MTB-Veranstaltung

26. August 2018 / Zierenberg

19. Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Kurzdistanz (28 km) 199 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Anders, Timo 1970 Senioren 2 NUTRIXXION nein
GER Auffenberg, Tom 1971 Senioren 2 „Kette rechts“ / TuS Dahlbruch
GER Baganz, Christina 1968 Seniorinnen 2 Team Burn Baby / Burn Baby
GER Berger , Tom 1971 Senioren 2 KSV Baunatal
GER Bertram, Dennis 1983 Senioren 1
GER Beulke, Georg 1965 Senioren 3
GER Birkmann, Robert 1967 Senioren 3 RB Racing Team
GER Block, Marco 1971 Senioren 2 Flachlandexpress
GER Bokeloh, Philip 1996 Herren Bad Bikers / Bad Bikers MTB-Sport e.V.
GER Bönnighausen, Matthias 1968 Senioren 3
GER Bornmann, Willi 1958 Senioren 4 EGF Bunstruth Racing / Franks Radladen / SSV Bunstruth
GER Brandl, Wolf-Dieter 1958 Senioren 4 SG Stern Kassel nein
GER Brieden, Hermann 1956 Senioren 4 SG Stern Kassel nein
GER Brinkmann, Christian 1995 Herren Team Campana
GER Brockmann, Nils 2001 Junioren U19 Harveycom.IT / Rv Adler Lüttringhausen
GER Bücken, Felix 1987 Senioren 1 GOFIO Racing
GER Bunthoff, Tim 1985 Senioren 1 TV Attendorn
GER Ceppa, Maximilian 1988 Senioren 1 Team Ceppa
GER Ceppa, Sebastian 1983 Senioren 1 Team Ceppa
GER Conrad, Rüdiger 1962 Senioren 3 Free Motion Gran Canaria / Harburger RG
GER Cusig, Klaus 1976 Senioren 2
GER Damm, Katharina 1999 Damen Fahrradladen Gudensberg
NED de Bruin, Linda 1980 Seniorinnen 1
GER De Vries, Michael 1979 Senioren 1 Leopoldshöhe
GER Dönges, Bernd 1966 Senioren 3 Loniac Racing Team
GER Dönges, Heidi 1972 Seniorinnen 2 Loniac Racing Team
GER Durgeloh, Peter 1962 Senioren 3
GER Ebert, Eckhard 1967 Senioren 3 Freie Waldorfschule nein
GER Ebert, Lioba 2003 Jugend weiblich U17 Freie Waldorfschule nein
GER Elberg, Heiko 1989 Herren GOFIO Racing
IRI Entezarioon, Mohammadreza 1992 Herren KSV Baunatal
GER Faltin, Gerd 1951 Senioren 4 Seitenstiche bielefeld
GER Feix, Peter 1976 Senioren 2
GER Finger, Jens 1968 Senioren 3
GER Fingerling, Michael 1964 Senioren 3 MTB Zierenberg/Dackelclub / MTB Zierenberg nein
GER Finis, Yannik 2000 Junioren U19 TuS Meimbressen
GER Fischer, Lars 1995 Herren NUTRIXXION
GER Fischer, Manfred 1959 Senioren 3 MTB Zierenberg
GER Flörke, Mathias 1979 Senioren 1 TreppenlaufMF
GER Frank, Manfred 1967 Senioren 3 Habichtswald-Ehlen / Habichtswald-Ehlen
GER Frigge, Chiara 2003 Jugend weiblich U17 Team Burn Baby / Burn Baby
GER Fuchs, Daniel 1985 Senioren 1 DIMB IBC Racing Team / DIMB IBC Racing Team
GER Fuhrländer, Frank 1956 Senioren 4 Zweirad Napieralla / RSV Sturmvogel- Wattenscheid- Leithe
GER Funk, Heiko 1980 Senioren 1 FC Kalkofen Berneburg
GER Gasch, Filip 1996 Herren DDMC Solling e. V. / DDMC Solling e. V.
