Lauf-Veranstaltung

3. Oktober 2018 / 46414 Rhede

3. Volks- und Feuerwehrlauf Rhede

Löschzwerge Maxi-Lauf (2,5 km) 45 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Abdulkader, Sam 2009 Kinder M9 Ludgerus Grundschule
GER Beckmann, Till 2007 Kinder M11 Gesamtschule Rhede
GER Bengfort, Vicky 2009 Kinder W9 Bocholter Wassersportverein
GER Berning, Jannis 2007 Kinder M11 Gesamtschule Rhede
GER Berning, Malte 2009 Kinder M9
GER Bröker, Thalina 2009 Kinder W9 Ludgerus Grundschule
GER Brunner, Pia 2008 Kinder W10 Wässerchenclub
GER Buß, Marieke 2009 Kinder W9 Ludgerus Grundschule
GER Dings, Jonah 2007 Kinder M11 Gesamtschule Rhede
GER Drescher, Mara 2008 Kinder W10 Gesamtschule Rhede
GER Eichmann, Finja 2009 Kinder W9
GER Epping, Jan 2010 Kinder M8 Ludgerus Grundschule
GER Epping, Maurice 2008 Kinder M10 SV Krechting
GER Etzdorf, Sophie-Christin 2008 Kinder W10 Gesamtschule Rhede
GER Gansel, Maximilian 2009 Kinder M9 Ludgerus Grundschule
GER Gehrmann, Celina 2010 Kinder W8 Ludgerus Grundschule
GER Groß-Bölting, Mark 2007 Kinder M11 Gesamtschule Rhede
GER Grunden, Simon 2007 Kinder M11 D-Jugend HCTV
GER Hentschel, Sarah 2008 Kinder W10 Die Määähs
GER Hoffrichter, Amelie 2007 Kinder W11 Gesamtschule Rhede
GER Hüls, Ronen 2007 Kinder M11 Gesamtschule Rhede
GER Keil, Lukas 2007 Kinder M11 Gesamtschule Rhede
GER Kemmerling, Jannis 2007 Kinder M11 LaufMamaLauf und Black Boys vom VFL Rhede U12
GER Kempkes, Johann Emil 2008 Kinder M10 TuB Mussum
GER Kohlruss, Lara 2010 Kinder W8 Ludgerus Grundschule
GER Konst, Phil 2008 Kinder M10 Bocholter Wassersportverein
GER Kroesen, Tom 2009 Kinder M9 Kroesen
GER Langenbrink, Juan 2008 Kinder M10 Nachmeldungen Gesamtschule Rhede
GER Lubbers, Henning 2007 Kinder M11 Black Boys vom VFL Rhede U12
GER Meyer, Tim 2007 Kinder M11
GER Nienhaus, Lukas 2007 Kinder M11 Black Boys vom VFL Rhede U12
GER Nutzeblum, Julius 2007 Kinder M11 Nachmeldungen Gesamtschule Rhede
GER Passerschröer, Toni 2008 Kinder M10 Gesamtschule Rhede
GER Pohl, Sophia 2009 Kinder W9 Ludgerus Grundschule
GER Schluse, Leon 2009 Kinder M9 Ludgerusgrundschule
GER Schmeing, Luca 2008 Kinder M10 Black Boys vom VfL Rhede
GER Sindermann, Josi 2010 Kinder M8 Ludgerus Grundschule
GER Söder, Matti 2008 Kinder M10 Gesamtschule Rhede
GER Stenert, Robin 2007 Kinder M11 Gesamtschule Rhede
GER Updarp, Jolien 2010 Kinder W8 Ludgerus Grundschule
GER Vohrmann, Mica 2009 Kinder M9 Ludgerusgrundschule
GER Walke Uebbing, Nina 2008 Kinder W10 Gesamtschule Rhede
GER Wedding, Simon 2007 Kinder M11 Gesamtschule Rhede
GER Westrick, Greta 2009 Kinder W9 Ludgerus Grundschule
GER Wolters, Paul 2009 Kinder M9 Ludgerus Grundschule