Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2019 / Mettmann

14. Mettmanner Bachlauf um den Fondium Pokal

Schülerlauf U10 männl. (2 km) 123 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 1549 Affeld, Lasse 2011 Kinder M8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1539 Andriani, Daniele 2012 Kinder M7 Katholische Grundschule
GER 1501 Arturia, Aurelio 2010 Kinder M9 me-sport
GER 1524 Bachmann, Milo 2010 Kinder M9 GGS Am Neandertal
GER 1572 Backhaus, Joshua 2012 Kinder M7 Katholische Grundschule
GER 2255 Bajrami, Dian Samir 2011 Kinder M8 GGS Am Neandertal
GER 1591 Basler, Vincent 2011 Kinder M8 Otfried-Preußler-Schule
GER 1563 Bäßler, Clemens 2012 Kinder M7 GGS Am Neandertal
GER 1502 Berger, Bela 2010 Kinder M9 me-sport
GER 1532 Berihu, Lamek 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 2256 Berten, Jonah 2011 Kinder M8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1517 Böhme, Anton 2011 Kinder M8 GGS Am Neandertal
GER 1573 Böttcher, Linus 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 1541 Bremenfeld, Fynn 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 1526 Certa, Arlen 2010 Kinder M9 GGS Am Neandertal
GER 1574 Changir, Norik 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 1535 Da Cruz Ramalho, Afonso 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 1520 Dahm, John 2010 Kinder M9 GGS Am Neandertal
GER 1512 Dahm, Leevi 2011 Kinder M8 GGS Am Neandertal
GER 2257 Dahm, Luis 2011 Kinder M8 GGS Am Neandertal
GER 1550 De Kloet, Mathyn 2011 Kinder M8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1551 Delker, Jan 2011 Kinder M8 Astrid-Lindgren-Schule
NED 1575 Develing, Hugo 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 1552 Diederich, Ilian 2012 Kinder M7 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1598 Dreyer, Eike Julius 2012 Kinder M7
GER 1576 Eisfeld, Fynn 2010 Kinder M9 Katholische Grundschule
GER 1542 Endrulat, Joel 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 1521 Eren, Esat 2011 Kinder M8 GGS Am Neandertal
GER 2258 Erlmann, Aurelian 2012 Kinder M7 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1503 Eroglu, Lionel 2010 Kinder M9 me-sport
GER 1577 Feldmann, Laurens 2012 Kinder M7 Katholische Grundschule
GER 1553 Fischer, Armin 2011 Kinder M8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1544 Fischer, Gian-Luca 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 2259 Fischer, Leonard 2010 Kinder M9
GER 1592 Frieling, Toni 2012 Kinder M7 Otfried-Preußler-Schule
GER 1516 Fürth, Noah 2012 Kinder M7 GGS Am Neandertal
GER 1562 Garcia Gille, Emilio 2011 Kinder M8 FASW
GER 1593 Gebauer, Paul-Frederick 2010 Kinder M9 Otfried-Preußler-Schule
GER 1599 Gecks, Henri 2011 Kinder M8
GER 2260 Gieseke, Bruno 2013 Kinder M6
GER 1564 Gilb, Thomas 2011 Kinder M8 GGS Am Neandertal
GER 1510 Girnus, Lennox 2011 Kinder M8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 2261 Griepentrog, Marc-Eric 2010 Kinder M9 Christian Morgenstern
GER 1504 Guccione, Francesco 2011 Kinder M8 me-sport
GER 2262 Hanten, Lutz 2010 Kinder M9 Otfried-Preußler-Schule
GER 1578 Hehemann, Jonathan 2012 Kinder M7 Katholische Grundschule
GER 1579 Heister, Hennes 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 1505 Heß, Jakob 2011 Kinder M8 me-sport
GER 2263 Hillmer, Linus 2011 Kinder M8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1594 Hodgson, Linus 2010 Kinder M9 Otfried-Preußler-Schule
GER 1515 Hoffmann, Mats 2012 Kinder M7 GGS Am Neandertal
GER 1597 Hofmann, Niclas 2010 Kinder M9 TSV Gruiten
GER 1596 Hofmann, Nils 2011 Kinder M8 SG Langenfeld
GER 1600 Horsten, Lukas 2012 Kinder M7
GER 1534 Hourani, Alexandre 2010 Kinder M9 Katholische Grundschule
GER 1522 Huth, Niklas 2011 Kinder M8 GGS Am Neandertal
GER 1528 Iglinski, Moritz 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 1554 Jakschies, Felix 2011 Kinder M8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1580 Jakubowicz, Jan 2012 Kinder M7 Katholische Grundschule
GER 1519 Jan, Mike 2011 Kinder M8 GGS Am Neandertal
