Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2019 / Mettmann

14. Mettmanner Bachlauf um den Fondium Pokal

Schülerlauf U16 weibl. (2 km) 65 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Barthel, Mara 2009 Kinder W10 Gerhard Tersteegen Schule
GER Behrendt, AnnA 2008 Kinder W11 KGS Neanderstr.
GER Berger, Emie Lotta 2006 Jugend W13 KHG
GER Berger, Mara Mathilda 2006 Jugend W13 KHG
GER Berner, Josephine 2006 Jugend W13 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER Bleckmann, Lina 2006 Jugend W13 Konrad Heresbach Gymnasium Mettmann
GER Blumenberg, Antonia 2009 me-sport
GER Bobocea, Alessandra 2009 Katholische Grundschule Mettmann
GER Brakonier, Fiona 2009 Kinder W10 Herrenhauser Grundschule
GER Bruns, Lucie 2008 Kinder W11 Running Team Bruns
GER Crombach, Julia 2007 Jugend W12 KHG
NED Develing, Dietlinde 2007 Jugend W12 KGS
NED Develing, Trijntje 2009 Kinder W10 KGS
GER Die, Lu 2008 GGS Am Neandetal
GER Eick, Amelie 2005 Jugend W14 TV Ratingen/ KHG Mettmann
GER Engelbracht, Sina 2009 Kinder W10 OPS
GER Eremeev, Uljana 2008 Kinder W11 GGS Herrenhauser Str.
GER Feuser, Maya Sophie 2005 Jugend W14 KHG Mettmann
GER Gieron, Natalia 2009 Kinder W10 KGS Neanderstrasse
GER Gilz, Jana 2008 Kinder W11 CFR 5b
GER Gnoth, Charlotte 2006 Jugend W13 KHG
GER Gödert, Suki 2009 GGS Am Neandetal
GER Heidelbach, Karolin 2009 Kinder W10 Team Heidelbach
GER Heister, Charlotte 2008 Kinder W11 KGS Mettmann
GER Hennen, Lina 2009 GGS Am Neandetal
GER Heyden, Emily 2006 Jugend W13 KHG
GER Honscha, Lola 2009 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER Jakschies, Emilia 2009 Kinder W10 ALS
GER Kasanzew, Barbara 2008 Kinder W11 Konrad-Heresbach-Gymnasium KHG
GER Kettler, Nele 2006 Jugend W13 Me Sport
GER Knühmann, Anna 2009 Kinder W10 KGS
GER Knühmann, Charlotta 2009 Kinder W10 KGS
GER Köchling, Mia 2009 Kinder W10 Otfried-Preußler-Schule
GER Konkol, Anna 2009 OPS
GER Kramp, Victoria 2009 Kinder W10 GGS Herrenhaus
GER Kundt, Lucie 2009 GGS Am Neandetal
GER Labsch, Sophie 2008 OPS
GER Lassahn, Julia 2009 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER Lering, Emily 2009 Kinder W10 KGS
GER Mielke, Paula 2007 Jugend W12 CFR 5b
GER Mohammadi, Zahra 2007 Jugend W12 CFR 5b
GER Mündelein, Melina 2008 Realschule Düsseldof Golzheim
GER Neuschl, Dominique 2009 Katholische Grundschule Mettmann
GER Ocepek, Maja 2009 Astrid-Lindgren-Schule
GER Patzke, Jule 2008 Kinder W11
GER Quedraogo, Destiny 2009 Katholische Grundschule Mettmann
GER Quedraogo, Maricle 2009 Katholische Grundschule Mettmann
GER Schipull, Julia 2006 Jugend W13 Heinrich-Heine-Gymnasium
GER Schmolke, Lena 2009 Katholische Grundschule Mettmann
GER Schwager, Silvia 2009 Astrid-Lindgren-Schule / FC Mettmann 08
GER Seibt, Alissa 2009 Kinder W10
GER Spies, Emily 2008 Kinder W11 OPS
GER Spies, Miriam 2007 Jugend W12 CFR Mettmann
GER Staus , Romi 2007 Jugend W12 Gesamtschule Wuppertal-Katernberg
GER Ulusoy, Medine 2007 Jugend W12 CFR 5b
GER Urland, Sophie 2009 Kinder W10 KGS Mettmann
GER Volks, Johanna 2009 Kinder W10 GGS Herrenhauser Str.
GER Wachendorf, Tialda 2008 Kinder W11 Kath. Grundschule
GER Weßling, Ella 2007 Jugend W12 KHG Mettmann
GER Westermann, Maja 2009 Kinder W10 Astrid-Lindgren-Schule
GER Willenbacher, Milla 2009 Kinder W10 HHG
GER Witt, Leonie Alessia 2009 Kinder W10 Bavier Schule Erkrath
GER Wörfel , Elina 2009 Kinder W10 KGS
GER Ziehe, Lea Sophie 2009 Kinder W10 Grundschule Herrenhauser Str.
GER Zwetzich, Lianna 2007 Jugend W12 CFR 5b