MTB-Veranstaltung

7. Oktober 2018 / Olsberg-Wiemeringhausen

Langenberg-Marathon 2018

Kurzdistanz (36 km) 123 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Anders, Timo 1970 Senioren 2 NUTRIXXION nein
GER Anderson, Björn 1978 Senioren 2
GER Auffenberg, Tom 1971 Senioren 2 „Kette rechts“ / TuS Dahlbruch
GER Becker, Fabian 1990 Herren Team Niggemann / TuS Jahn Werdohl
GER Berger, Jasmin 1971 Seniorinnen 2 RV Adler Lüttringhausen e.V. nein
GER Beskowski, Tim 1990 Herren Einmal-Zehn
GER bierhoff, dominik 1982 Senioren 1
GER Block, Marco 1971 Senioren 2 Flachlandexpress
GER Bludau, Christian 1972 Senioren 2
GER Bohrer, Arndt 1970 Senioren 2 nein
GER Bokeloh, Philip 1996 Herren Bad Bikers / Bad Bikers MTB-Sport e.V.
GER Braeske, Christian 1965 Senioren 3 NUTRIXXION nein
GER Brinkmann, Christian 1995 Herren Team Campana
GER Brockmann, Nils 2001 Junioren U19 Harveycom.IT / Rv Adler Lüttringhausen
GER Bünder, Nils 1989 Herren GOFIO Racing
GER Bunthoff, Tim 1985 Senioren 1 TV Attendorn
GER Dönges, Bernd 1966 Senioren 3 Loniac Racing Team nein
GER Dönges, Heidi 1972 Seniorinnen 2 Loniac Racing Team nein
GER Dryja, Konstantin 1991 Herren nein
GER Faltin, Gerd 1951 Senioren 4 Seitenstiche bielefeld
GER Faltin, Gerd 1951 Senioren 4 Seitenstiche Bielefeld nein
GER Feldhaus, Thomas 1986 Senioren 1
GER Ferreau, Peter 1974 Senioren 2
GER Figiel, Matthias 1964 Senioren 3 BergischByNature / Vegan Cycling Team
GER Finger, Jens 1968 Senioren 3
GER Fischer, Jens 1993 Herren Red Devils / RW Wiemeringhausen
GER Fischer, Lars 1995 Herren NUTRIXXION
GER Fricke, Michael 1970 Senioren 2 nein
GER Friedrich, Stefan 1987 Senioren 1 RSC Plettenberg nein
GER Fuhrländer, Frank 1956 Senioren 4 Zweirad Napieralla / RSV Sturmvogel- Wattenscheid- Leithe
GER Gasch, Filip 1996 Herren DDMC Solling e. V. / DDMC Solling e. V. nein
GER Gatermann, Lars 1988 Senioren 1
GER Geißler, Gudrun 1964 Seniorinnen 2 www.megabike.de
GER Gerken, Sascha 1971 Senioren 2 MTB Team Wettesingen
GER Gerlach, Philipp 1970 Senioren 2 Focus RAPIRO Racing / Bike-Sport Bad Salzdetfurth e.V. nein
GER Großedirkschmalz, Guido 1969 Senioren 2 Wiedenbrücker TV
GER Grotensohn, Lars 1969 Senioren 2 nein
GER Grübener, Marc 1989 Herren SRS Unbound - Surfing
GER Hartmann, Thomas 1970 Senioren 2
GER Heidbreder, Jannis 1998 Herren nein
GER Heide, Holger 1968 Senioren 3 Dahlbruch "Kette rechts" / TuS Dahlbruch
GER Hellmann, Peter 1974 Senioren 2 NUTRIXXION
GER Henn, Renè 1992 Herren nein
GER Hinderks, Friedhelm 1963 Senioren 3 www.megabike.de
GER Hoffmann, Marco 1996 Herren EJOT Team TV Buschhütten
GER Hübner, Jens 1986 Senioren 1 nein
GER Inthorn, Marco 1974 Senioren 2 NUTRIXXION
GER Jankowski, Jacek 1967 Senioren 3 TV Attendorn
GER Kämpfer, Andree 1977 Senioren 2
GER Kamphaus, Markus 1967 Senioren 3 Trilux nein
GER Kersten, Daniel 1971 Senioren 2 NUTRIXXION / NUTRIXXION
GER Kethers, Kevin 1980 Senioren 1 Plan B
GER Kethers, Stefanie 1981 Seniorinnen 1 Plan B
GER Kirchner , Mike 1974 Senioren 2 Marathon Ibbenbüren / Marathon Ibbenbüren
GER Klein, Henrik 1994 Herren Bike Shop Clemens / GROSSHAUS Racing
GER Klünker, Martin 1980 Senioren 1 Shark Sallhausen / TSV Sallhausen
GER Knappke, Till 1977 Senioren 2
GER Knobloch, Stephan 1979 Senioren 1
GER Kösters, Rafael 1971 Senioren 2
GER Kottolinsky, Dirk 1964 Senioren 3 Atzelflitzer Netphen
GER Kottolinsky, Niklas 1993 Herren Atzelflitzer Netphen