GER Gerken, Sascha 1971 Senioren 2 MTB Team Wettesingen
GER Gläser, Nadja 1986 Seniorinnen 1 nein
ROU Goga, Razvan 1984 Senioren 1
GER Golombek , Florian 1989 Herren TG Großalmerode
GER Gombert, Andreas 1984 Senioren 1
GER Göthel, Marco 1981 Senioren 1 CUBE Bikes / Zweirad Illhardt / Harz-Racing e.V.
GER Groß, Thomas 1959 Senioren 3
GER Günther, Bernd 1959 Senioren 3 Familienevent
GER Gutt, Christian 1979 Senioren 1 Goethe
GER Guzy, Thomas 1990 Herren
GER Hauschke, Sandra 1976 Seniorinnen 2 MT Melsungen
NED Hausig, Daniel 2000 Junioren U19 Klapp'i
GER Hellmann, Peter 1974 Senioren 2 NUTRIXXION
GER Henrich, Claudia 1982 Seniorinnen 1 RSG Gießen und Wieseck
GER Hesse, Kolja 1975 Senioren 2 Brotgarten Team FREILAUF
GER Hippmann, Julian 2005 Schüler U15 Melsunger TG 1861
GER Hoffmann, Marco 1996 Herren EJOT Team TV Buschhütten nein
GER Horn, Marius 1998 Herren IG Sport / Feuerwehr Espenau
GER Hornemann , Uwe 1966 Senioren 3 LG Wolfhagen
GER Horstmann, Jannes 2003 Jugend männlich U17
GER Immelnkämper, Christian 1974 Senioren 2
GER Inthorn, Marco 1974 Senioren 2 NUTRIXXION
GER Jacob, Mario 1974 Senioren 2 FTC-Oberelbe
GER Jäger, Torsten 1978 Senioren 2 Mauers Baikschopp / MTB Team Zierenberg
GER Jankowski, Jacek 1967 Senioren 3 TV Attendorn
GER Jurczek, Manuel 1979 Senioren 1 RSC Fuldabrück / RSC Fuldabrück
GER Karger, Walter 1950 Senioren 4
GER Keller, Urban 1960 Senioren 3
GER Kersten, Daniel 1971 Senioren 2 NUTRIXXION / NUTRIXXION
GER Klapp, Eric 2000 Junioren U19 Klapp'i
GER Klapp, Thomas 1974 Senioren 2 Klapp'i
GER Klein, Henrik 1994 Herren Bike Shop Clemens / GROSSHAUS Racing
GER Klusmann, Jens 1981 Senioren 1 Marathon-Club-Menden
GER Klute, Michael 1968 Senioren 3
GER Knoche, Michael 1965 Senioren 3 MTB Zierenberg / Dackelcub
GER Kohlhausen, Christian 1986 Senioren 1 4est / Eschweger TSV nein
GER Krackrügge, Christoph 1980 Senioren 1 Ftc Oberelbe
GER Krane, Andrea 1974 Seniorinnen 2
GER Kreß, Jonas 1997 Herren IG Sport / Feuerwehr Espenau
GER Kröhl, Andreas 1969 Senioren 2
GER Künzli, Yves 1994 Herren
GER Küpper, Jan 1998 Herren Team Campana / RV Adler Lüttringhausen
GER Lahme, Guenther 1972 Senioren 2 KSV Baunatal nein
GER Lahme, Leon 2005 Schüler U15 KSV Baunatal nein
GER Lamp, Peter 1978 Senioren 2
GER Landau, Thomas 1972 Senioren 2 Canicrossteam Kessy & Logan
GER Lauber, Matthias 1962 Senioren 3 NUTRIXXION
GER Leinberger, Tobias 1985 Senioren 1 Team HWG Gedern / TGV Schotten nein
GER Lendermann, Kilian 1999 Herren Radsport Nagel / RV Adler Lüttringhausen
GER Liebig, Frank 1965 Senioren 3 TSV Zierenberg
GER Link, Sebastian 1986 Senioren 1 Bike Facts Kassel - Trek Shop Team Rider
GER Löber, Peter 1960 Senioren 3 MTB-Kassel
GER Ludolph, Dirk 1965 Senioren 3
POL Maciejewski, Jarosław 1966 Senioren 3 nein
GER Mann, Tobias 1992 Herren Team FAHO / TSV Heiligenrode
GER Manzke, Nina 1988 Seniorinnen 1 GOFIO Racing
GER Meinert, Ina 1982 Seniorinnen 1 Team M&O / RSC Werne
GER Meinert, Marcel 1982 Senioren 1 Team M&O
GER Mendt, Angelika 1993 Damen
GER Mex, Normen 1978 Senioren 2
GER Meyer-Eppler, Tomas 1948 Senioren 4 Bike & Ski Sankt Augustin e.V.
