Lauf-Veranstaltung

24. Juni 2017 / Attendorn

7. Biggesee-Marathon

Halbmarathon (21 km) 179 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Altmann, Götz 1969 Senioren M45 Schwerte Adonis
GER Altwasser, Aileen 1993 Frauen
GER Ams, Dunja 1980 Seniorinnen W35 Ultra Team Hohenlohe
GER Arndt, Alexander 1971 Senioren M45 Hüttenberger Land Läufer / TEA
GER Arndt, Corinna-Fisun 1969 Seniorinnen W45 Hüttenberger Land Läufer / TEA
GER Bauer, Matthias 1962 Senioren M55
GER Baur, Martin 1973 Senioren M40 Sachtleben
GER Beckmeyer, Benjamin 1983 Senioren M30
GER Benke, Philipp 1999 männl. Jugend U20 TG 1883 Westhofen / Westfalen
GER Berdel, Markus 1974 Senioren M40 Berdel
GER Berg, Torsten 1964 Senioren M50 :anlauf Siegen
GER Berghaus, Daniela 1970 Seniorinnen W45
GER Berndt, Johannes 1985 Senioren M30 Strahlenth. Freising
GER Beyer, Joana 1994 Frauen nein
GER Bien, Mathias 1980 Senioren M35 Berdel
GER Bingel, Robert 1965 Senioren M50 Lauftreff Butzbach
GER Blaschke, Daniela 1975 Seniorinnen W40 Schwerte Adonis
GER Blaschke, Michael 1973 Senioren M40 Schwerte Adonis
GER Blaschke, Peter 1968 Senioren M45 Schwerte Adonis
GER Blum, Marie 1971 Seniorinnen W45 nein
GER Böhme, Philip 1988 Männer
GER Bohn, Alex 1980 Senioren M35
GER Bohne, Christopher 1964 Senioren M50
GER Bonke, Rouven 1993 Männer
GER Brandhorst, Dirk Oliver 1965 Senioren M50 WE DO WODS
GER Bremicker, Arne 1986 Senioren M30
GER Bress, Judith 1988 Frauen
GER Brunner, Jenny 1990 Frauen
GER Burkhardt, Susanne 1979 Seniorinnen W35 Ruhrläufer Schwerte
GER Car, Franziska 1995 Juniorinnen U23 nein
GER Celmer, Ariane 1991 Frauen nein
GER Daniela, Bischof 1969 Seniorinnen W45 nein
GER Devantié, Jonas 1992 Männer
GER Diehl, Max 1999 männl. Jugend U20 TG 1883 Westhofen / Westfalen
GER Drunagel, Niklas 1993 Männer Union Varl nein
GER Dr. Wacker, Petra 1959 Seniorinnen W55 Lauffieber
GER Dr. Wacker, Rüdiger 1956 Senioren M60 Lauffieber
GER Duensing, Johanne 1978 Seniorinnen W35
GER Edelmann , André 1978 Senioren M35 WE DO WODS
GER Epple, Sebastian 1992 Männer
GER Erdmann , Carolin 1989 Frauen
GER Ernst, Janina 1995 Juniorinnen U23 Borussen Blitz
GER Ernst, Jari-Hermann 1971 Senioren M45 T3RUNNERS
GER Feld, Roland 1969 Senioren M45
GER Feustel, Jürgen 1971 Senioren M45 TV Brüninghausen
GER Finke, Mike 1978 Senioren M35
GER Fleck, Konstanze 1963 Seniorinnen W50 Treiser LWT
GER Fleischer, Enrico 1977 Senioren M40
GER Förster, Niklas 1981 Senioren M35
GER Franz, Leonie 1992 Frauen nein
GER Frey, Hella 1976 Seniorinnen W40 Blutsschwester ;)
GER Friedrichs, Frank 1973 Senioren M40 Pontax
GER Fuest, Thomas 1965 Senioren M50
GER Giesler, Christoph 1981 Senioren M35
GER Glade, Thomas 1966 Senioren M50 Treiser LWT
GER Godde, Martin 1964 Senioren M50 Recklinghäuser LC
GER Grabowy, Melanie 1968 Seniorinnen W45 nein
