Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2019 / Mettmann

14. Mettmanner Bachlauf um den Fondium Pokal

Bambinilauf (400 m) 412 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Adam, Lukas 2013 Kinder M6 Kita Am Hoshof
GER Affeld, Matti 2013 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Ahmad, Rohan 2013 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Akbiyik, Zara 2015 Kinder W4 Kita Donaustraße
GER Albanese, Keanu Sebastiano 2013 Kinder M6 Kita Donaustraße
GER Altangered, Anand 2014 Kinder M5 Team Vielfalt
GER Altangered, Misheel 2013 Kinder W6 Team Vielfalt
GER Altena, Benjamin 2013 Kinder M6 Kita Händelstraße
GER Althans, Lucy 2015 Kinder W4
GER Amani, Parissa 2013 Kinder W6 Kindergarten Rheinstraße
GER Arhelger, Ben 2013 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Arnold, Luis 2014 Kinder M5 Katholisches Familienzentrum
GER Arroyo Pohl, Rodrigo 2014 Kinder M5 Kita St. Lambertus
GER Arturia, Elia 2014 Kinder W5 Kita Laubacher Feld
GER Aysal, Lara 2015 Kinder W4 Kita Laubacher Feld
GER Baeck, Lara 2015 Kinder W4 Kita St. Lambertus
GER Baldewein, Amy 2015 Kinder W4 Kita Kirchendelle
GER Baldewein, Ben 2013 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Balk, Leon 2015 Kinder M4 Kita Donaustraße
GER Baum, Tom 2013 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Becher, Nils 2016 Kinder M3 Kindertagesstätte Rappelkiste
GER Becker, Elsa 2015 Kinder W4 Kinderhaus Mettmann
GER Behrendt, Timon Lewis 2013 Kinder M6 Kita Händelstraße
GER Bendahon, Sara 2014 Kinder W5 Kita Donaustraße
GER Berentzen, Tom 2013 Kinder M6 Kita Händelstraße
GER Berg, Benjamin 2013 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Berg, Maximilian 2013 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Berihu, Sem 2013 Kinder M6 Katholische Grundschule
GER Berten, Samuel 2014 Kinder M5 Kita Am Hoshof
GER Bethke, Jule 2014 Kinder W5 Kita Donaustraße
GER Beuth, Milena 2016 Kinder W3
GER Beyer, Marie 2015 Kinder W4 Kita Laubacher Feld
GER Beyvers, Marlon 2012 Kita Kirchendelle
GER Bilobrk, Paula 2014 Kinder W5 Kita Laubacher Feld
GER Bily, Lionel 2014 Kinder M5 Katholisches Familienzentrum
GER Binder, Emma Feli 2016 Kinder W3 Kita Laubacher Feld
GER Bockmühl, Elina 2014 Kinder W5 Kita St. Lambertus
GER Bockshammer, Ellie 2016 Kinder W3 Kita Am Hoshof
GER Bockshammer, Mila 2014 Kinder W5 Kita Am Hoshof
GER Boemack, Janne 2015 Kinder M4 Kita Kirchendelle
GER Bollweg, Mats 2014 Kinder M5 Kita Händelstraße
GER Bönig, Lena Johanna 2015 Kinder W4 Kita Donaustraße
GER Borgers, Vincent 2015 Kinder M4 Kinderhaus Mettmann
GER Bortsch, Fabienne 2014 Kinder W5 Kita Am Hoshof
GER Böttcher, Malte 2014 Kinder M5 Kita St. Lambertus
GER Bozek, Filip 2013 Kinder M6 Kita St. Lambertus
GER Brauer, Henrik 2014 Kinder M5 Kita Am Hoshof
GER Breda, Metteo 2017 Kindertagesstätte Rappelkiste
GER Brohm, Romy 2014 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Broix, Amelie 2016 Kinder W3 Kita Am Hoshof