GER Michels, Raphael 1996 Herren Team 2 Rad-Brüne
GER Mitze, Andreas 1983 Senioren 1 TSV Münden
GER Möller, Frank 1967 Senioren 3
GER Möser, Luisa 1991 Damen Bike Shop Clemens / GROSSHAUS Racing / Shark Attack Saalhausen
GER Müller-Rühling, Heiko 1968 Senioren 3 SG Stern Kassel nein
GER Münch, Emma 2005 Schülerinnen U15 Brotgarten Team FREILAUF
GER Neborg, Jens 1969 Senioren 2 Focus RAPIRO Racing
GER Neborg, Sven 1967 Senioren 3 Focus RAPIRO Racing
GER Neumann, Fabio 1994 Herren
GER Niggemann, Dietmar 1960 Senioren 3
GER Nikisch, Ralf 1970 Senioren 2 Loniac Rauing Team
GER Ojciec, TIll 1988 Senioren 1
GER Oliev , Adrian 1997 Herren Zweiradgemeinschaft Kassel
GER Paul, Christopher 1986 Senioren 1
GER Pfläging, Richard 1976 Senioren 2 IG Sport / Feuerwehr Espenau
GER Pflüger, Christian 1981 Senioren 1 MTB Verein Zierenberg
GER Posselt, Jano 2000 Junioren U19 Sponsoren-Startplatz Team Radsport Kreuch / Team Radsport Kreuch
GER Pott, Thorsten 1977 Senioren 2 Team Campana / RV Adler Lüttringhausen e.V.
NED Reezigt, Pim 1996 Herren RC Hüftgold / RC Hüftgold
NED Reezigt, Willem 1963 Senioren 3 RC Hüftgold / RC Hüftgold nein
GER Remes, Peter 1970 Senioren 2 Sauerländer Berglöwen
GER Richter, Hans-Jürgen 1957 Senioren 4
GER Richter, Michael 1976 Senioren 2
GER Richter, Sascha 1983 Senioren 1
GER Rohm, Alexander 1989 Herren
GER Rölke, Julian 1990 Herren by SIROKO nein
GER Rose, Jörg 1963 Senioren 3 MTB Zierenberg / MTB Zierenberg
GER Rösler, Timo 1974 Senioren 2
GER Rusche, Stefan 1982 Senioren 1 Dackelclub
GER Sander, Andre 1978 Senioren 2 IG Sport / Feuerwehr Espenau
GER Sander-Gaiser, Martin 1958 Senioren 4 RC Hüftgold
GER Schaub, Eckhard 1966 Senioren 3 MTB Team Zierenberg / MTB Verein Zierenberg
GER Schaumburg, Tim 2001 Junioren U19
GER Schellberg, Dennis 1985 Senioren 1 Msc Desenberg
GER Scheuermann, Adolf 1969 Senioren 2 TSV Münden
GER Schildknecht, Joris 2002 Jugend männlich U17
GER Schildknecht, Lars 1975 Senioren 2
GER Schmale, Stefan 1986 Senioren 1 Pro Cycling Breuna
GER Schmidt, Klaus 1962 Senioren 3 MTB Zierenberg
GER Schmidts, Daniel 1983 Senioren 1
GER Schmitz-Gabriel, Frank 1961 Senioren 3 Bike-Team Baumberge e.V. / Bike-Team Baumberge e.V.
