Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2019 / Mettmann

14. Mettmanner Bachlauf um den Fondium Pokal

Schülerlauf U16 männl. (2 km) 66 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 1685 Alagic, Adnan 2007 Jugend M12 Carl-Fuhlrott-Realschule - Klasse 5b
GER 1697 Arckel, Felix 2009 Kinder M10 Otfried-Preußler-Schule
GER 1684 Arifi, Lir 2008 Kinder M11 Carl-Fuhlrott-Realschule - Klasse 5b
GER 2286 Au, Felix 2008 Kinder M11 Astrid-Lindgren-Schule
GER 2287 Baten, Johannes 2009 Kinder M10 SFD 75 Düsseldorf
GER 1738 Bogner, Rano Leo 2008 Kinder M11
GER 2288 Breuer, Lennon 2009 Kinder M10 SFD 75 Düsseldorf
GER 1731 Bugla, Ben 2009 Kinder M10 Otfried-Preußler-Schule
GER 1689 Contiu, Jonas 2007 Jugend M12 Carl-Fuhlrott-Realschule - Klasse 5b
GER 1693 Dekas, Moritz 2009 Kinder M10 GGS Am Neandertal
GER 1705 De Kloet, Marc 2009 Kinder M10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1732 Ellsel, Moritz 2009 Kinder M10 Otfried-Preußler-Schule
GER 1715 Eroglu, Kaya 2007 Jugend M12 Heinrich-Heine-Gymnasium
GER 1717 Fischer, Tim 2009 Kinder M10 Katholische Grundschule
GER 1733 Frieling, Jannis 2009 Kinder M10 Otfried-Preußler-Schule
GER 1700 Gediga, Jan 2009 Kinder M10 Otfried-Preußler-Schule
GER 1688 Guedes da Silva, Maximo 2007 Jugend M12 Carl-Fuhlrott-Realschule - Klasse 5b
GER 1694 Hammoud, Yossef 2008 Kinder M11 GGS Am Neandertal
GER 1711 Häusgen, Nils 2009 Kinder M10 GGS Am Neandertal
GER 1712 Hermann, Arthur 2009 Kinder M10 GGS Herrenhauser Str.
GER 1734 Heyden, Benedikt 2009 Kinder M10 Otfried-Preußler-Schule
GER 2289 Hillmer, Moritz 2009 Kinder M10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 2290 Jagus, Leon 2009 Kinder M10 GGS Am Neandertal
GER 1699 Jung, Simon 2009 Kinder M10 Katholische Grundschule
GER 1696 Karaba, Robin 2009 Kinder M10 GGS Am Neandertal
GER 1724 Knühmann, Leonard 2007 Jugend M12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1725 Koenig, Johannes 2009 Kinder M10 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1706 Kopotz, Elias 2009 Kinder M10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1707 Kütterer, Maximilian 2009 Kinder M10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1701 Kuzmin, Saveliy 2008 Kinder M11 Katholische Grundschule
GER 1718 Lering, Jaime 2007 Jugend M12 Katholische Grundschule
GER 2291 Liebscher, Linus 2007 Jugend M12 Gesamtschule Haan
GER 2292 Maas, Dominic 2008 Kinder M11
GER 1708 Markota, Adrian 2009 Kinder M10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1702 Mohammadi, Irfanuhllah 2009 Kinder M10 Team Vielfalt
GER 1703 Mohammadi, Massiullah 2008 Kinder M11 Team Vielfalt
GER 1709 Nellen, Torben 2009 Kinder M10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1687 Nicolic, Bojan 2007 Jugend M12 Carl-Fuhlrott-Realschule - Klasse 5b
GER 2293 Nitz, Maximilian 2009 Kinder M10 ASC Düsseldorf
GER 1714 Ortmann, Max 2006 Jugend M13 Heinrich-Heine-Gesamtschule Düsseldorf
GER 2294 Paiano, Matteo Benito 2009 Kinder M10 Katholische Grundschule
GER 1726 Reiter, Julius 2007 Jugend M12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1719 Schaal, Florian 2004 Jugend M15 Katholische Grundschule
GER 1720 Schaal, Philipp 2008 Kinder M11 Katholische Grundschule
GER 1686 Scheunemann, Lukas 2006 Jugend M13 Carl-Fuhlrott-Realschule - Klasse 5b
GER 1695 Schlüter, Finn 2009 Kinder M10 GGS Am Neandertal
GER 1739 Schulte-Baukloh, Nico 2008 Kinder M11
GER 1721 Schulze, Benedikt 2009 Kinder M10 Katholische Grundschule
GER 1692 Schwager, Maximilian 2005 Jugend M14 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1722 Sgaslik, Dominik 2009 Kinder M10 Katholische Grundschule
GER 1691 Siala, Tarek 2008 Kinder M11 Carl-Fuhlrott-Realschule - Klasse 5b
GER 1737 Sprute, Tashi 2008 Kinder M11 Otfried-Preußler-Schule
GER 1735 Sprute, Yonten 2008 Kinder M11 Otfried-Preußler-Schule
GER 1698 Stemmler, Paul 2009 Kinder M10 Katholische Grundschule
GER 1704 Szymoniak, Philipp 2009 Kinder M10 GGS Herrenhauser Str.
GER 1713 Tenner, Jannik 2009 Kinder M10 GGS Herrenhauser Str.
GER 1690 Torner, Tim 2008 Kinder M11 Carl-Fuhlrott-Realschule - Klasse 5b
GER 1723 Ulrich, Ben 2009 Kinder M10 Katholische Grundschule
GER 1730 Ulrich, Leon 2006 Jugend M13 me-sport
GER 1727 van der Knaap, Kevin 2008 Kinder M11 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1728 Verstappen, Marlon 2007 Jugend M12 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 2295 Voss, Eike 2008 Kinder M11 Mettmanner THC
GER 1729 Winkler, Max 2008 Kinder M11 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1710 Wittenberg, Jan 2009 Kinder M10 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1736 Zygmunt, David 2009 Kinder M10 Otfried-Preußler-Schule
GER 1716 Zygmunt, Maximilian 2007 Jugend M12 Heinrich-Heine-Gymnasium