Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2019 / Mettmann

14. Mettmanner Bachlauf um den Fondium Pokal

Schülerlauf U10 weibl. (2 km) 91 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 2276 Balk, Melissa 2011 Kinder W8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 2277 Baten, Annie 2011 Kinder W8 SFD 75 Düsseldorf
GER 1680 Bauer, Marie 2012 Kinder W7
GER 1651 Becker, Greta 2011 Kinder W8 Katholische Grundschule
GER 1614 Beeck, Amalia Moe 2010 Kinder W9 Katholische Grundschule
GER 1652 Behrendt, Lotta 2010 Kinder W9 Katholische Grundschule
GER 1653 Berger, Ruby Franka 2012 Kinder W7 Katholische Grundschule
GER 1627 Bethke, Lena 2010 Kinder W9 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1654 Bockmühl, Kim 2011 Kinder W8 Katholische Grundschule
GER 1604 Brüse, Hanna 2011 Kinder W8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 2278 Cooper, Leah 2010 Kinder W9 Otfried-Preußler-Schule
GER 1681 Doll, Mia 2011 Kinder W8
GER 1628 Dostert, Amy 2010 Kinder W9 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1620 Dudchenko, Julia 2011 Kinder W8 Katholische Grundschule
GER 2279 Ellermann, Marlena 2012 Kinder W7
GER 1618 Emmerich, Jana 2012 Kinder W7 Katholische Grundschule
GER 1629 Enenkel, Linn 2010 Kinder W9 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1679 Eysoldt, Frida 2010 Kinder W9 Running Team Grafenberg
GER 1608 Felgner, Lili 2011 Kinder W8 GGS Am Neandertal
GER 1630 Fischer, Alison 2011 Kinder W8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1655 Fischer, Lea 2011 Kinder W8 Katholische Grundschule
GER 1613 Flach, Maite 2010 Kinder W9 Katholische Grundschule
GER 2280 Frank, Leni 2010 Kinder W9 GGS Herrenhauser Str.
GER 1603 Freitag, Julia 2011 Kinder W8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1656 Gieron, Julia 2012 Kinder W7 Katholische Grundschule
GER 1657 Gonscherowski, Felicitas 2011 Kinder W8 Katholische Grundschule
GER 1626 Göring, Enie 2013 Kinder W6 Montessori Kindergarten
GER 1624 Göring, Lina 2011 Kinder W8 Montessori Kindergarten
GER 1674 Grassmann, Nele 2010 Kinder W9 Otfried-Preußler-Schule
GER 1631 Grimm, Amy 2011 Kinder W8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1646 Grund, Hannah Luisa 2010 Kinder W9 GGS Am Neandertal
GER 1658 Grützner, Madita 2012 Kinder W7 Katholische Grundschule
GER 1659 Hartmann, Laura 2012 Kinder W7 Katholische Grundschule
GER 1682 Heimbächer, Lucie 2010 Kinder W9
GER 1606 Heitkötter, Mara 2012 Kinder W7 GGS Am Neandertal
GER 1650 Hellbrügge, Jule 2011 Kinder W8 GGS Herrenhauser Str.
