinnen W30
GER 1609 Utecht, Nils 1999 männl. Jugend U20 Dürener Turnverein 1847
GER 1360 Valder, Rainer 1967 Senioren M50 FC Germania Vossenack e.V.
BEL 1428 van Acker, Els 1979 Seniorinnen W35 Volharding Beveren
GER 1328 van den Berg, Angela 1961 Seniorinnen W55 Just-Jogger.de
NED 1439 van den Brink, Martin 1972 Senioren M45 Achil'87
BEL 1122 Vanderstraeten, Herman 1956 Senioren M60 ALVA
NED 1041 van der Woerd, Jan Dirk 1981 Senioren M35
NED 1498 van de Ven, Theo 1975 Senioren M40 M.A.W
NED 1216 van Dulmen, Yvette 1974 Seniorinnen W40 Atledo
NED 1457 van Empelen, Marca 1965 Seniorinnen W50
NED 1325 van Es, Wilfred 1956 Senioren M60 Trecho
NED 1172 van Hees, Bernadette 1974 Seniorinnen W40 Achil 87
NED 1270 van Hooren, Marco 1965 Senioren M50 Kranenbroek
BEL 1062 van Impe, Mimi 1954 Seniorinnen W60 ALVA
NED 1265 van Kuijen, Roger 1973 Senioren M40
GER 1317 van Maele, Julian 1990 Männer
BEL 1176 van Nieuwenborgh, Guy 1960 Senioren M55 ALVA
NED 1440 van Rijswijk, Miranda 1973 Seniorinnen W40 Achil'87
NED 1277 van Schaick, Eric 1961 Senioren M55 Trecho
NED 1405 Verheijen, Peter 1965 Senioren M50 Achil'87
BEL 1167 Vermeylen, Michael 1984 Senioren M30 Roba Resistance Veldklad
GER 1065 Vernikov, Sonja 2001 weibl. Jugend U18 Ohne Verein
BEL 1512 Verschoren, Pieter 1987 Senioren M30 Roba Resistance Veldklad
GER 1355 Viethen, Katrin 1966 Seniorinnen W50 Düren 99
GER 1601 Vietzke, Klaus 1968 Senioren M45 LG Germania Freund
GER 1200 Virnich, Gerd 1971 Senioren M45
GER 1574 Vogel, Leonard 1995 Junioren U23
GER 1320 Vogt, Benjamin 1989 Männer
GER 1443 Völlmeke, Stefan 1965 Senioren M50 Lg Laacher See
GER 1189 Vossel, Christian 1987 Senioren M30
GER 1357 Voßen, Alena 1994 Frauen
GER 1624 Vouhs, Stefan 1965 Senioren M50 SG Sparkasse Aachen
GER 1303 Vrehen, Nicole 1976 Seniorinnen W40 RV Kranenbroek
GER 1157 Wagner, Hendrik 1983 Senioren M30
GER 1475 Wagner, Irmgard 1962 Seniorinnen W55 Sonntagsläuferinnen
GER 1218 Wagner, Michelle 1993 Frauen
GER 1134 Wald, Teresa 1988 Frauen
GER 1607 Weber, Sylvia 1974 Seniorinnen W40 LG Vulkaneifel
GER 1353 Weißhaupt, Hannah 1991 Frauen
GER 1037 Weißhaupt, René 1965 Senioren M50
GER 1185 Wentzel, Christian 1983 Senioren M30
GER 1108 Wergen, Stefan 1986 Senioren M30
GER 1089 Werker, Karla 1968 Seniorinnen W45 viktoria huppenbroich
GER 1003 Werner, Kurt 1963 Senioren M50
GER 1143 Wertz, Sebastian 1984 Senioren M30
GER 1537 Weyermann, Dirk 1975 Senioren M40 TV Konzen
GER 1283 Widersky, Claudia 1969 Seniorinnen W45 ATG
GER 1313 Wienands, Damian 1995 Junioren U23
GER 1611 Wieschmann, Jari 1975 Senioren M40 LG Germania Freund
NED 1272 Wijnands, Saskia 1971 Seniorinnen W45 Trecho
SWE 1314 Wiklund, Krister 1968 Senioren M45
GER 1059 Wilden, Sascha 1971 Senioren M45 TuS Schmidt
GER 1014 Willems, Stefan 1968 Senioren M45
GER 1413 Willer-Giese, Doris 1965 Seniorinnen W50 TV Roetgen
GER 1289 Winter, Cordelia 1969 Seniorinnen W45
GER 1022 Wipperfürth, Sarah 1990 Frauen
GER 1583 Witt, Daniela 1979 Seniorinnen W35
GER 1533 Wolfram, Ralf 1971 Senioren M45
GER 1584 Wollgarten, Andrea 1969 Seniorinnen W45
GER 1150 Wollgarten, Patrik 1990 Männer
GER 1225 Wolterhoff, Gaby 1958 Seniorinnen W55
GER 1208 Wüller, Herbert 1952 Senioren M65 Hansa Simmerath
GER 1305 Wüst, Manfred 1955 Senioren M60 LT Alsdorf-Ost
NED 1312 Zaat, Wim 1951 Senioren M65 Trecho
GER 1656 Zanders, Max 1986 Senioren M30
GER 1079 Zaunbrecher, Kim 1972 Seniorinnen W45
GER 1572 Zein, Hagen 1991 Männer PSV Zittau
GER 1012 Zenner, Julia 1987 Seniorinnen W30
GER 1261 Zetzmann, Marcus 1973 Senioren M40 LC Weilerswist
GER 1637 Ziminski, Timo 1983 Senioren M30
GER 1497 Zimmer, Johanna 1945 Seniorinnen W70 Alemannia Aachen
GER 1117 Zimmermann, Dirk 1973 Senioren M40 Laufteam Camping-Zwerwald
GER 1625 Zimmermann, Helga 1963 Seniorinnen W50 SG Sparkasse Aachen
GER 1626 Zimmermann, Resi 1964 Seniorinnen W50 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1383 Zitzen, Stefan 1977 Senioren M40
GER 1535 Zweiffel, Marion 1969 Seniorinnen W45 Team Stephinsky