MTB-Veranstaltung

26. August 2018 / Zierenberg

19. Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Mitteldistanz (56 km) 202 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
NED Akkermans, Ruben 1976 Senioren 2
GER Arnold, Julia 1972 Seniorinnen 2 TSV Niederelsungen
GER Backert Weber, Petra 1960 Seniorinnen 2
GER Barkanowitz, Stefan 1965 Senioren 3 MTBC Düsseldorf
GER Berost, Friedrich 1960 Senioren 3 RSV 98 Warburg
GER Biederbick, Jary 1992 Herren Rad Werk Upland / Rad Werk Upland
GER Biederbick, Wilhelm 1962 Senioren 3 Rad Werk Upland / Rad Werk Upland
GER Blankenstein, Guido 1965 Senioren 3 MTB Erndtebrück am Rothaarsteig / MTB Erndtebrück am Rothaarsteig
GER Block, Holger 1980 Senioren 1 LF Benteler / RSV98 Warburg
NED Bogaard, Dennis 1985 Senioren 1 nein
NED Brands, Jeroen 1978 Senioren 2 MTBArnhem / MTBArnhem
GER Brandt, Wolf Dieter 1964 Senioren 3 DDMC Racing / DDMC Solling e.V.
NED Broekhof, Jan 1946 Senioren 4 Slotboom Tweewielers Hengelo Gld / Lwc De Paaschberg Lochem
NED Brouwer, Dirk 1958 Senioren 4
NED Brouwer, Robbert 1986 Senioren 1
NED Brouwer, Thea 1961 Seniorinnen 2
GER Brünger, Andreas 1965 Senioren 3 NUTRIXXION / NUTRIXXION/Bike Praxis Niedersfeld
NED Clabbers, Nard 1973 Senioren 2 SforZ Racing Team / CS030
NED Classens, John 1960 Senioren 3 MTB Gassel
GER Clauß, Yvonne 1981 Seniorinnen 1
GER Damm, Thorsten 1965 Senioren 3 Scott Fahrradladen Gudensberg / MT Melsungen nein
NED Deckers, Daan 1971 Senioren 2 Los locos
GER Demirtas, Karin 1967 Seniorinnen 2 RSG Harsewinkel
GER Diederichs, Martin 1961 Senioren 3 SG Stern Kassel nein
GER Diegeler, Kai 1973 Senioren 2
GER Dörper, Sven 1957 Senioren 4
GER Dorsic, Daniel 1979 Senioren 1 Rc Victoria Neheim
GER Eurich, Fabian 1988 Senioren 1
GER Feger, Max 1989 Herren Focus RAPIRO Racing / MT Melsungen
GER Fey, Marcus 1969 Senioren 2 RedHairBikers
GER Franke, Carsten 1975 Senioren 2 SG Stern Kassel nein
GER Früchtenicht, Karsten 1965 Senioren 3 bike facts / RSC Fuldabrück
GER Fuchs, Waldemar 1973 Senioren 2 Team BURN BABY
GER Gärtner-Nier, Thomas 1972 Senioren 2
AHO Geerdink, Edwin 1986 Senioren 1 Fietsenwinkel TenTusscher / MTB Verein Das Twentsche Pferdschen
NED Geerdink, Lars 1984 Senioren 1
GER Gehring, Jörn 1967 Senioren 3 TSVE 1890 Bielefeld
NED Gernaat, Tonnie 1973 Senioren 2 Team Epic / Team Epic
GER Gnendiger, Anne 1966 Seniorinnen 2 Loniac Racing Team / Loniac Racing Team
GER Gnendiger, Martin 1964 Senioren 3 Loniac Racing Team / Loniac Racing Team
GER Göbel, Mathias 1990 Herren RadWerk Upland e.V. / RadWerk Upland e.V.