GER Grosch, Steffen 1975 Senioren M40 Abteilung Verrückt - runcademy Dormund nein
GER Guehmann, Sina 1989 Frauen
GER Hacker, Judith 1994 Frauen Rot Weiß Hünsborn
GER Hantschel, Stefan 1965 Senioren M50 Schwerte Adonis
GER Hausmann, Daniel 1984 Senioren M30 Freeletics Olpe
GER Heimes, Sebastian 1983 Senioren M30 Kegelclub Bierathleten
GER Henrichs, Matthias 1962 Senioren M55 :anlauf Siegen
GER Henselmann, Frank 1965 Senioren M50 TuS Eintracht Bielefeld
GER Henselmann, Silvia 1969 Seniorinnen W45 TSVE 1890 Bielefeld
GER Herrmann, Maximilian 1987 Senioren M30
GER Hesse, Maria 1982 Seniorinnen W35 LT Decksteiner Weiher
GER Hildenberg , Michael 1982 Senioren M35
GER Hirschfeld, Sascha 1980 Senioren M35 LG Hirschfeld
GER Hoberg, Tatjana 1992 Frauen nein
GER Hofacker, Christian 1979 Senioren M35 Freeletics Olpe
GER Holtgräve, Petra 1962 Seniorinnen W55
GER Honert, Holger 1967 Senioren M50 RSC 77 Schwerte
GER Höres, Edgar 1961 Senioren M55 Treiser LWT
GER Huckestein, Thomas 1963 Senioren M50
GER Janiczek, Dennis Alex 1999 männl. Jugend U20 SV Fretter
GER Jankowsky, Sascha 1974 Senioren M40
POL Jaworski, Marcin 1989 Männer
GER Jockusch, Claus 1966 Senioren M50
GER Jug, Toni 1964 Senioren M50 ati und die Fleur-de-Lys
GER Kampmann, Marc 1982 Senioren M35 TSV Radevormwald
GER Kamusella, Steffen 1967 Senioren M50 Treiser LWT
GER Karkossa, Volker 1970 Senioren M45
GER Kass, Jan-Hendrik 1982 Senioren M35 nein
GER Kempe, Kathrin 1991 Frauen
GER Keßeler, Ralf 1982 Senioren M35
GER Kilgus, Jukka 2000 männl. Jugend U18
GER Killing, Jan 1991 Männer
GER Killing, Sandra 1988 Frauen
GER Körber, Greta 1936 Seniorinnen W80 SG Haspa
GER Korff, Ursula 1984 Seniorinnen W30
GER Krause, Lisa 1989 Frauen nein
GER Kremzow, Heidi 1953 Seniorinnen W60 Treiser LWT
GER Küpper, Julia 1993 Frauen
GER Küpper, Julia 1993 Frauen nein
GER Langefeld, Lars 1976 Senioren M40
GER Lechelt, Arndt 1977 Senioren M40
GER Leutner, Elmar 1961 Senioren M55
GER Lorenz, Tanja 1972 Seniorinnen W45 FC Schalke 04
GER Loschko, Markus 1973 Senioren M40 LG Müllenbach nein
GER Malinowski, Kyra 1993 Frauen
GER Mauerlechner, Robert 1965 Senioren M50 Sachtleben
GER Meyer, Katrin 1980 Seniorinnen W35
GER Miunske , Cordula 1969 Seniorinnen W45
GER Montag, Alice 1988 Frauen LG Müllenbach
GER Müller, Christina 1995 Juniorinnen U23 nein
GER Naumann , Benjamin 1977 Senioren M40 Die Bergischen Jungs
GER Nies, Theresa 1992 Frauen
GER Oehler, Joachim 1963 Senioren M50 TUS Königshofen
GER Pablo, Andreas 1962 Senioren M55 nein
GER Paolini, Heidi 1969 Seniorinnen W45
GER Penne, Jochen 1981 Senioren M35
GER Poppenborg, Friederike 1984 Seniorinnen W30
GER Radis, Ulrike 1969 Seniorinnen W45
GER Reinhold, Ramona 1970 Seniorinnen W45
GER Reitmeier, Gerhard 1955 Senioren M60 SG Siegen-Giersberg
