Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2019 / Mettmann

14. Mettmanner Bachlauf um den Fondium Pokal

Schülerlauf U16 weibl. (2 km) 83 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 2296 Amthor, Hanna 2009 Kinder W10
GER 2297 Askamp, Frederike 2009 Kinder W10 GGS Am Neandertal
GER 1766 Barthel, Mara 2009 Kinder W10 Gerhard Tersteegen Schule
GER 2298 Bartmann, Sophia 2006 Jugend W13 Mettmanner THC
GER 1775 Behrendt, Anna 2008 Kinder W11 Katholische Grundschule
GER 1786 Berger, Emie Lotta 2006 Jugend W13 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1787 Berger, Mara Mathilda 2006 Jugend W13 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1788 Berner, Josephine 2006 Jugend W13 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1789 Bleckmann, Lina 2006 Jugend W13 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1759 Blumenberg, Antonia 2009 Kinder W10 me-sport
GER 1755 Bobocea, Alessandra 2009 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 1768 Brakonier, Fiona 2009 Kinder W10 GGS Herrenhauser Str.
GER 1744 Bruns, Lucie 2008 Kinder W11 Running Team Bruns
GER 1790 Crombach, Julia 2007 Jugend W12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
NED 1776 Develing, Dietlinde 2007 Jugend W12 Katholische Grundschule
NED 1777 Develing, Trijntje 2009 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 1747 Die, Lu 2008 Kinder W11 GGS Am Neandertal
GER 2299 Dohmen, Mariana 2006 Jugend W13 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1803 Eick, Amelie 2005 Jugend W14 TV Ratingen/ KHG Mettmann
GER 2300 Engel, Hannah 2007 Jugend W12
GER 1798 Engelbracht, Sina 2009 Kinder W10 Otfried-Preußler-Schule
GER 1769 Eremeev, Uljana 2008 Kinder W11 GGS Herrenhauser Str.
GER 1228 Erlmann, Cosma Stella 2009 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1229 Fernandez Schneider, Rosana 2009 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 1791 Feuser, Maya Sophie 2005 Jugend W14 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1778 Gieron, Natalia 2009 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 1742 Gilz, Jana 2008 Kinder W11 Carl-Fuhlrott-Realschule - Klasse 5b
GER 1792 Gnoth, Charlotte 2006 Jugend W13 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1750 Gödert, Suki 2009 Kinder W10 GGS Am Neandertal
GER 1802 Heidelbach, Karolin 2009 Kinder W10 Team Heidelbach
GER 1779 Heister, Charlotte 2008 Kinder W11 Katholische Grundschule
GER 1748 Hennen, Lina 2009 Kinder W10 GGS Am Neandertal
GER 1793 Heyden, Emily 2006 Jugend W13 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1760 Honscha, Lola 2009 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1761 Jakschies, Emilia 2009 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1794 Kasanzew, Barbara 2008 Kinder W11 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1797 Kettler, Nele 2006 Jugend W13 me-sport
GER 1780 Knühmann, Anna 2009 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 1781 Knühmann, Charlotta 2009 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 1799 Köchling, Mia 2009 Kinder W10 Otfried-Preußler-Schule
GER 1230 Kocielnik, Franziska 2008 Kinder W11 Heinrich-Heine-Gymnasium
GER 1751 Konkol, Anna 2009 Kinder W10 Otfried-Preußler-Schule
GER 1770 Kramp, Victoria 2009 Kinder W10 GGS Herrenhauser Str.
GER 1795 Krüger, Helena 2007 Jugend W12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1749 Kundt, Lucie 2009 Kinder W10 GGS Am Neandertal
GER 1757 Labsch, Sophie 2008 Kinder W11 Otfried-Preußler-Schule
GER 1762 Lassahn, Julia 2009 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1782 Lering, Emily 2009 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 1231 Mandlik, Emely 2008 Kinder W11 GGS Am Neandertal
GER 1740 Mielke, Paula 2007 Jugend W12 Carl-Fuhlrott-Realschule - Klasse 5b
GER 1758 Mohammadi, Zahra 2007 Jugend W12 Team Vielfalt
GER 1232 Müller, Cassandra Liz 2009 Kinder W10 LGO Dortmund/TSC Eintracht
GER 1801 Mündelein, Melina 2008 Kinder W11 Realschule Düsseldof Golzheim
GER 1756 Neuschl, Dominique 2009 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 1745 Ocepek, Maja 2009 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1233 Onischke, Mathilda 2007 Jugend W12 Katholische Grundschule
GER 1753 Ouedraogo, Destiny 2009 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 1752 Ouedraogo, Miracle 2009 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 1804 Patzke, Jule 2008 Kinder W11
GER 1234 Pieper, Maya 2009 Kinder W10 GGS Am Neandertal
GER 1235 Rossow, Chiara 2006 Jugend W13 me-sport
GER 1773 Schipull, Julia 2006 Jugend W13 Heinrich-Heine-Gymnasium
GER 1754 Schmolke, Lena 2009 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 1236 Schulze, Charlotta 2008 Kinder W11
GER 1746 Schwager, Silvia 2009 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1237 Sebat, Leyla 2008 Kinder W11 Herrenhauser Schule Mettmann 98
GER 1805 Seibt, Alissa 2009 Kinder W10
GER 1800 Spies, Emily 2008 Kinder W11 Otfried-Preußler-Schule
GER 1765 Spies, Miriam 2007 Jugend W12 Carl-Fuhlrott-Realschule
GER 1767 Staus, Romi 2007 Jugend W12 Gesamtschule Wuppertal-Katernberg
GER 1238 Ulitzka, Hannah 2006 Jugend W13
GER 1239 Ulrich, Josephine Leilani 2009 Kinder W10 Otfried-Preußler-Schule
GER 1741 Ulusoy, Medine 2007 Jugend W12 Carl-Fuhlrott-Realschule - Klasse 5b
GER 1783 Urland, Sophie 2009 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 1771 Volks, Johanna 2009 Kinder W10 GGS Herrenhauser Str.
GER 1784 Wachendorf, Tialda 2008 Kinder W11 Katholische Grundschule
GER 1796 Weßling, Ella 2007 Jugend W12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1763 Westermann, Maja 2009 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1774 Willenbacher, Milla 2009 Kinder W10 Heinrich-Heine-Gymnasium
GER 1764 Witt, Leonie Alessia 2009 Kinder W10 Bavier Schule Erkrath
GER 1785 Wörfel, Elina 2009 Kinder W10 Katholische Grundschule
GER 1772 Ziehe, Lea Sophie 2009 Kinder W10 GGS Herrenhauser Str.
GER 1743 Zwetzich, Lianna 2007 Jugend W12 Carl-Fuhlrott-Realschule - Klasse 5b