GER Große , Stefan 1982 Senioren 1 Deutsche Initiative MTB / IBC Dimb Racing Team
NED Grotenhuis, Robin 1975 Senioren 2
GER Gutt, Christian 1979 Senioren 1 Team Goethe nein
NED Harke, Herma 1986 Seniorinnen 1 nein
GER Hartmann, Annika 1996 Damen Trianhas VfL Bad Arolsen
GER Heidschuster , Michael 1969 Senioren 2 Cannondale Scalpel si / BSL nein
NED Hemmelder, Tom 1986 Senioren 1
GER Hennies, Carsten 1975 Senioren 2
GER Henrich, Gerrit 1980 Senioren 1 RSG Giessen und Wieseck
GER Herklotz, René 1973 Senioren 2 SG Stern Kassel nein
GER Hermelbracht, Jürgen 1966 Senioren 3 TRISPEED Marienfeld
GER Herrmann, Sven 1978 Senioren 2
GER Hesse, Oliver 1968 Senioren 3
GER Hihn, Matthias 1984 Senioren 1 RV Endspurt 08 Wuppertal
NED Hoekman, Tom 1983 Senioren 1 Zwiep Nijwald Offroad Team / Zwiep Nijwald Offroad Team
GER Hoffmeister, Martin 1984 Senioren 1 Familienevent
GER Honscha, Marius 1988 Senioren 1 RSC Fuldabrück nein
GER Horchler, Adrian 1996 Herren Focus RAPIRO Racing / RadWerk Upland e.V.
GER Hördemann, René 1981 Senioren 1 Feistel Racing / Giant / KSV Baunatal nein
GER Hörig, Sven 1969 Senioren 2 sonntagsfahrer diedorf
GER Huhnstock, Marco 1974 Senioren 2 Sonntagsfahrer Diedorf
GER Hüstebeck, Lukas 1997 Herren Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
GER Jacob, Rainer 1971 Senioren 2 Zweiradgemainschaft Kassel
GER Jacobi, Andreas 1957 Senioren 4 TSVE 1890 Bielefeld
GER Jansohn, Uwe 1964 Senioren 3 Rothaarsteigrunde Bike racing
GER Kahl, Oliver 1965 Senioren 3 Automotive Engineering
GER Keller, Vincent 1996 Herren Brotgarten Team FREILAUF / MTB Zierenberg
GER Ketz, Thorsten 1971 Senioren 2 NUTRIXXION
GER Kirner, Thomas 1967 Senioren 3 Sauerland Sport Team
GER Klenk, Stefan 1973 Senioren 2 Pedalwerk Baunatal / 1. FC St. Pauli Radsport nein
GER Kloppenburg, Mirko 1980 Senioren 1 r2-bike.com MTN Crew / RG Paderborn
GER Koch, Alexander 1994 Herren Bike Shop Clemens / GROSSHAUS Racing / TSV Saalhausen 1910
GER Kosler, Guido 1972 Senioren 2 Focus RAPIRO Racing / Bike Sport Bad Salzdetfurth e. V.
GER Kotzian, Luca 1999 Herren Zg Kassel nein
NED Kraaijvanger, Peter 1980 Senioren 1 Specialized Workforce / Specialized Workforce
GER Kramer, Andreas 1984 Senioren 1 Focus RAPIRO Racing / RadWerk Upland e.V.
GER Krawinkel, Stefan 1980 Senioren 1 TUS Hembsen
GER Kröger, Marvin 1988 Senioren 1 MBC Bochum
GER Kroupa, Jan 1979 Senioren 1 Focus RAPIRO Racing / Bike-Sport Bad Salzdetfurth
GER Kühl, Sven 1976 Senioren 2
NED Kunkeler, Emiel 1966 Senioren 3 MTB Zuidwolde / WRV de Peddelaars
NED Kunkeler, Kees 1999 Herren MTB Zuidwolde / WRV de Peddelaars nein
GER Kunold, Frank 1964 Senioren 3
GER Labuschagne, Leon 1996 Herren
GER Lambracht, Bettina 1968 Seniorinnen 2 RC Endspurt Herford
GER Laugisch, Stefan 1971 Senioren 2 The One Men Show nein
GER Laus, Sebastian 1981 Senioren 1
GER Lesse, Thomas 1964 Senioren 3
NED Lieftink, Jaco 1966 Senioren 3 MBC Midden Nederland / MBC Midden Nederland
GER Lindner, Volker 1962 Senioren 3
NED Looije, Tim 1980 Senioren 1
NED Lummen, Gijs 1979 Senioren 1
GER Luster, Markus 1975 Senioren 2 EIC-BIKE
GER Markworth, Jan-Hendrik 1977 Senioren 2 DDMC-SOLLING e.V.
GER Möller, Frank 1985 Senioren 1 HSP International nein
GER Moryson, Sascha 1972 Senioren 2 RockersRacing100 / Team Speiche Witten nein
NED Muller, Menno 1976 Senioren 2
GER Müller, Arthur 1981 Senioren 1
GER Müller, Bastian 1990 Herren Mondraker Rockets / RC Victoria Neheim
GER Müller, Thomas 1967 Senioren 3 Tri-Sport Team Verl / Tri-Sport Team Verl
GER Müller-Döll, Beatrix 1965 Seniorinnen 2 Tri-Sport Team Verl / Tri-Sport Team Verl
GER Münch, Michael 1974 Senioren 2 Brotgarten Team FREILAUF / Mountainbike-Verein Zierenberg e.V.