GER Remberg, Stephan 1980 Senioren M35
GER Remmert, Karl-Heinz 1951 Senioren M65 TuS 08 Bilstein nein
GER Rossi, Michael 1963 Senioren M50
GER Rossi, Michael 1963 Senioren M50 Elekta
GER Rump, Heike 1970 Seniorinnen W45
GER Samp, Alwine 1978 Seniorinnen W35
GER Samp, Ingo 1972 Senioren M45 Musikzug Ennest
GER Sannert, Richard 1995 Junioren U23
GER Schaffland, Nicole 1970 Seniorinnen W45
GER Schilling, Martin 1965 Senioren M50
GER Schlichting, Martin 1990 Männer
GER Schmadtke, Olaf 1965 Senioren M50 FoKuS Selm
GER Schmidt , Sebastian 1990 Männer
GER Schoenen, Felix 1979 Senioren M35
GER Schoenen, Nadia 1978 Seniorinnen W35
GER Schreiber, Steffen 1962 Senioren M55 Treiser LWT
GER Schröder, Gerhard 1960 Senioren M55 nein
GER Schulte, Kerstin 1985 Seniorinnen W30 WE DO WODS
GER Schulte, Klaus 1969 Seniorinnen W45 Eslohe
GER Schulte, Sebastian 1983 Senioren M30 WE DO WODS
GER Schulze, Yvonne 1981 Seniorinnen W35 Blutsschwester ;)
GER Schulze-Feldmann, Sabine 1971 Seniorinnen W45
GER Schütz, Isabell 1986 Seniorinnen W30
GER Schwarze, Andreas 1962 Senioren M55
GER Schwarze, Anna 1990 Frauen
GER Schwarze, Antje 1965 Seniorinnen W50
GER Schwarze, Dirk 1972 Senioren M45
GER Silberberg, Nursel 1977 Seniorinnen W40 Pontax
GER Silberberg, Uwe 1964 Senioren M50 Pontax
GER Simon, Laura 1990 Frauen
GER Simon, Lucas 1992 Männer
GER Steckenborn, Nadine 1987 Seniorinnen W30
GER Sternagel, Daniel 1981 Senioren M35 Running Gag
GER Stracke, Kim Dana 1982 Seniorinnen W35
GER Stracke, Volker 1972 Senioren M45
GER Struwe, Burckhard 1941 Senioren M75 BSG Springorum Bochum
GER Sunder, Tanja 1974 Seniorinnen W40 Peanuts Olpe
GER Suppes, Johann 1966 Senioren M50
GER Thielmann, Dirk 1965 Senioren M50 ASC Weißbachtal
GER Tintrup, Leon 2001 männl. Jugend U18 TV Attendorn
GER Tintrup, Liane 1969 Seniorinnen W45
GER Trilling, Burkhard 1969 Senioren M45 Shark Attack Saalhausen
GER Truebel, Hubert 1964 Senioren M50 nein
GER Uebelacker, Stephan 1956 Senioren M60
GER Ullrich, Daani 1982 Seniorinnen W35
GER Ullrich, Shoam 1984 Senioren M30
GER Uwe Hölscher, Uwe 1961 Senioren M55 nein
CRO Vargic, Tomislav 1991 Männer LAC Veltins TuS Velmede-Bestwig
GER Vogl, Thomas 1955 Senioren M60 Recklinghäuser LC
GER Vollbrecht, Stefan 1976 Senioren M40
POL Wasowicz, Artur 1992 Männer Witten
GER Weisner, Kirsten 1988 Frauen runcademy Dortmund nein
GER Wessinghage, Tina 1980 Seniorinnen W35 Recklinghäuser LC
GER Wicinski, Jozef 1969 Senioren M45
GER Willms, Dagmar 1976 Seniorinnen W40 Sachtleben
GER Winterhagen, Philippe Pascal 1993 Männer nein
GER Wojciechowski, Raphaela 1977 Seniorinnen W40 TV Attendorn
GER Wolf, Sergej 1982 Senioren M35
GER Wollenweber, Uwe 1962 Senioren M55 LSV Porz/Köln
GER Wöstmann, Nina 1977 Seniorinnen W40
GER Zachewicz, Jonas 1992 Männer
GER Zera, Romuald 1958 Senioren M55