GER 1605 Herweg, Emily 2011 Kinder W8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1675 Hodgson, Vida 2012 Kinder W7 Otfried-Preußler-Schule
GER 1632 Hoffmann, Lisa 2010 Kinder W9 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1619 Hoffmann, Zelisa 2010 Kinder W9 Katholische Grundschule
GER 1660 Holletzek, Emilia 2012 Kinder W7 Katholische Grundschule
GER 1617 Horak, Anika 2011 Kinder W8 Katholische Grundschule
HUN 1661 Hortobágyi, Emma Laura 2012 Kinder W7 Katholische Grundschule
GER 1625 Ibrahim, Helen 2013 Kinder W6 Montessori Kindergarten
GER 1647 Ijewski, Laura 2010 Kinder W9 GGS Am Neandertal
GER 1662 Jacob, Leona 2010 Kinder W9 Katholische Grundschule
GER 1676 Jungblut, Zoe 2011 Kinder W8 Otfried-Preußler-Schule
GER 1633 Kinzler, Sophie 2010 Kinder W9 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1663 Kolp, Josefine 2010 Kinder W9 Katholische Grundschule
GER 1664 Königs, Franziska 2010 Kinder W9 Katholische Grundschule
GER 1612 Königs, Mara 2010 Kinder W9 Katholische Grundschule
POL 1665 Kowalczyk, Blanka 2011 Kinder W8 Katholische Grundschule
GER 1648 Kowitzke, Mara 2011 Kinder W8 GGS Am Neandertal
GER 2281 Kuhn, Isa 2010 Kinder W9 GGS Am Neandertal
GER 1607 Kundt, Lotta 2010 Kinder W9 GGS Am Neandertal
GER 1666 Lehmberg, Sophie 2011 Kinder W8 Katholische Grundschule
GER 1667 Lenz, Merle 2011 Kinder W8 Katholische Grundschule
POL 1668 Madeyska, Aleksandra 2011 Kinder W8 Katholische Grundschule
GER 1677 Mandlik, Laura 2010 Kinder W9 Otfried-Preußler-Schule
GER 2282 Metker, Tessa 2011 Kinder W8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1611 Meyer, Valerie 2012 Kinder W7 Katholische Grundschule
GER 1609 Michela, Julia 2010 Kinder W9 GGS Am Neandertal
GER 1610 Michels, Lilly 2010 Kinder W9 GGS Am Neandertal
GER 1622 Mross, Carolin 2011 Kinder W8 Katholische Grundschule
GER 2283 Olschinski, Amelie 2011 Kinder W8 Astrid-Lindgren Schule
GER 2284 Onischke, Helene 2010 Kinder W9 Katholische Grundschule
GER 1634 Patzke, Liv 2011 Kinder W8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1635 Pätzold, Elin 2010 Kinder W9 Astrid-Lindgren-Schule
GER 2285 Präger, Serina 2010 Kinder W9 Otfried-Preußler-Schule
GER 1636 Rafiqpoor, Julia 2011 Kinder W8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1683 Rohnstock, Lina 2010 Kinder W9
GER 1678 Rothkamp, Ava 2012 Kinder W7 Otfried-Preußler-Schule
GER 1637 Schäferkordt, Hanna 2010 Kinder W9 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1621 Scharf, Victoria 2010 Kinder W9 Otfried-Preußler-Schule
GER 1669 Schellberg, Judith 2011 Kinder W8 Katholische Grundschule
GER 1623 Scheu, Laura 2010 Kinder W9 GGS Herrenhauser Str.
GER 1638 Schipull, Pauline 2012 Kinder W7 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1649 Schmidt, Leana 2010 Kinder W9 GGS Am Neandertal
GER 1670 Schulte-Altedorneburg, Maria 2010 Kinder W9 Katholische Grundschule
GER 1639 Stark, Lina 2010 Kinder W9 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1640 Steier, Emilia 2010 Kinder W9 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1641 Thomann, Clara 2011 Kinder W8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1642 Thomann, Hanna 2011 Kinder W8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1671 Ulrich, Lara 2012 Kinder W7 Katholische Grundschule
GER 1643 van Kampen, Stella 2012 Kinder W7 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1616 Vehoff, Charlotte 2012 Kinder W7 Katholische Grundschule
GER 1615 Wagner, Amelie 2012 Kinder W7 Katholische Grundschule
GER 1672 Welter, Annika 2012 Kinder W7 Katholische Grundschule
GER 1673 Willmes, Neele 2011 Kinder W8 Katholische Grundschule
GER 1644 Witt, Pia 2010 Kinder W9 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1645 Zörner, Ariane Louise 2011 Kinder W8 Astrid-Lindgren-Schule