Lauf-Veranstaltung

3. Oktober 2018 / 46414 Rhede

3. Volks- und Feuerwehrlauf Rhede

Löschzwerge Mini-Lauf (1,25 km) 63 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Abdulkader, Yazan 2010 Kinder M8 Ludgerus Grundschule
GER Bartels, Ida 2011 Kinder W7 Ludgerus Grundschule
GER Beckmann, Ole 2009 Kinder M9 Sc Freiburg Füchsle Club
GER Bilgen, Emre 2010 Kinder M8 Ludgerus Grundschule
GER Böing, Fabian 2010 Kinder M8 Ludgerus Grundschule
GER Brosius, Klara 2010 Kinder W8
GER Brügge, Tom 2010 Kinder M8 VfL Rhede e.V.
GER Brüggemann, Leo 2009 Kinder M9 VfL Rhede e.V.
GER Brunner, Jan 2012 Kinder M6 Wässerchenclub
GER Bünker, Frida 2009 Kinder W9 Ludgerus Grundschule
GER Busanny, Aliyah 2009 Kinder W9 Ludgerus Grundschule
GER Dings, Louis 2012 Kinder M6 LaufMamaLauf
GER Elting, Leo 2010 Kinder M8
GER Enck, Philipp 2010 Kinder M8 Ludgerus Grundschule
GER Epping, Hannes 2012 Kinder M6 Ludgerus Grundschule
GER Gansel, Lea-Sophie 2012 Kinder W6 Ludgerus Grundschule
GER Gerbeshi, Geart 2012 Kinder M6 Ludgerus Grundschule
GER Grunden, Lilo 2011 Kinder W7 Ludgerus Grundschule
GER Hidding, Vitus 2011 Kinder M7 Ludgerus Grundschule
GER Hövelbrinks, Melina 2011 Kinder W7 Ludgerus Grundschule
GER Kaling, Mia Johanna 2011 Kinder W7 Ludgerus Grundschule
GER Karolat, Sarah 2011 Kinder W7 Ludgerus Grundschule
GER Klümper, Matz 2011 Kinder M7 Ludgerus Grundschule
GER Klümper, Till 2010 Kinder M8 Ludgerus Grundschule
GER Konst, Zoé 2011 Kinder W7 Bocholter Wassersportverein
GER Konya, Carina Antonia 2010 Kinder W8 Ludgerus Grundschule
GER Kroesen, Anna 2011 Kinder W7 Kroesen
GER Leske, Jana 2011 Kinder W7 Ludgerus Grundschule
GER Löbe, Greta 2011 Kinder W7 Ludgerus Grundschule
GER Lotta, Chrobok 2009 Kinder W9
GER Majert, Lukas 2012 Kinder M6
GER Majert, Sophia 2010 Kinder W8
GER Melis, Lukas 2010 Kinder M8 SV Krechting
GER Melis, Simon 2012 Kinder M6 SV Krechting
GER Müller-Hammerschmidt, Markus 2011 Kinder M7 Ludgerus Grundschule
GER O., Micah 2011 Kinder M7 VFL Rhede
GER Osman, Ram 2009 Kinder M9 Ludgerus Grundschule
GER Passerschroer, Till 2012 Kinder M6
GER Passerschröer, Milla 2011 Kinder W7 Ludgerus Grundschule
GER Rahmann, Leonie 2011 Kinder W7 Ludgerus Grundschule
GER Rößing-Wilting, Julius 2012 Kinder M6 Ludgerus Grundschule
GER Rottstegge, Jan 2010 Kinder M8 Ludgerus Grundschule
GER Rottstegge, Nils 2010 Kinder M8 Ludgerus Grundschule
GER Rus, Alexandra 2011 Kinder W7 Ludgerus Grundschule
GER Schäpers, Dana 2011 Kinder W7 Ludgerus Grundschule
GER Schäpers, Greta 2011 Kinder W7
GER Schluse, Nico 2011 Kinder M7 Ludgerusgrundschule
GER Schmeing, Janick Tim 2011 Kinder M7 Ludgerus Grundschule
GER Seggewiß, Margareta 2011 Kinder W7 Ludgerus Grundschule
GER Semmler, Sören 2012 Kinder M6 Ludgerus Grundschule
GER Sondermann, Mika 2012 Kinder M6 Ludgerus Grundschule
GER Söylemez, Masal-Nisa 2010 Kinder W8 Ludgerus Grundschule
GER Söylemez, Sidal Ekin 2009 Kinder W9 Ludgerus Grundschule
GER Steverding, Ole 2011 Kinder M7
GER Stutzmann, Jannik Fynn 2010 Kinder M8 Ludgerus Grundschule
GER Teriete, Henry 2010 Kinder M8 Ludgerus Grundschule
GER Teritte, Sophie 2012 Kinder W6 Ludgerus Grundschule
GER Theling, Charly 2011 Kinder M7 Ludgerus Grundschule
GER Vohrmann, Kati 2010 Kinder W8 Ludgerus Grundschule
GER Volmering, Konstantin 2010 Kinder M8 Ludgerus Grundschule
GER Wissing, Anna 2011 Kinder W7 Ludgerus Grundschule
GER Wolters, Antonia 2012 Kinder W6 Ludgerus Grundschule
GER Wübling, Lina 2009 Kinder W9 E-Jugend HCTV