GER Ninck, Christian 1984 Senioren 1 Team Fuji Rockets / MSV Essen-Steele 2011
GER Noldes, Rembert 1983 Senioren 1 GT-YellowWings Racing / RSV Steinfurt nein
GER Nottenkemper, Bernard 1965 Senioren 3 nein
GER Nowak, Klaus 1953 Senioren 4 MBC Bochum
GER Oberröhrmann, Felix 1978 Senioren 2 RSV Gütersloh / RSV Gütersloh
GER Olk, Christoph 1972 Senioren 2 nein
NED Oosting, Bauke 1960 Senioren 3 Team Epic / Team Epic
GER Osterhaus, Frank 1969 Senioren 2 RSV Gütersloh
GER Otter, Martin 1982 Senioren 1
NED Ouwerkerk, Nico 1975 Senioren 2 MBC Midden Nederland
GER Palt, Stefan 1964 Senioren 3 Funbiker / TSV Heiligenrode
GER Pauli, Dr. Markus 1969 Senioren 2 Tri-Sport Team Verl / Tri-Sport Team Verl
GER Pfeffer, Oliver 1972 Senioren 2 Franke Radladen
GER Pippert, Bernd 1959 Senioren 3
GER Ploeger, Thomas 1990 Herren
NED Pols, Jos 1987 Senioren 1 Tourist Team / TeamBrabant2000
GER Pöttgen, Christoph 1983 Senioren 1 EGF Bunstruth Racing/Franks Radladen / SSV Bunstruth
GER Przystaw, Andreas 1966 Senioren 3 RSV Bochum
NED Rademaekers, Roy 1989 Herren
GER Reich, Thomas 1957 Senioren 4 Bike-Sport Bad Salzdetfurth e.V.
GER Reitz, Holger Charly 1966 Senioren 3 Tuspo Michelsberg
GER Riehl, Lars 1973 Senioren 2 KSV Baunatal nein
NED Riem, Birgitte 1986 Seniorinnen 1 MTB Club Montafon
GER Riesner, Thomas 1972 Senioren 2 Biketime Race Team
GER Rink, Alexander 1978 Senioren 2 Brotgarten Team FREILAUF / MTB Verein Zierenberg
GER Rose, Matthias 1969 Senioren 2 Team 2 Rad Brüne
ITA Salcuni, Michele 1975 Senioren 2 Nutrixxion
GER Schäfer, Jan Mirko 1980 Senioren 1 nein
NED Schagen, Paul 1969 Senioren 2 Het Twentse Ros
GER Schallert, Jürgen 1967 Senioren 3 MTB Team Reinhardswald-Hofgeismar
GER Schaub, Gerd 1957 Senioren 4
GER Schellberg, Tobias 1982 Senioren 1 Ahnataler
NED Schepp, Mark 1972 Senioren 2 sforz racing team / mbc midden
NED Schepp, Rutger 1974 Senioren 2 MTBmarathoncup.nl / SforZ
GER Schiffel, Marcus 1989 Herren
GER Schmidt, Steffen 1988 Senioren 1 nein
GER Schmitz, Daniel 1981 Senioren 1 NUTRIXXION / Marathon Ibbenbüren
GER Schmunk, Eugen 1976 Senioren 2 Focus RAPIRO Racing / Bike-Team Baumberge
GER Schnabel, Tom 1955 Senioren 4 FlyingLegs / TuS Neuenrade
GER Schneider, Andreas 1975 Senioren 2 Engel Racing Team Haltern
GER Schneider , Thomas 1963 Senioren 3 Engel Racing Team Haltern
GER Scholz, Achim 1982 Senioren 1 Mondraker Rockets / RC Victoria Neheim
GER Schulte, Dominik 1977 Senioren 2
GER Schulz, Frank 1966 Senioren 3
GER Schweter, Florian 1983 Senioren 1 Mondraker Rockets / RSV Gütersloh nein
GER Schwulera, Reinhold 1947 Senioren 4
GER Seewald, Andre 1981 Senioren 1 Team Degenwald on Tour nein
NED Slegers, Joost 1976 Senioren 2 We Are Basta
GER Spieker, Norbert 1959 Senioren 3 Fitness-Center Spieker
NED Sportel, Reinhard 1976 Senioren 2 MBC midden nederland
