MTB-Veranstaltung

24. August 2019 / Bad Marienberg

Gravity Cup Bad Marienberg 2019

Jugend männlich U17 50 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Altenrath, Jonas 2004 Jugend männlich U17
GER Baumann, Lennart 2004 Jugend männlich U17
GER Becker, Leon 2004 Jugend männlich U17
GER Becker, Louis 2004 Jugend männlich U17
GER Böhmer, Niklas 2003 Jugend männlich U17 Team JOllify
GER Brochhaus, Niklas 2003 Jugend männlich U17
GER Büchmann, Julian 2004 Jugend männlich U17
GER Dombrowski, Lukas 2003 Jugend männlich U17
GER Dröge, Henry 2004 Jugend männlich U17 Freeride.RS
GER Dymarczyk, Marco 2003 Jugend männlich U17
GER Erner, Tim 2003 Jugend männlich U17 HeckepennerGMBH
GER Eßer, Maris 2003 Jugend männlich U17
GER Fischbach, Jannik 2003 Jugend männlich U17 MTB Siegerland Racingteam / MTB Siegerland
GER Frohne, Elija 2004 Jugend männlich U17 Freeride.RS
GER Frohwein, Luca 2004 Jugend männlich U17
GER Haidt, Tobias 2003 Jugend männlich U17 Velo Solingen / Velo Solingen
GER Herold , Fabian 2004 Jugend männlich U17
GER Huchtemeier , Mark 2003 Jugend männlich U17
GER Ignee, Mathis 2004 Jugend männlich U17 Lippetrail
GER Kettelgerdes , Ben 2003 Jugend männlich U17 Team Lippetrail
GER Kirchhoff , Lino 2004 Jugend männlich U17 Froerider
GER Knaup, Konstantin 2004 Jugend männlich U17
GER Kreckel, Tim 2004 Jugend männlich U17
GER Labuhn, Lennart 2003 Jugend männlich U17
GER Lefen, Bencha 2004 Jugend männlich U17 Anliegerreinigungsdienst
GER Lefen, Bencha 2004 Jugend männlich U17 Looseriders 69
GER Lohmann, Jona-Elias 2004 Jugend männlich U17
GER Mackel, Justin 2004 Jugend männlich U17 Alsbach Racing
GER Martens, Fabian 2003 Jugend männlich U17 FastA$$FuckRacing
GER Matteo Probst, Matteo 2004 Jugend männlich U17 Heckepenner / -
GER Mennes, Constantin 2003 Jugend männlich U17
GER Ohliger , Fynn 2004 Jugend männlich U17 Loose riders solingen
GER Päffgen, Max 2004 Jugend männlich U17
GER Raab, Felix 2003 Jugend männlich U17
GER Relke, Moritz 2004 Jugend männlich U17 Flowline Design Racing
GER Romey, Len 2004 Jugend männlich U17
GER Rosentzhal, Jan Luca 2003 Jugend männlich U17 MTB sIEGERLAND
GER Roth, Phil 2003 Jugend männlich U17 MTB Siegerland Racingteam
GER Rothe, Luis 2004 Jugend männlich U17
GER Satur, Alexander 2003 Jugend männlich U17
GER Schäfer, Hannes 2003 Jugend männlich U17 MTB Siegerland Racingteam / MTB Siegerland
GER Schütz, fritz 2004 Jugend männlich U17 HeckepennerGMBH
GER Schwamborn, Aron 2004 Jugend männlich U17 Team Lippetrail
GER Semmler, Phil 2004 Jugend männlich U17
GER Stemmer, Lukas 2003 Jugend männlich U17
GER Sydow, Jannik 2003 Jugend männlich U17
GER Szczygiel, Ben 2004 Jugend männlich U17
GER Weber, Henry 2004 Jugend männlich U17 Skiclub Bad Marienberg
GER Wink, Ricky 2003 Jugend männlich U17
GER Wlodasch, Tim 2003 Jugend männlich U17 Deisterfreunde