GER 1514 Julius, Flynn Noah 2011 Kinder M8 GGS Am Neandertal
GER 1540 Junker, Kirill 2010 Kinder M9 Katholische Grundschule
GER 1595 Juricev-Ivicin, Lian 2011 Kinder M8 Otfried-Preußler-Schule
GER 2264 Jurleta, Simon 2011 Kinder M8 GGS am Neandertal
GER 1565 Karls, Lauritz 2011 Kinder M8 GGS Am Neandertal
GER 1590 Kehl, Ruslan 2011 Kinder M8 me-sport
GER 1513 Klumpp, Linus 2012 Kinder M7 GGS Am Neandertal
GER 1525 Knoblich, Franz 2011 Kinder M8 GGS Am Neandertal
GER 1555 Kocielnik, Florian 2010 Kinder M9 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1556 Kolp, Leonard 2011 Kinder M8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1557 Kopotz, Julius 2013 Kinder M6 Astrid-Lindgren-Schule
GER 2265 Krohn, Nino 2011 Kinder M8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 2266 Kümpel, Leonard 2011 Kinder M8 Astrid-Lindgren Schule
GER 1518 Löcher, Kenny 2010 Kinder M9 GGS Am Neandertal
GER 1538 Löfflath, Jonas 2011 Kinder M8 Otfried-Preußler-Schule
GER 1581 Lutz, Jannis 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 1506 Marquardt, Tom 2011 Kinder M8 me-sport
GER 1558 Meiers, Ralf 2012 Kinder M7 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1582 Menke, Julian 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 1545 Mohammadi, Emran 2011 Kinder M8 Team Vielfalt
GER 1507 Moran, Clement 2011 Kinder M8 me-sport
GER 1566 Neuhaus, Moritz 2010 Kinder M9 GGS Am Neandertal
GER 2267 Nitz, Benjamin 2010 Kinder M9 ASC Düsseldorf
GER 1567 Pape, Jonas 2011 Kinder M8 GGS Am Neandertal
GER 1601 Pauly, Franz 2010 Kinder M9
GER 1529 Pawliczek, Nico 2010 Kinder M9 Katholische Grundschule
GER 1559 Perry, Marius 2011 Kinder M8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 2268 Pfaff, Mats 2011 Kinder M8 Helferteam Duathlon Mettmann 2019
GER 1523 Philippe, Malo 2010 Kinder M9 GGS Am Neandertal
GER 2269 Politis, Nikolas 2012 Kinder M7 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1537 Raban, Maximilian 2010 Kinder M9 Katholische Grundschule
GER 1589 Reiter, Johann 2011 Kinder M8 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER 1583 Rentsch, Aaron 2010 Kinder M9 Katholische Grundschule
GER 2270 Roth, Paul 2011 Kinder M8 Otfried Preußler Schule
GER 1560 Schildwächter, Sander 2011 Kinder M8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1584 Schlärmann, Leon 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 1570 Schmidt, Jona 2010 Kinder M9 GGS Herrenhauser Str.
GER 1531 Schmolke, Jakob 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 1602 Schorzmann, Jonas 2010 Kinder M9
GER 1536 Schucht, Niklas 2010 Kinder M9 Katholische Grundschule
GER 1511 Schumacher, Luca 2010 Kinder M9 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1585 Sebat, Emre 2012 Kinder M7 Katholische Grundschule
GER 1543 Sicim, Ugur 2012 Kinder M7 Katholische Grundschule
GER 2271 Spahn, Luis 2010 Kinder M9 GGS Am Neandertal
GER 1547 Spiecker, Alfred 2010 Kinder M9 GGS Herrenhauser Str.
GER 1533 Spindelndreher, Jannes 2012 Kinder M7 Katholische Grundschule
GER 1530 Sprothen, Onno 2010 Kinder M9 Katholische Grundschule
GER 2272 Stroh, Maximilian 2010 Kinder M9 GGS Herrenhauser Str.
GER 2273 Tefke, Leonidas 2011 Kinder M8 Leichlinger TV
GER 1586 Thienel, Paul 2012 Kinder M7 Katholische Grundschule
GER 1546 Ulusoy, Arda 2010 Kinder M9 GGS Herrenhauser Str.
GER 1571 Volks, Niklas 2010 Kinder M9 GGS Herrenhauser Str.
GER 1509 Volks, Ralf 2011 Kinder M8 Astrid-Lindgren-Schule
GER 1568 Voß, Leander 2011 Kinder M8 GGS Am Neandertal
GER 1587 Wachendorf, Nicolas 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 1508 Walker, Ian 2010 Kinder M9 me-sport
GER 1588 Wanzek, Lukas 2011 Kinder M8 Katholische Grundschule
GER 2274 Wegener, Joel 2012 Kinder M7 Katholische Grundschule
GER 1569 Wilczynski, Felix 2011 Kinder M8 GGS Am Neandertal
GER 2275 Winter, Justus 2010 Kinder M9 Otfried-Preußler-Schule
GER 1527 Wisam, Saleem Hamad 2010 Kinder M9 GGS Am Neandertal
GER 1548 Wörfel, Paul 2012 Kinder M7 Montessori Kindergarten
GER 1561 Zörner, Jan-Philip 2010 Kinder M9 Astrid-Lindgren-Schule