Lauf-Veranstaltung

11. März 2018 / Erftstadt-Liblar

14. GVG-Donatuslauf "Rund um den Donatussee"

GVG-Hauptlauf (10 km) 123 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Alt, Eduard 1968 Senioren M50 LG Gruppenzwang
GBR Basham, Colin 1949 Senioren M65 SSK Kerpen
GER Berg, Emma 2000 weibl. Jugend U20 LG Gruppenzwang
GER Bollig, Klaus 1964 Senioren M50 LG RWE POWER
GER Breuer, Michael 1965 Senioren M50
GER Brüders, Dietmar 1969 Senioren M45
GER Bulich, Tobias 1990 Männer Bahnbrecher KC
GER Christoffel, Karin 1967 Seniorinnen W50 Rosa Socke
GER Cöln, Irmgard 1970 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Commer, Guido 1978 Senioren M40 Freiwillige Feuerwehr Rheinbach
GER Crnov, Karina 1980 Seniorinnen W35
GER Diederichs, Wolfgang 1975 Senioren M40 Tagesvater Bedburg
GER Dridiger, Irina 1988 Seniorinnen W30
GER Effertz, Michael 1981 Senioren M35 LG RWE Power
GER Ehmann, Jochen 1982 Senioren M35 Schluss mit lustig... :-)
GER Ehmann, Lisa 1984 Seniorinnen W30 Schluss mit lustig... :-)
GER Engelke, Paul 1990 Männer Bahnbrecher KC
GER Engels, Andreas 1974 Senioren M40
GER Engels, Josef 1948 Senioren M70 Rhein-Erft Akademie
GER Eßer, Tamara 1975 Seniorinnen W40 Run of Colours Promoteam
GER Flintrop, Daniela 1973 Seniorinnen W45
GER Friedrichs, Harald 1973 Senioren M45 LG Gruppenzwang
GER Gäntgen, Peter 1962 Senioren M55 Sportlich-Team Bornheim
GER Gelbrich, Kristina 1974 Seniorinnen W40 LG Donatus
GER Gelbrich, Marcus 1976 Senioren M40 LG Donatus
GER Gerrich, Sven 1975 Senioren M40
GER Gläßer, Harald 1968 Senioren M50 Laufmonster
GER Godel-Ehrhardt, Petra 1960 Seniorinnen W55 Run of Colours Promoteam
GER Goldbach, Kerstin 1967 Seniorinnen W50
GER Gollnick, Stephan 1963 Senioren M55 NJBS Full Speed Palmersheim/Mülheim
GER Grallert, Alexandra 1973 Seniorinnen W45 Laufgruppe(-nzwang)
GER Grallert, Daniel 1972 Senioren M45 Laufgruppe(-nzwang)
GER Haack, Andreas 1960 Senioren M55 Run of Colours Promoteam
GER Haase, Christian 1981 Senioren M35 Soko Osterhase
GER Hajek, Verena 1952 Seniorinnen W65 LG Donatus Erftstadt
GER Hamacher, Michael 1976 Senioren M40 LG RWE POWER
GER Hecker, Dirk 1974 Senioren M40
GER Heidemann , Carsten 1974 Senioren M40
GER Heinen, Susanne 1971 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER Hermann, Martin 1989 Männer Bahnbrecher KC
GER Hoffmann-Lenz, Natalie 1971 Seniorinnen W45 TV Refrath
GER Ingo, Viehs 1971 Senioren M45
GER Johnen, Kenny 1985 Senioren M30 LG RWE Power
GER Johnen, Manfred 1958 Senioren M60 LG RWE Power
GER Keil, Michael 1987 Senioren M30 Bahnbrecher KC
GER Kenter, Julia 1972 Seniorinnen W45 LG Gruppenzwang
GER Kenter-Meseck, Isabel 1974 Seniorinnen W40 LG Gruppenzwang
GER Keul, Klaus 1986 Senioren M30 Bahnbrecher KC
GER Kirn, Marlen 1968 Seniorinnen W50 Ergo Sport
GER Klindtworth, Joshua 1953 Senioren M65
GER Koch, Jac 1964 Senioren M50
GER Koch, Pascal 1991 Männer
GER Koenen, manuel 2000 männl. Jugend U20 Laufschule Erftstadt
GER Koenen , Mattai 2000 männl. Jugend U20 Laufschule Erftstadt
GER Köppe, Stefan 1985 Senioren M30 1.FC Köln
GER Körbs, Joe 1968 Senioren M50 Laufen im Rheinland
GER Krenzlin, Wolfram 1955 Senioren M60 Rhein-Erft Akademie