GER Brose, Dean 2016 Kinder M3 Kita Donaustraße
GER Brose, Leia 2014 Kinder W5 Kita Donaustraße
GER Brümmer, Ben 2013 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Brümmer, Mats 2016 Kinder M3 Kindergarten Rheinstraße
GER Brüse, Levke 2013 Kinder W6 Katholisches Familienzentrum
GER Büchner, Philip 2014 Kinder M5 Kita Laubacher Feld
GER Cavar, Luisa 2013 Kinder W6 Kita Laubacher Feld
GER Chatta, Nuri 2017 Kindertagesstätte Rappelkiste
GER Cisowski, Julia 2014 Kinder W5 Kita St. Lambertus
GER Cooper, Hannah 2014 Kinder W5 Kita Kirchendelle
NED Corapi, Ediz Matteo 2016 Kinder M3 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Cornels, Jesper 2014 Kinder M5 Kita Am Hoshof
GER Cuna, Aurora 2016 Kinder W3 Kita Am Hoshof
GER Cygan, Nick 2015 Kinder M4 Kindergarten Rheinstraße
GER Cyganek, Jule 2015 Kinder W4 Kita Kirchendelle
GER Dahm, Ragnar 2015 Kinder M4 Kita Donaustraße
GER Daines, Ben 2013 Kinder M6 Kita Am Hoshof
GER Danscheidt, Marvin 2014 Kinder M5 Kita Händelstraße
GER Denneng, Luisa 2015 Kinder W4
GER Denzel, Leonard 2013 Kinder M6 Kita Donaustraße
GER Dittmann, Elias 2015 Kinder M4 Kita Donaustraße
GER Dombrowski, Mia 2013 Kinder W6 Katholisches Familienzentrum
GER Döring, Lene 2016 Kinder W3 Katholisches Familienzentrum
GER Döring, Mats 2013 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Dörre, Clara 2012 Kita Kirchendelle
GER Dörre, Hannah 2012 Kita Kirchendelle
GER Dörre, Jakob 2016 Kinder M3 Kita Kirchendelle
GER Dörre, Martha 2016 Kinder W3 Kita Kirchendelle
GER Dostert, Leo 2013 Kinder M6 Kita Am Hoshof
GER Dreyer, Edda Hanna 2014 Kinder W5 Kita Laubacher Feld
GER Dreyer, Lasse Fynn 2016 Kinder M3 Kita Laubacher Feld
GER du Buy, Matthis 2013 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Dumschat, Leon 2015 Kinder M4
GER Dutt, Alissa 2013 Kinder W6
GER Dutt, Elina 2016 Kinder W3
GER Eichler, Justus 2013 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Eickhoff, Josephine 2013 Kinder W6 Kita Händelstraße
GER Eilenberger, Mara 2015 Kinder W4 Kita St. Lambertus
GER Eisel, Jonas 2014 Kinder M5 Kita St. Lambertus
GER Eisele, Ferdinand 2014 Kinder M5
GER Endrulat, Emilie 2014 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Endrulat, Nick 2016 Kinder M3 Katholisches Familienzentrum
GER Enenkel, Phil 2013 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Engelbracht, Roman 2013 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Engelkamp, Mia 2014 Kinder W5
GER Engelkamp, Tim 2016 Kinder M3
GER Erdelmann, Luuk 2014 Kinder M5 Kita Kirchendelle
GER Erdelmann, Mika 2017 Kindertagesstätte Rappelkiste
GER Erlmann, Juna 2014 Kinder W5 Kita Donaustraße
GER Eroglu, Aylin 2013 Kinder W6 Kita Laubacher Feld
GER Eschendaal, Dana 2013 Kinder W6 Katholisches Familienzentrum
GER Eschendaal, Ole 2015 Kinder M4 Katholisches Familienzentrum
GER Esquerre, Zoe 2015 Kinder M4 Kinderhaus Mettmann