GER Krane, Andrea 1974 Seniorinnen 2
GER Kroner, Frank 1977 Senioren 2 Team Löckenhoff nein
GER Kuhlmann, Michael 1962 Senioren 3 Gothaer Versicherungen nein
GER Kunnen, Norbert 1953 Senioren 4
GER Küpper, Jan 1998 Herren Team Campana / RV Adler Lüttringhausen
GER Lachtrup, Thomas 1968 Senioren 3 nein
GER Lange, Timo 1975 Senioren 2
GER Lauber, Matthias 1962 Senioren 3 NUTRIXXION
GER Lendermann, Kilian 1999 Herren Radsport Nagel / RV Adler Lüttringhausen
GER Lenze, Michael 1968 Senioren 3 Radwerk Upland e.V. / Radwerk Upland e.V. nein
GER Linke, Uwe 1969 Senioren 2
POL Maciejewski, Jarosław 1966 Senioren 3 nein
GER Meinert, Marcel 1982 Senioren 1 Team M&O
GER Menke, Maximilian 2002 Jugend männlich U17 Team Wulmeringhausen / TV Sauerlandia Wulmeringhausen
GER Meyer-Eppler, Tomas 1948 Senioren 4
GER Michels, Raphael 1996 Herren Team 2 Rad-Brüne
GER Möser, Luisa 1991 Damen Bike Shop Clemens / GROSSHAUS Racing / Shark Attack Saalhausen
GER Neumann, Fabio 1994 Herren
GER olk, christoph 1972 Senioren 2 M&O / SV-Herbern
GER Patt, Felix 1990 Herren Feuerwehr Heinsberg
GER Pfeiffer, Rüdiger 1972 Senioren 2
GER Quabeck, Christian 1968 Senioren 3 nein
GER Raed, Rahif 1982 Senioren 1 RSC Plettenberg
GER Rebel, Michael 1978 Senioren 2 sebamed bike team
GER Remes, Peter 1970 Senioren 2 Sauerländer Berglöwen
GER Rösgen, Mario 1991 Herren
GER Rübsam, Jens 1989 Herren HipfRaceBikes
GER Saure, Felix 1973 Senioren 2 Cyclocross Hamburg
GER Schaumburg, Tim 2001 Junioren U19
GER Schlüter, Karl-Heinz 1958 Senioren 4 nein
GER Schmiedt, Sebastian 1987 Senioren 1 Feuerwehr Heinsberg
GER Schmitz-Gabriel, Frank 1961 Senioren 3 Bike-Team Baumberge e.V. / Bike-Team Baumberge e.V.
GER Schomberg , Marcel 1985 Senioren 1 nein
GER Schönwald, Oliver 1966 Senioren 3 Bergschnecke
GER Schrewe, Klaus 1963 Senioren 3 Team Burn Baby
GER Schröder, Daniel 1984 Senioren 1 Rsv-Daadetal
GER Schulte, Frank 1978 Senioren 2 Team Burn-Baby nein
GER Schulte-Bauerdick, Elmar 1974 Senioren 2 Alte Speichen
GER Schulte-Bauerdick, Jessica 1977 Seniorinnen 2 Alte-Speichen
GER Seewald, Andre 1981 Senioren 1 Team Degenwald on Tour nein
GER Sielaff, Pascal 1990 Herren Team Gothaer Versicherungen nein
GER Sieverding, Klaus 1965 Senioren 3
GER Sommer, Sebastian 1980 Senioren 1 Bike Hurricans
GER Stahl, Joachim 1959 Senioren 3 nein
GER Stahl, Nicole 1972 Seniorinnen 2 SG Stern Kassel/Mtb Zierenberg nein
GER Staub, Patrick 1983 Senioren 1
GER Stegemann, Bernd 1975 Senioren 2 Bergschnecke / Bergschnecke
GER steinkuhl, christina 1993 Damen
GER Stille, Markus 1972 Senioren 2 RSC Tretlager Ruhr e. V.
GER Stille, Niklas 2002 Jugend männlich U17 RSC Tretlager Ruhr e. V.
GER Stockrahm, Alexander 1987 Senioren 1 Warsteiner All Terrain Team e.V.
GER Stötzel, Christopher 2000 Junioren U19 EJOT Team TV Buschhütten / EJOT Team TV Buschhütten nein
GER Trappmann, Jens 1972 Senioren 2 Bornekamp Racing Team nein
GER Trochimowicz, Irek 1973 Senioren 2
GER Tüllmann, Marc 1979 Senioren 1 Warsteiner All Terrain Team
GER Tüllmann, Reiner 1956 Senioren 4 Warsteiner All Terrain Team e.V.
GER Waldorf, Daniel 1965 Senioren 3 Mondraker Rockets
GER Waschhöfer, Daniel 1996 Herren Team Procar
GER Weber, Heiko 1976 Senioren 2 KSV Baunatal
GER Wegener, Marcus 1978 Senioren 2 Mondraker Rockets / RC Victoria Neheim e.V.
GER Wiese, Peter 1964 Senioren 3 Team Langenberg-Marathon
GER Wißbrock, Timo 1988 Senioren 1