MTB-Veranstaltung

11. April 2019 / Deutschland

Super Gravity Cup 2019 - Serienanmeldung

Herren / Junioren U19 49 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Ameziane, Anton 2002 Herren / Junioren U19
GER Andretzke, Paul 2000 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln
GER Becker, Alexander 1998 Herren / Junioren U19 Privatier
GER Becker, Moritz 1994 Herren / Junioren U19 Radsport Kasper / Deister Freunde
GER Braun, Maximilian 1992 Herren / Junioren U19 Raderdoll Racing Team
GER Christian, Sven 2000 Herren / Junioren U19
GER Diederichs, Chris 2002 Herren / Junioren U19 Nordeifel Gravity / Nordeifel Gravity
GER Ebener, Louis 2002 Herren / Junioren U19
GER Emgen, Andre 1992 Herren / Junioren U19 #AGTRacing Team
GER Fuchs, Rene 2001 Herren / Junioren U19
GER Griesenbruch, Dennis 1992 Herren / Junioren U19 Flowline Design / TuS Neuenrade Radsport
GER Hahn, Ruben 2002 Herren / Junioren U19
GER Happel, Steffen 1997 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln
GER Hellmann , Marcel 1994 Herren / Junioren U19
GER Hensel , Justus 2001 Herren / Junioren U19 MTB Siegerland Racing Team / MTB Siegerland
GER Jarosch, Tim 2002 Herren / Junioren U19
GER Jauss, Elias 2002 Herren / Junioren U19
GER Jendrysik , Philipp 1997 Herren / Junioren U19
GER Johann, Florian 1998 Herren / Junioren U19
GER Keller, Sebastian 1996 Herren / Junioren U19
BEL koch, Julien 1990 Herren / Junioren U19
GER Köllner, Tim 2002 Herren / Junioren U19
GER Königsmann , Tom 2001 Herren / Junioren U19 Radsport Kasper
GER Konz, Robin 1999 Herren / Junioren U19
GER Krolow, Tom 2001 Herren / Junioren U19
GER Kujat, Silas 2001 Herren / Junioren U19 LSP-racing
BEL Lima Blaise, Lorenzo 1996 Herren / Junioren U19
GER Lindenborn , Benjamin 1996 Herren / Junioren U19
GER Lohmann, Philipp 2001 Herren / Junioren U19 LSP-Racing
GER Lorenz, Tim 1999 Herren / Junioren U19 Ski und Freizeit Betzdorf
GER Lusa, Alessandro 2002 Herren / Junioren U19 Schwerkraftopfer
GER Meiwes, Niclas 2000 Herren / Junioren U19 Team Gesponsert von PAPA
GER Müller, Moritz 1997 Herren / Junioren U19 Prollsport
GER Munz, Henry 2002 Herren / Junioren U19
GER Opsteen, Jens 2001 Herren / Junioren U19
GER Petri, Jannik 1993 Herren / Junioren U19 MTB Siegerland Racing Team / MTB Siegerland
GER Pfennig, Johannes 1999 Herren / Junioren U19
GER Reinhold, Cedric 1992 Herren / Junioren U19 Team Jollify / MTB Siegerland
GER Schneider, Julian 2002 Herren / Junioren U19 Trail Büffel YT / TV Olpe
GER Schütz, Lasse 2000 Herren / Junioren U19 Anliegerreinigungsdienst
GER Selders, Jonas 2001 Herren / Junioren U19
GER Sobkowiak, Malte 2001 Herren / Junioren U19 Team Drecksau / ASC 09 DORTMUND
GER Stinner, Flemming 2002 Herren / Junioren U19 MTB Siegerland e.v.
GER Tengler, Sören 1997 Herren / Junioren U19
GER Unteroberdörster , Mika 2000 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln
GER Urban, Jonas 1999 Herren / Junioren U19 BikeMeister Racing
GER van den Berg, Jos 2002 Herren / Junioren U19 Zweiradcenter Hendrix Racing-Team
GER van den Woldenberg, Jonas 2001 Herren / Junioren U19
GER Zolper, Kai 2002 Herren / Junioren U19 Ardrider / Sturmvogel Bonn