GER Etzweiler, Mia 2015 Kinder W4 Kita Kirchendelle
GER Etzweiler, Nora 2014 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Fabian, Melissa 2014 Kinder W5 Kita Laubacher Feld
GER Fantoly, Carlotta 2014 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Fantoly, Frederik 2016 Kinder M3 Katholisches Familienzentrum
GER Fantoly, Isabella 2016 Kinder W3 Katholisches Familienzentrum
GER Ferati, Laura 2015 Kinder W4 Kita St. Lambertus
GER Feyen, Lucas 2014 Kinder M5 Kita Händelstraße
GER Finger, Amelie 2016 Kinder W3 Katholisches Familienzentrum
GER Finger, Julie 2014 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Finkelmeier, Marly 2015 Kinder W4 Kita St. Lambertus
GER Finkelmeier, Romy 2015 Kinder W4 Kita St. Lambertus
GER Fischer-Albrand, Tilda 2015 Kinder W4 Kita St. Lambertus
GER Fontein, Lotta 2016 Kinder W3 Förderverein me-sport
GER Fontein, Milla 2014 Kinder W5 Förderverein me-sport
GER Frädrich, Elisa 2013 Kinder W6 Kita Laubacher Feld
GER Fritschen, Ronja 2015 Kinder W4 Kita Laubacher Feld
GER Geier, Justus 2015 Kinder M4 Kita Laubacher Feld
GER Gilic, Noah 2013 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Gilman, Maxim 2015 Kinder M4 Kinderhaus Mettmann
GER Girard, Lina 2014 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Gladyszewski, Lennox 2014 Kinder M5 Kita Kirchendelle
GER Goerigk, Leonard 2016 Kinder M3 Kindertagesstätte Rappelkiste
GER Goertz, Leon 2014 Kinder M5 Kindergarten Rheinstraße
GER Gonscherowski, Annabella 2013 Kinder W6 Kita Kirchendelle
GER Goßmann, Frieda 2015 Kinder W4 Kita St. Lambertus
GER Goßmann, Theo 2013 Kinder M6 Kita St. Lambertus
GER Gracheva, Sofia 2013 Kinder W6 Katholische Grundschule
GER Graf, Johanna Mila 2013 Kinder W6
GER Großmann, Helene 2014 Kinder W5 Kita Am Hoshof
GER Grote, Ellen 2016 Kinder M3 Montessori Kindergarten
GER Grundmann, Marie 2016 Kinder W3 Kita Am Hoshof
GER Grüning, Louan 2013 Kinder W6 Kita Kirchendelle
GER Grützner, David 2015 Kinder M4 Katholische Grundschule
GER Guccione, Leonardo 2014 Kinder M5
GER Günther, Linus 2014 Kinder M5 Kita St. Lambertus
GER Haas, Charlotte 2013 Kinder W6 Katholisches Familienzentrum
GER Haase, Leonard 2015 Kinder M4 Katholisches Familienzentrum
GER Hanten, Bruno 2015 Kinder M4 Montessori Kindergarten
GER Harms, Emilia 2014 Kinder W5 Kita Am Hoshof
GER Hartmann, Lukas 2015 Kinder M4 Katholisches Familienzentrum
GER Häusgen, Moritz 2013 Kinder M6 Kita Händelstraße
GER Hausmann, Levy 2014 Kinder M5 Kita Kirchendelle
GER Hausschild, Pia 2013 Kinder W6 Kindergarten Rheinstraße
CHN He, Martin 2014 Kinder M5 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Hegenberg, Talia 2013 Kinder W6 Kita Am Hoshof
GER Heisler, Henry 2014 Kinder M5 Kita Kirchendelle
GER Heitkötter, Hanna 2015 Kinder W4 Katholisches Familienzentrum
GER Hennigs, Felix 2016 Kinder M3 Katholisches Familienzentrum