GER Schnegelsberg, Frank 1969 Senioren 2 Dreck Fräsen / FSV Dörnberg
GER Scholz, Tim 2001 Junioren U19 HWG Gedern / TGV Schotten nein
GER Schoofs, Anna 1994 Damen
GER Schrewe, Klaus 1963 Senioren 3 Team Burn Baby
GER Schulte, Frank 1978 Senioren 2 Team Burn-Baby / Team Burn-Baby
GER Schulte-Bauerdick, Elmar 1974 Senioren 2 Alte Speichen
GER Schulte-Bauerdick, Jessica 1977 Seniorinnen 2 Alte Speichen
GER Schwarz, Reiner 1967 Senioren 3 plentymarkets GmbH
GER Schwingel, Karsten 1971 Senioren 2 SG Stern Kassel nein
GER Sippel, Kai 1982 Senioren 1 MTB-Team Zierenberg / Mountainbike-Verein Zierenberg e.V.
GER Sivieri, Marco 1974 Senioren 2 RFC Roßbach im Spessart
GER Sommer, Marten 1982 Senioren 1
GER Stahl, Nicole 1972 Seniorinnen 2 SG Stern Kassel/Mtb Zierenberg
GER Staub, Nils 1988 Senioren 1
GER Staub, Patrick 1983 Senioren 1
GER Stegemann, Bernd 1975 Senioren 2 Bergschnecke / Bergschnecke
GER Stern, Benno 1959 Senioren 3 SG Stern Kassel nein
GER Sterzik, Peter 1962 Senioren 3
GER Steuber, Friederike 1997 Damen Team Texpa-Simplon / DJK RS Grafschaft
GER Stille, Markus 1972 Senioren 2 RSC Tretlager Ruhr e. V.
GER Stille, Matteo 2005 Schüler U15 RSC Tretlager Ruhr e. V.
GER Stille, Niklas 2002 Jugend männlich U17 RSC Tretlager Ruhr e. V.
GER Stockrahm, Alexander 1987 Senioren 1 Warsteiner All Terrain Team e.V.
GER Stratmann, Matthias 1985 Senioren 1 Tornado94 MTB Racingteam / RC Tornado 1994 Rees
GER Strege, Jan 2000 Junioren U19 SV Espenau
GER Trenkelbach , Marc 1983 Senioren 1 Scott Fahrradladen Gudensberg
GER Tripp, Christian 1974 Senioren 2 Dreckfräsen / FSV Dörnberg
GER Trochimowicz, Irek 1973 Senioren 2
GER Tüllmann, Marc 1979 Senioren 1 Warsteiner All Terrain Team
GER Tüllmann, Reiner 1956 Senioren 4 Warsteiner All Terrain Team e.V.
GER Vollbrecht, Anissa 1977 Seniorinnen 2
GER Vollbrecht, Wolfram 1978 Senioren 2
GER Wagner, Gereon 1996 Herren MTB Zierenberg / Dackelclub
GER Wagner, Markus 1969 Senioren 2 MTB Zierenberg / Dackelclub
GER Walbeck, Janusch 1961 Senioren 3 RC Hüftgold
GER Waldorf, Daniel 1965 Senioren 3 Mondraker Rockets
GER Weber, Heiko 1976 Senioren 2 KSV Baunatal
GER Wegener, Marcus 1978 Senioren 2 Mondraker Rockets / RC Victoria Neheim e.V.
GER Wenzel, Uwe 1956 Senioren 4 TSV Holzhausen
GER Wenzl, Maic 1968 Senioren 3 Dreckfräse / FSV Dörnberg
GER Wiegand, Jörn 2004 Schüler U15 KSV Baunatal nein
GER Will, Daniel 1985 Senioren 1
GER Willemsen, Yasmin 1978 Seniorinnen 2
GER Wischnath, Matthias 1993 Herren Pro Cycling Breuna
GER Wißbrock, Timo 1988 Senioren 1
GER Wittgen, Siegmund 1953 Senioren 4
GER Wittling, Frank 1961 Senioren 3 MTB Zierenberg
GER Wolff, Benjamin 1978 Senioren 2 nein
GER Worreschke, Alexander 1982 Senioren 1 Fischi´s Bikebox
GER Zimmermann, Helmut 1956 Senioren 4 08/15 Biker
GER Zuschlag, Marie 1970 Seniorinnen 2 :-)
GER Zuschlag, Matthias 1967 Senioren 3 :-)