GER Küppers, Rolf 1966 Senioren M50 Rosa Socke
GER Lambertz, Jörg 1972 Senioren M45
GER Lehert, Susanne 1962 Seniorinnen W55 ASV Wesseling 1985 e.V.
GER Lübben, Michaela 1981 Seniorinnen W35 LG RWE Power/ Team Erdinger Alkoholfrei
GER Lücķ, Frank 1965 Senioren M50
GER Marek, Adrian 1972 Senioren M45 Für Hürth
GER Marek, Waldemar 1974 Senioren M40 Für Hürth
GER Martens, Jörn 1962 Senioren M55 Run of Colours Promoteam
GER Matheisen, Eva 1972 Seniorinnen W45
GER Mayer, Beate 1960 Seniorinnen W55 Rhein-Erft Akademie
GER Meinhold, Iris 1968 Seniorinnen W50
GER Mengels, Rolf 1959 Senioren M55
GER Meyer, Philipp 1990 Männer Run of Colours Promoteam
RUS Migunova, Anastasia 1989 Frauen
GER Mönch, Denise 1972 Seniorinnen W45
GER Morawe, Stephan 1981 Senioren M35
GER Müller , Klaus 1954 Senioren M60
GER Müller , Matthias 1990 Männer
GER Nowack, Nadine 1986 Seniorinnen W30 1.FC Köln
GER Pelz, Arne 1987 Senioren M30 Rhein-Erft Akademie
GER Peters, Jens 1952 Senioren M65
GER Pfahlbusch, Elfgard 1972 Seniorinnen W45 Run of Colours Promoteam
GER Pick, Laura 1991 Frauen Run of Colours Promoteam
GER Pilgermann , Bernd 1964 Senioren M50
GER Prautsch, Peter 1957 Senioren M60
GER Rau, Marc 1979 Senioren M35
GER Reinhardt, Björn 1977 Senioren M40
GER Reinhardt, Sabrina 1981 Seniorinnen W35
GER Rook, Vanessa 1971 Seniorinnen W45 Run of Colours Promoteam
GER Rottenau, Rainer 1964 Senioren M50 VFB Erftstadt Multisport
GER Schäfer, Jörg 1973 Senioren M45 Freiwillige Feuerwehr Rheinbach
GER Schäfer, Silke 1964 Seniorinnen W50
GER Schlemmer, Tobias 1981 Senioren M35
GER Schmitz, Heinrich 1967 Senioren M50
GER Schneider, Thomas 1969 Senioren M45 LG RWE Power
GER Schumacher, Astrid 1968 Seniorinnen W50
GER Schumacher, Joerg 1967 Senioren M50
GER Schwanke, Marco 1980 Senioren M35
GER Schwarz, Stefan 1965 Senioren M50
GER Sczuka, Steffi 1983 Seniorinnen W35 Run of Colours Promoteam
GER Seidel, Anja 1973 Seniorinnen W45 MACH3 Köln e.V.
GER Simon, Anja 1968 Seniorinnen W50
GER Sion, Marco 1969 Senioren M45
GER Spölgen, Joachim 1954 Senioren M60 Rhein-Erft Akademie
GER Steinbach, Dieter 1954 Senioren M60 Rhein-Erft Akademie
GER Steinert , Alexandra 1987 Seniorinnen W30
GER Steinhauer, Achim 1965 Senioren M50 LG RWE Power
GER Steinke, Malte 1988 Senioren M30 Rhein-Erft Akademie
GER Stetten, Brigitte 1971 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Stich, Silke 1977 Seniorinnen W40 Rhein-Erft Akademie
GER Stoffels, Denis 1986 Senioren M30
GER Sudmann, Tobias 1978 Senioren M40 Laufmonster
GER Symanzick , Eyck 1993 Männer Running TV Bedburg
GER Symanzick , Nicole 1967 Seniorinnen W50 Running TV Bedburg
GER Tegtmeier, Jörn 1973 Senioren M45
GER Theune, Carsten 1972 Senioren M45 central-team.de
GER Tomalak, Anke 1985 Seniorinnen W30 Run of Colours Promoteam
GER Unger, Stefan 1962 Senioren M55 LC Weilerswist
GER Ungermann, Guido 1973 Senioren M45
GER von Ley, Florian 1977 Senioren M40
GER von Ley, Petra 1958 Seniorinnen W60
GER Wagner, Carmen 1977 Seniorinnen W40
GER Weber-Steinhauer, Birgit 1963 Seniorinnen W55 LG RWE Power
GER Werner, Marion 1971 Seniorinnen W45
GER Wiesenhöfer, Martin 1964 Senioren M50 Sonntagsläufer
GER Wilden, Nick 1975 Senioren M40 LG RWE POWER