GER Herder, Milan 2014 Kinder M5 Kita Laubacher Feld
GER Herman, Pauline 2013 Kinder W6 Kita Laubacher Feld
GER Herman, Vincent 2015 Kinder M4 Kita Laubacher Feld
GER Heuchemer, Letizia 2015 Kinder W4 Kita Donaustraße
GER Hiedels, Bjarne 2014 Kinder M5 Kita Händelstraße
GER Hoffmann, Esilya 2013 Kinder W6 Kindergarten Rheinstraße
GER Hoffmann, Tora 2014 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Hofmann, Philippa 2014 Kinder W5 Kita Hasenhaus
GER Holz, Lotta 2013 Kinder W6 Katholisches Familienzentrum
GER Hönig, Emilia 2013 Kinder W6 Kita Kirchendelle
GER Hornschuh, Jakob 2014 Kinder M5 Kita Donaustraße
GER Horsten, Laura 2010 Kinder W9
GER Ijewski, Felix 2014 Kinder M5 Kita Händelstraße
GER Isenmann, Annabel 2014 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Isermann, Cosima 2016 Kinder W3 Kindertagesstätte Rappelkiste
GER Jakschies, Moritz 2015 Kinder M4 Kita Kirchendelle
GER Janssen, Til 2014 Kinder M5 Kath. Kindergarten St. Johannes der Täufer, Ermrath
GER Jaran, Anian 2014 Kinder M5 Kita Kirchendelle
GER Jaskolka, Calima 2014 Kinder W5 BK Neandertal
GER Jaskolka, Laura 2017 BK Neandertal
GER Jungblut, Mara 2014 Kinder W5 Kita Händelstraße
GER Jungblut, Nele 2014 Kinder W5 Kita Händelstraße
GER Jungsch, Simon 2014 Kinder M5 AWO Familienzentrum
GER Kalloch, Enni 2014 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Kalloch, Tom 2016 Kinder M3 Katholisches Familienzentrum
GER Kamper, Andrew 2014 Kinder M5 Kita Donaustraße
GER Karls, Justus 2013 Kinder M6 Kita Händelstraße
GER Kayir, Ferha Noemi 2013 Kinder W6 Kita Laubacher Feld
GER Kedzior, Nika 2013 Kinder W6
GER Kedzior, Vivien 2016 Kinder W3
GER Kinzeler, Luise 2013 Kinder W6 Katholisches Familienzentrum
GER Klähn, Pauline 2014 Kinder W5 Kita Am Hoshof
GER Kleist, Lina 2014 Kinder W5 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Klumpp, Lasse 2014 Kinder M5 Katholisches Familienzentrum
GER Klute, Marie 2015 Kinder W4 Katholisches Familienzentrum
GER Knoche, Ida 2015 Kinder W4 Kindertagesstätte Rappelkiste
GER Köhler, David 2014 Kinder M5 Kita St. Lambertus
GER Kolp, Charlotte 2013 Kinder W6 Katholisches Familienzentrum
GER Konkol, Enrico 2014 Kinder M5 Kita St. Lambertus
GER Kopizenski, Mia 2013 Kinder W6 Kita Laubacher Feld
GER Kopotz, Julius 2013 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Kowollik, Lynn 2015 Kinder W4 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Krämer, Dana 2013 Kinder W6 Kita Kirchendelle
GER Krause, Tim 2013 Kinder M6 Running Team Grafenberg
GER Kreienkamp, Emil 2014 Kinder M5 Kita Laubacher Feld
GER Kreik, Lana 2013 Kinder W6 Kita Laubacher Feld
GER Kreik, Sina 2014 Kinder W5 Kita Laubacher Feld
GER Kremser, Lotta 2014 Kinder W5 Kita Am Hoshof
GER Kreuels, Tillmann 2013 Kinder M6
GER Kücükbiyik, Tufan 2013 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Kuhl, Ida 2016 Kinder W3 Katholisches Familienzentrum
