Lauf-Veranstaltung

11. März 2018 / Erftstadt-Liblar

14. GVG-Donatuslauf "Rund um den Donatussee"

Cane-Sports-Team-Halbmarathon (21 km) 65 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Bader, Michael-Udo 1974 Senioren M40
GER Bender , Hans 1954 Senioren M60
GER Berg, Anna 1986 Seniorinnen W30
GER Bläser, Marc Christopher 1993 Männer Coimbra Racing Team
GER Brennecke, Daniela 1969 Seniorinnen W45 LG Donatus
GER Brustbauer, Jürgen 1978 Senioren M40
GER Büchter, Roland 1985 Senioren M30
GER Claßen, Christian 1982 Senioren M35
GER Dumpert, Johannes 1989 Männer Hürther Rudergesellschaft
GER Fischer, Petra 1967 Seniorinnen W50 Rennschnuckies
GER Floßbach, Oliver 1980 Senioren M35 Lauftreff Brühl
GER Gaul, Moritz 1980 Senioren M35
GER Geus, Karl-Heinz 1949 Senioren M65
GER Hagelberg, Dirk 1971 Senioren M45 Team HERBALIFE
GER Hark, Andrea 1960 Seniorinnen W55 Run of Colours Promoteam
GER Hess, Volker 1965 Senioren M50 Die Bojenschwimmer
GER Heßmann, Eva 1975 Seniorinnen W40
GER Hochheim, Martin 1988 Senioren M30 ASV Köln Triathlon
GER Höller, Torsten 1968 Senioren M50 Sonntag 11Uhr Stadtwald
GER Jack, Florian 1984 Senioren M30
GER Kalkbrenner , Dietmar 1969 Senioren M45 Pulheimer SC
GER Kamps, Martin 1960 Senioren M55
GER Klünter, Stefan 1969 Senioren M45 The 5 o'clock runners
GER Körbs, Mathias 1980 Senioren M35
GER Krause, Jens 1968 Senioren M50
GER Kühlert-Habricht, Andreas 1962 Senioren M55 Liblarer Bojenschwimmer
GER Leeser, Jörg 1967 Senioren M50
GER Markert, Dominik 1982 Senioren M35
GER Monreal, Markus 1978 Senioren M40 PSV Brühl Triathlon Team
GER Nüsgen, Wilhelm 1947 Senioren M70
GER Oeser, Alexandra 1985 Seniorinnen W30 Rennschnuckies
GBR Ojolakin, Bukola 1983 Seniorinnen W35
GER Orthey, Melanie 1974 Seniorinnen W40 Rennschnuckies
GER Pfannenschmidt, Timo 1966 Senioren M50 LC Weilerswist
GER Polzin, Peter 1980 Senioren M35
GER Rönn, Alexander 1988 Senioren M30
GER Schippa, Beatrix 1989 Frauen
GER Schlichting, André 1971 Senioren M45
GER Schmidt-Volkmar , Armin 1971 Senioren M45
GER Schmitz, Jochen 1970 Senioren M45 ERGO sports Köln
GER Schmitz, Joe 1967 Senioren M50
GER Schulte, Rainer 1968 Senioren M50 VFL Bochum 1848
GER Schürgers, Martin 1969 Senioren M45 PSV Brühl Triathlon Team
GER Sefzig, Renate 1958 Seniorinnen W60 LT Dünnwalder TV
GER Sieberger, Gero 1973 Senioren M45 SSF Bonn Triathlon
GER Sodemann, Marion 1967 Seniorinnen W50 Rennschnuckies
GER Staschik, Lothar 1960 Senioren M55 Brühler TV 1879/OAB
GER Strunk, Stephan 1965 Senioren M50 RWE Power
GER Strupp, Julia 1976 Seniorinnen W40
GER Strupp, Manfred 1945 Senioren M70 TV Norden
GER Syrbe, Manu 1984 Seniorinnen W30 MACH3 e.V.
GER Taxacher, Thomas 1967 Senioren M50
GER Thimel, Roland 1956 Senioren M60 ganzschönlangsam
GER Thomas Hammermeister, Thomas 1973 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Türk, Cornelia 1966 Seniorinnen W50 Rhein-Berg Runners
GER Uhlhaas, Holger 1971 Senioren M45 Team Erdinger alkoholfrei
GER Weisenhaus, Julia 1972 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER Wendt, Bernd 1975 Senioren M40
GER Wentzel, Christian 1983 Senioren M35
GER Werz, Michael 1973 Senioren M45 Team VorWerz Torney
GER Werz, Ruby 1974 Seniorinnen W40 Team VorWerz Torney
GER Wittemann, Rainer 1966 Senioren M50 Rosa Socke
GER Wittemann, Sonja 1992 Frauen Hürther Rudergesellschaft
GER Wolf, Ralf-Uwe 1964 Senioren M50 Bojenschwimmer Erftstadt
USA Zwick, Daniel 1950 Senioren M65