Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2019 / Mettmann

14. Mettmanner Bachlauf um den Fondium Pokal

Schülerlauf U16 männl. (2 km) 55 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Alagic, Adnan 2007 Jugend M12 CFR 5b
GER Arckel, Felix 2009 OPS
GER Arifi, Lir 2008 Kinder M11 CFR 5b
GER Bogner, Rano Leo 2008 Kinder M11
GER Bugla, Ben 2009 Kinder M10 Otfried-Preußler-Schule
GER Contiu, Jonas 2007 Jugend M12 CFR 5b
GER Dekas, Moritz 2009 GGS Am Neandetal
GER De Kloet, Marc 2009 Kinder M10 ALS Astrid-Lindgren-Schule Mettmann
GER Ellsel , Moritz 2009 Kinder M10 Otfried-Preußler-Schule Mettmann
GER Eroglu, Kaya 2007 HHG
GER Fischer, Tim 2009 Kinder M10 KGS Neanderstraße
GER Frieling , Jannis 2009 Kinder M10 Otfried-Preussler-schule, Mettmann
GER Gediga, Jan 2009 OPS
GER Guedes da Silva, Maximo 2007 Jugend M12 CFR 5b
GER Hammoud, Yossef 2008 GGS Am Neandetal
GER Häusgen, Nils 2009 Kinder M10 GGS am Neandertal
GER Hermann, Arthur 2009 Kinder M10 Grundschule Herrenhauser Straße
GER Heyden, Benedikt 2009 Kinder M10 OPS
GER Jung, Simon 2009 Katholische Grundschule Mettmann
GER Karaba, Robin 2009 GGS am Neandertal
GER Karaba, Robin 2009
GER Knühmann, Leonard 2007 Jugend M12 KHG
GER Koenig, Johannes 2009 Kinder M10 KHG
GER Kopotz, Elias 2009 Kinder M10 ALS Astrid Lindgren Schule
GER Kujmin, Saveliy 2008 Katholische Grundschule Mettmann
GER Kütterer, Maximilian 2009 Kinder M10 Astrid-Lindgren-Schule
GER Lering, Jaime 2007 Jugend M12 KGS
GER Markota, Adrian 2009 Kinder M10 ALS Astrid-Lindgren Schule
GER Nellen, Torben 2009 Kinder M10 ALS
GER Nicolic, Bojan 2007 Jugend M12 CFR 5b
GER Ortmann, Max 2006 Jugend M13 Heinrich-Heine-Gesamtschule Düsseldorf
GER Reiter, Julius 2007 Jugend M12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER Schaal, Florian 2004 Jugend M15 KGS Mettmann
GER Schaal, Philipp 2008 Kinder M11 KGS Mettmann
GER Scheunemann, Lukas 2006 Jugend M13 CFR 5b
GER Schlüter, Finn 2009 GGS Am Neandertal
GER Schulte-Baukloh, Nico 2008
GER Schulze, Benedikt 2009 Kinder M10 Katholische Grundschule (KGS)
GER Schwager, Maximilian 2005 Astrid-Lindgren-Schule / FC Mettmann 08
GER Sgaslik, Dominik 2009 Kinder M10 KGS Neander Straße
GER Siala, Tarek 2008 Kinder M11 CFR 5b
GER Sprute, Tashi 2008 Kinder M11 Gottfried Preußler Grundschule
GER Sprute, Yonten 2008 Kinder M11 OPS
GER Stemmler, Paul 2009 Katholische Grundschule Mettmann
GER Szymoniak, Philipp 2009 Kinder M10 GGS Herrenhauser Straße
GER Tenner, Jannik 2009 Kinder M10 GGS Herrenhauser
GER Torner, Tim 2008 Kinder M11 CFR 5b
GER Ulrich, Ben 2009 Kinder M10 KGS Neanderstr.
GER Ulrich, Leon 2006 Jugend M13 Mettmann Sport
GER van der Knaap, Kevin 2008 Kinder M11 KHG Mettmann
GER Verstappen, Marlon 2007 Jugend M12 KHG
GER Winkler, Max 2008 Kinder M11 KHG Mettmann
GER Wittenberg, Jan 2009 Kinder M10 Astrid-Lindgren-Schule
GER Zygmunt, David 2009 Kinder M10 OPS
GER Zygmunt, Maximilian 2007 Jugend M12 HHG