GER Kuhl, Lotta 2014 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Kuhn, Leo 2015 Kinder M4 Kita Händelstraße
GER Kweider, Dany 2014 Kinder W5 Kita Am Hoshof
GER Labode, Maximilian 2014 Kinder M5
GER La monica, Vincenzo 2015 Kinder M4 me-sport
GER Lang, Jonas 2014 Kinder M5 Kita St. Lambertus
GER Lasser, Lena 2013 Kinder W6 Kita Donaustraße
GER Latta, Jonathan 2016 Kinder M3 Katholisches Familienzentrum
GER Latta, Sophie 2014 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Lauer, Linus 2013 Kinder M6 Kita Am Hoshof
GER Lauer, Mats 2013 Kinder M6 Kita Am Hoshof
GER Lendermann, Jule 2014 Kinder W5 Kita Donaustraße
GER Leonhard, Edgar 2015 Kinder M4 Kita Am Hoshof
GER Ljubisic, Stefan 2013 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Ljubisic, Viktor 2014 Kinder M5 Kindergarten Rheinstraße
GER Lohaus, Luke 2015 Kinder M4 Ayyo Team Essen
GER Löök, Johanna 2013 Kinder W6 Kita St. Lambertus
GER Lo Surde, Cataleya 2013 Kinder W6 Katholisches Familienzentrum
GER Lo Surdo, Luana 2013 Kinder W6 Kita St. Lambertus
GER Ludes, Noah 2015 Kinder M4 Kita Kirchendelle
GER Lunkowski, Emilia 2014 Kinder W5
GER Lütteke, Caspar 2012 Kita Kirchendelle
GER Lütteke, Julius 2012 Kita Kirchendelle
GER Lütteke, Laura 2014 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Lutz, Nele 2015 Kinder W4 Katholische Grundschule
GER Madeyski, Mieszko 2014 Kinder M5 Kindergarten Rheinstraße
GER Madeyski, Tomasz 2013 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Magliani, Levio 2015 Kinder M4 Kita Laubacher Feld
GER Maina, Liam 2016 Kinder M3 Montessori Kindergarten
GER Mallmann, Noah 2014 Kinder M5 Kita Donaustraße
GER Mammadov, Rüstem 2013 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Manderla, Milo 2014 Kinder M5 Kinderhaus Mettmann
GER Mandlik, Finn 2014 Kinder M5 Kita Kirchendelle
GER Mandlik, Lilly 2013 Kinder W6 Kita Kirchendelle
GER Mandlik, Maximilian 2013 Kinder W6 Kindergarten Rheinstraße
GER Mandlik, Noah 2016 Kinder M3 Kita Kirchendelle
GER Marcius, Lena 2013 Kinder W6 Kita Kirchendelle
GER Margagliotti, Samuel 2013 Kinder M6 Kita St. Lambertus
GER Markota, Sara 2012 Katholisches Familienzentrum
GER Materne, Marie-Louise 2012 Kita Kirchendelle
GER Mathey, Moritz 2014 Kinder M5 Katholisches Familienzentrum
GER Maus, Nela 2015 Kinder W4 Kita Donaustraße
GER Mayeres, Daniel 2013 Kinder M6 Katholische Grundschule
GER Meiser, Robin 2015 Kinder M4 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Meiswinkel, Clara 2014 Kinder W5 Kita St. Lambertus
GER Meuter, Lennard 2014 Kinder M5
GER Meyer, Alexander 2015 Kinder M4 Kita Laubacher Feld
GER Meyer, Florian 2014 Kinder M5 Katholisches Familienzentrum
GER Michel, Alva 2015 Kinder W4 Kita Am Hoshof
GER Mientus, Konstantin 2015 Kinder M4 Kita Donaustraße
GER Minerva, Teresa 2014 Kinder W5 Rennmaus
GER Minor, Lara 2015 Kinder W4 Kita St. Lambertus
GER Mohr, Jakob 2015 Kinder M4 Kita Donaustraße
GER Mohr, Josua 2013 Kinder M6 Kita Donaustraße