GER Stach, Constantin 1996 Herren
GER Stahnke, Tim-Christopher 1977 Senioren 2 Focus RAPIRO Racing / Focus RAPIRO Racing
GER Stefan, Hüsemann 1968 Senioren 3
GER Steffen, Rene 1981 Senioren 1 TuS Fritzlar
GER Steffen, Rick 1992 Herren M-WAVE PRO TEAM / MSV Steele
GER Steinchen, Burkhard 1980 Senioren 1
POL Stoklosa, Tomasz 1981 Senioren 1 MBC Noordbiekers / MBC Noordbikers
GER Stratmann, Reiner 1958 Senioren 4 Tornado94 MTB Racingteam / RC Tornado 1994 Rees
GER Tanger, Udo 1962 Senioren 3 Bike Sport Lippe
NED te Hennepe, Gerard 1967 Senioren 3 Mudketiers / reto
GER Telaak, Sebastian 1994 Herren Klever Fahrradprofi / RSG Haldern
GER Terbeck, Daniel 1983 Senioren 1 GT-YellowWings Racing
GER Tillack, Jannis 2000 Junioren U19 Zweiradgemeinschaft Kassel
GER Trutschel, Marko 1981 Senioren 1 IBC DIMB Racing Team / DIMB nein
NED van der Lende, Rene 1963 Senioren 3 PRC Delta
NED van der pennen, maykel 1974 Senioren 2 Fanatixc mtb Team nein
NED van Ginneken, Petra 1986 Seniorinnen 1 nein
NED van Jaarsveld, Barry 1965 Senioren 3 Chiropractie Bunnik / Chiropractie Bunnik
NED Van Klaveren, Pieter 1960 Senioren 3 Team 2 Rad Brüne
NED van Tuyl, Guido 1994 Herren F.M.C. The Whoopers
NED van Wijk, Harry 1969 Senioren 2 Team Epic / Team Epic
NED Verlaan, Marsel 1968 Senioren 3
NED Verlaan, Ron 1967 Senioren 3 nein
GER Vetter, Dirk 1972 Senioren 2 RSV Osthelden
GER Voege, Jens 1963 Senioren 3 Ski Klub Nordenau nein
GER Voege, Lennart 2000 Junioren U19 Focus RAPIRO Racing / DJK RS Grafschaft nein
GER Vogel, Andreas 1977 Senioren 2 Funbiker / TSV Heiligenrode
GER Völker, Ben 1999 Herren ZG-Kassel nein
GER Volkmann, Harald 1964 Senioren 3 TeamZwo
GER von Harlessem, Marcus 1968 Senioren 3 RSV Osthelden
GER Vornholt, Ruben 1982 Senioren 1 nein
GER Wakulinko, Willi 1961 Senioren 3
GER Wassmuth, Jochen 1967 Senioren 3 ZG Kassel
GER Weber, Frank 1964 Senioren 3
NED Weber, Rob 1976 Senioren 2 Topvorm Twente MTB Team / MTB Het Twentse Ros nein
GER Wehe, Leonard 1996 Herren Klever Fahrradprofi/ Trek-Co-Factory / RSG Haldern 03
GER Weiskirch, Bernd 1951 Senioren 4 Redhairbiker
GER Welke, Ulli 1970 Senioren 2 KSV Baunatal nein
GER Werner, Steve 1981 Senioren 1 Brotgarten Team FREILAUF / RLG Gilserberg nein
GER Weßels, Jan-Martin 1972 Senioren 2 RG Uni Hamburg
GER Widera, Daniel 1988 Senioren 1 DDMC SOLLING e.V.
GER Wiegmann, Holger 1969 Senioren 2 ZG Kassel nein
GER Willemsen, Markus 1972 Senioren 2 Fujibikes Rockets / RSG Haldern
GER Winkelmann, Klaus Dieter 1961 Senioren 3 TV Allenbach
GER Winkler, Andreas 1963 Senioren 3 Tuspo Weende / Tuspo Weende nein
GER Wolff, Horst 1953 Senioren 4 MTB Verein Zierenberg
GER Wüster, Jannik 1998 Herren Team Wüster Radladen / TV Voerde
GER Wüster, Volker 1964 Senioren 3 Team Wüster Radladen / TV Voerde
GER Zinn, Carolin 1988 Seniorinnen 1 RG Paderborn - Team Mettenmeier