MTB-Veranstaltung

14. September 2019 / Wetter (Ruhr)

ABUS-Ruhrbike-Festival 2019

Jugend männlich U17 44 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Alles, Jakob 2004 Jugend männlich U17 MBC Bochum
GER Bärz, Nico 2004 Jugend männlich U17 Tornado94 MTB Racingteam / RC Tornado Rees 1994 e.V.
NED Bassa, Jelmer 2004 Jugend männlich U17 Merida Bassa Biking Team / Merida Bassa Biking Team
BEL Berghmans, Sid 2003 Jugend männlich U17 Bike-inn team herentals / Bike-inn team herentals
BEL Bertels, Briek 2004 Jugend männlich U17 ATB Kempen / ATB Kempen
GER Berthold, Vincent Bernhard Theodor 2003 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011
NED Boers, Michael 2004 Jugend männlich U17 Westland Wil Vooruit / Westland Wil Vooruit
NED Bouman, Mika 2003 Jugend männlich U17 Merida Bassa bikingteam / Jan van Arckel
NED Braam, Bryan 2003 Jugend männlich U17 MTB Team Newcomm IT Klaucke / MTB Assen
NED Bruns, Lucas 2004 Jugend männlich U17 Mtb Het Twentse Ros
GER Büscher, Lucas 2004 Jugend männlich U17 Emsstern Rheine
NED de Vries, Brian 2003 Jugend männlich U17 WV de Driehoek
NED Donker, Coen 2003 Jugend männlich U17 WV Noord-holland
GER Durniok, Tom 2003 Jugend männlich U17 MTB RheinBerg e.V.
BEL Geens, Milan 2004 Jugend männlich U17 SCOTT-MTBCOACH MTB RACING TEAM / SCOTT-MTBCOACH MTB RACING TEAM
NED Gruiters, Morris 2004 Jugend männlich U17 Merida Bassa Biking / MBC Bar End
GER Hack, Leon 2003 Jugend männlich U17 Radsport Nagel / RV Adler Lüttringhausen
GER Held, Lennart 2004 Jugend männlich U17 MBC Bochum
BEL Hilven, Brent 2003 Jugend männlich U17 OMC MTB Club Opoeteren / OMC MTB Club Opoeteren
GER Hofmann, Paul 2004 Jugend männlich U17 MBC Bochum e.v.
BEL Janssens, Warre 2003 Jugend männlich U17 Scott MTB Coach MTB Racing Team / Scott MTB Coach MTB Racing Team
NED Kastelein, Bart 2004 Jugend männlich U17 Zwse MTB. Ver. X-Treme / KNWU
NED Kastelein, Bart 2004 Jugend männlich U17 Zwse MTB. Ver. X-Treme
NED Keuning, Meine 2003 Jugend männlich U17 De Spartaan
NED Klijn, Nick 2004 Jugend männlich U17 Merida Bassa Biking / Rc janvanarckel
NED Koudijs, Omar 2003 Jugend männlich U17 GWC de Adelaar
NED Krupers, Samuel 2004 Jugend männlich U17 Zwiep Nijwald Offroad team / MTB Het Twentse Ros
GER Neitzke, Dustin 2004 Jugend männlich U17 Lococycles / MSV Essen-Steele 2011
GER Quadder, Fynn-Tjure 2003 Jugend männlich U17 Velo Solingen e.V.
BEL Rausch, Geoffrey 2003 Jugend männlich U17 RED BIKERS
GER Rottmann, Jonathan Malte 2004 Jugend männlich U17 Fujibike Rockets / RSC Plettenberg
BEL Saesen, Arne 2004 Jugend männlich U17 OMC MTB Opoeteren
GER Scharmann, Raik 2003 Jugend männlich U17 ATV Haltern / ATV Haltern Radsport
NED Suurd, Rick 2003 Jugend männlich U17 MTB Team Grinta Assen / Noordelijke ATB club
NED Turk, Casper 2004 Jugend männlich U17 Noordbikers / MBC de Noordbikers
GER van de Leest, Christian 2004 Jugend männlich U17 Tornado94 MTB Racingteam / RC Tornado Rees 1994 e.V.
BEL Vandepoel, Ian 2004 Jugend männlich U17 OMC MTB CLUB-OPOETEREN
BEL Van de Sompel, Jori 2004 Jugend männlich U17 Individueel / Geen
NED van Dijk, Chris 2003 Jugend männlich U17 Olympia Cicli MTB Team / WvEde
NED van Eijsden, Bram 2004 Jugend männlich U17 Zannata Gallo Team / ZANNATA-GALLOO CT MENEN VZW
NED van Eijsden, Bram 2004 Jugend männlich U17 Zannata Gallo Team / ZANNATA-GALLOO CT MENEN VZW
NED van Elzakker, Pepijn 2003 Jugend männlich U17 ATB Kempen
NED van Zanden, Otto 2004 Jugend männlich U17 Grinta / WSV Ooststellingwerf
BEL Vervaeke, Ruben 2004 Jugend männlich U17 VANOMOBIL MTB CYCLING TEAM / VANOMOBIL MTB CYCLING TEAM