GER Moll, Fiona 2013 Kinder W6 Kita St. Lambertus
GER Mondrzik, Laura 2016 Kinder W3 Kita Donaustraße
GER Moradi, Atefeh 2016 Kinder M3 Kita Donaustraße
GER Moradi, Edris 2014 Kinder M5 Kita Donaustraße
GER Moradi, Faeed 2013 Kinder M6 Kita Donaustraße
GER Müller, Linnéa 2014 Kinder W5
GER Müller, Mats 2014 Kinder M5
GER Müller, Tom 2015 Kinder M4 Kita St. Lambertus
GER Murgia, Jonah Lewis 2015 Kinder M4 Kita Am Hoshof
GER Murgia, Mattheo 2013 Kinder M6 Kita Am Hoshof
GER Müsse, Charlotte 2013 Kinder W6 Kita St. Lambertus
GER Müther, Johannes 2013 Kinder M6 Kita St. Lambertus
GER Nähle, Mia 2016 Kinder W3 Kita Am Hoshof
GER Nähle, Noel 2016 Kinder M3 Kita Am Hoshof
GER Neumann, Leonie Janina 2014 Kinder W5 Kita Donaustraße
GER Niedieck, Leni 2013 Kinder W6 Kita Am Hoshof
GER Niedieck, Malou 2017 Kindertagesstätte Rappelkiste
GER Nietschmann, Liv-Greta 2014 Kinder M5 Kinderhaus Mettmann
GER Offermanns, Isabelle 2013 Kinder W6 Kita Donaustraße
GER Offermanns, Jerome 2015 Kinder M4 Kita Donaustraße
GER Okkert, Ben 2014 Kinder M5 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Oppermann, Pia 2015 Kinder W4 AWO Familienzentrum
GER Orth, Mila 2015 Kinder W4 Kita Laubacher Feld
GER Ortmann, Liam 2015 Kinder M4 Kindergarten Rheinstraße
GER Oselka, Castiel 2013 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Oselka, Levi 2015 Kinder M4 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Oselka, Noah 2016 Kinder M3 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Oselka, Paul 2015 Kinder M4 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Oßenkemper, Silas 2015 Kinder M4 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Özlük, Adil 2014 Kinder M5
GER Parakkadan, Daniel 2014 Kinder M5 Kita St. Lambertus
GER Parizek, Moritz 2013 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Pasewald, Niklas 2013 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Pieper, Elias 2014 Kinder M5 Montessori Kindergarten
GER Pieper, Henry 2015 Kinder M4 Kita Händelstraße
GER Pieper, Thomas 2013 Kinder M6 Kita Händelstraße
GER Pierre, Leo 2014 Kinder M5 Kita Kirchendelle
GER Politis, Theodor 2014 Kinder M5 Kita Am Hoshof
GER Pothmann, Sophie 2015 Kinder W4 Kita Laubacher Feld
GER Protzek, Charlotte 2014 Kinder W5 Kita Donaustraße
GER Pulm, Musa 2013 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Ramolho, Ines 2013 Kinder W6 Kita St. Lambertus
GER Rampmaier, Andreas 2014 Kinder M5 Kita Laubacher Feld
GER Reinecke, Antonia 2014 Kinder W5 Kita Laubacher Feld
GER Rodenburg, Tom 2013 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Röllecke, Ella 2014 Kinder W5
GER Rösing, Leni 2016 Kinder M3 Kinderhaus Mettmann
GER Rössing, Bennett Valentin 2015 Kinder M4 Kita Am Hoshof / me-sport
GER Rößler, Nora 2014 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Rossol, Paul 2013 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Rossow, Mira 2013 Kinder W6 Kita Laubacher Feld
GER Ruckhäberle, Lotta 2015 Kinder W4 Kita Laubacher Feld
GER Saidi, Yusuf 2013 Kinder M6 Kita Donaustraße
GER Saretzki, Ben 2015 Kinder W4 Kita St. Lambertus
GER Savoca, Antonella 2013 Kinder W6 Kindergarten Rheinstraße
GER Savoca, Carlo 2013 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Schaal, Felix 2014 Kinder M5 Kinderhaus Mettmann
GER Scharf, Greta 2013 Kinder W6 Kita Am Hoshof
GER Scharfschwerdt, Romy Emma 2013 Kinder W6 Kita Am Hoshof
GER Scharmann, Raphael 2015 Kinder M4 Kindergarten Rheinstraße
GER Scheer, Josefine 2015 Kinder W4 Kita Donaustraße
GER Scheer, Marie 2013 Kinder W6 Kita Donaustraße
GER Scheu, Clara 2014 Kinder W5 Kita Laubacher Feld
GER Schildwächter, Ellinor 2015 Kinder W4 Kita Am Hoshof
GER Schindler, Emelie 2014 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Schink, Moritz 2014 Kinder M5 Kita Am Hoshof
GER Schleicher, Gaetano 2013 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Schmitz, Nils 2013 Kinder M6 Kita Am Hoshof
GER Schmitz Numberger, David 2014 Kinder M5 Kita Am Hoshof
GER Schneider, Ida 2014 Kinder W5 Montessori Kindergarten
GER Scholz, Moritz 2013 Kinder M6 Kita St. Lambertus
GER Scholz, Vincent 2014 Kinder M5 Kita St. Lambertus
GER Schorn, Emmy 2014 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Schorn, Levi 2010 Otfried-Preußler-Schule
GER Schröer, Julius 2014 Kinder M5 Katholisches Familienzentrum
GER Schroeren, Fiona 2016 Kinder W3 Kita Kirchendelle
GER Schroeren, Mia-Sophie 2013 Kinder W6 Kita Kirchendelle
GER Schulenburg, Hannah 2015 Kinder W4 Kita Am Hoshof
GER Schulte, Hannah Lotta 2013 Kinder W6 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Schulte, Lina 2015 Kinder W4 Katholisches Familienzentrum
GER Schulte, Nora 2014 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Schulz, Pia Marteen 2015 Kinder W4 Kita Am Hoshof
GER Schulz-Bruck, Tim-Leonard 2013 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Schumann, Jonas 2014 Kinder M5 Kita Laubacher Feld
GER Schürer, Lenn 2013 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Schwager, Sabine Marina 2013 Kinder W6 Kita Händelstraße
GER Schwalm, Carla 2015 Kinder W4 Kita Donaustraße
GER Schwalm, Michael 2014 Kinder M5 Kita Donaustraße
GER Sebat, Levent 2013 Kinder M6
GER Siebrecht, Leyla 2015 Kinder W4 Kita St. Lambertus
GER Siegmund, Emil 2014 Kinder M5 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Simon, Jonathan 2014 Kinder M5
GER Simon, Joschua 2016 Kinder M3
GER Sochacki, Mia 2014 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Söffing, Marlene 2016 Kinder W3 Kita Laubacher Feld
GER Spiecker, Hannah Matilda 2016 Kinder W3 Kita Am Hoshof
GER Spiecker, Jakob 2014 Kinder M5 Kita Am Hoshof
GER Spiecler, Leon 2016 Kinder M3 Kita Am Hoshof
GER Spiegler, Tara 2014 Kinder W5 Kita Laubacher Feld
GER Spielmann, Joris 2016 Kinder M3
GER Stauch, Liva 2012 Kita Kirchendelle
GER Steier, Benedikt 2013 Kinder M6 Kita St. Lambertus
GER Stein, Mats 2015 Kinder M4 Katholisches Familienzentrum
GER Strie, Emily 2014 Kinder W5 Kita Kirchendelle
GER Sutera, Alessio-Vito 2013 Kinder M6 Kita Kirchendelle
GER Szymoniak, Ella 2014 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Talke, Sophie 2014 Kinder W5
GER Tesche, David Elias 2016 Kinder M3 Kita Laubacher Feld
GER Tesche, Ida Carlotta 2013 Kinder W6 Kita Laubacher Feld
GER Thomann, Jesper 2014 Kinder M5 Kita Am Hoshof
GER Thomann, Jonas 2014 Kinder M5 Kita Am Hoshof
GER Töller, Till 2015 Kinder M4 Katholisches Familienzentrum
GER Tran, Jonas 2014 Kinder M5
GER Trapp, Ella 2016 Kinder W3
GER Trapp, Jonah 2014 Kinder M5 Kita Kirchendelle
GER Trox, Ida 2016 Kinder W3 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Trox, Tim 2014 Kinder M5 Städt. Kindergarten Obschwarzbach
GER Uhde, Nora 2013 Kinder W6 Kita Kirchendelle
GER Uhlig, Mark 2015 Kinder M4 Kinderhaus Mettmann
GER Ulitzka, Nejla 2013 Kinder W6
GER Ulrich, Tim Nelio 2013 Kinder M6 Kita Donaustraße
GER Vagts, Fabian 2014 Kinder M5
GER Van den Bergh, Amina 2015 Kinder W4 BK Neandertal
GER Vehoff, Jonathan 2014 Kinder W5 Katholisches Familienzentrum
GER Verstappen, Mara Asha 2013 Kinder W6 Konrad-Heresbach-Gymnasium
GER Viehbeck, Mats 2016 Kinder M3 Montessori Kindergarten
GER Vogelsang, Anna 2013 Kinder W6 Katholisches Familienzentrum
GER Vogt, Haylie 2013 Kinder W6 Kita Kirchendelle
GER Vogt, Jonah 2015 Kinder M4 Kita Kirchendelle
GER Voss, Linus 2012 Kita Kirchendelle
GER Wachendorf, Olivia 2015 Kinder W4 Katholische Grundschule
GER Wagner, Ecenaz 2013 Kinder W6 Familienzentrum Händelstrasse
GER Wagner, Timo 2015 Kinder M4 Kita Laubacher Feld
GER Wagner, Yagiz 2013 Kinder M6 Familienzentrum Händelstrasse
GER Wang, Emilia 2015 Kinder W4 Kita St. Lambertus
GER Wanner, Carlotta 2015 Kinder W4 Kinderhaus Mettmann
GER Wanzek, Franziska 2013 Kinder W6 Kita St. Lambertus
GER Weber, Antonia 2014 Kinder W5 Kindergarten Rheinstraße
GER Wehr, Nico 2013 Kinder M6 Kita Am Hoshof
GER Wengenrod, Mason 2013 Kinder M6 Kita Händelstraße
GER Wermelskirchen, Tim 2014 Kinder M5 Kita St. Lambertus
GER Werner, Mia 2014 Kinder W5
GER Wiek, Lukas 2015 Kinder M4 Kindergarten Rheinstraße
GER Wilczynski, Emma 2015 Kinder W4 Kita Händelstraße
GER Wilczynski, Maja 2015 Kinder W4 Kita Händelstraße
GER Willenbacher, Theo 2013 Kinder M6 Kita Laubacher Feld
GER Winnefeld, Jenrik 2012 Katholisches Familienzentrum
GER Wittrien, Bruno 2012 Kita Kirchendelle
GER Wolf, Klaus 2013 Kinder M6 Kindergarten Rheinstraße
GER Wrobel, Max 2012 Katholisches Familienzentrum
GER Zapolska, Julia 2013 Kinder W6 Katholisches Familienzentrum
GER Zapolski, Jan 2013 Kinder M6 Katholisches Familienzentrum
GER Zerwas, Hanna 2015 Kinder W4 Kita Am Hoshof
GER Ziemann, Marie 2016 Kinder W3 Running Team Grafenberg
GER Zvidinga, Jana 2014 Kinder W5 Kita Laubacher Feld